ДОСУГ

Ищут «папиков» и «спонсоров»: 10 самых популярных статей на GLOSS.ee в 2020 году

31.12.2020

author:

Ищут «папиков» и «спонсоров»: 10 самых популярных статей на GLOSS.ee в 2020 году

Под конец года принято подводить итоги, и мы не отстаем. Посмотрели в архивах, что интересного произошло за этот год, что люди читали, и собрали всё воедино.

Итак, 10 самых популярных статей на GLOSS.ee за 2019 год:

  1. 9 сайтов знакомств, где ищут «папиков» и «спонсоров» статья просто побила все рекорды по просмотрам. Что ж, год непростой, а жить на что-то надо.
  2. Весна в кадре: 12 классных мест в Таллинне и его окрестностях для фото в Instagram — во время весеннего чрезвычайного положения в стране люди старались побольше гулять на свежем воздухе, тем более, что погода стояла прекрасная. Эта статья будет актуальной и в следующем году, так что сохраняйте в закладки и планируйте маршруты для весенних прогулок.
  3. Как на другой планете: 10 сюрреалистичных мест Эстонии в этом году внутренний туризм был популярен как никогда. Мы очень старались находить для вас небанальные места в нашей стране, чтобы ваши путешествия были действительно интересными и запоминающимися.
  4. Самая насыщенная суббота этого лета: 7 крупных мероприятий в Таллинне с утра до вечера на 29 августа пришлось большое количество мероприятий в столице, и все крутые! Как будто бы перед второй волной эпидемии коронавируса дали нам «надышаться».
  5. 7 водоемов Эстонии с водой необычного цвета — «эстонские Мальдивы», переливающиеся воды источников, кристально чистые озера. Мы все скучали по экзотике.
  6. От экстремальных приключений до ловли форели: 9 классных центров отдыха в Эстонии подборка самых крутых центров отдыха с большим выбором всевозможных развлечений для всей семьи.
  7. «Ночь музеев» в Эстонии 2020: 11 мест, где скучать не придется ежегодно в Эстонии проходит «Ночь музеев», в рамках которой все музеи можно посетить бесплатно. Как быть, куда бежать? Мы изучали программы и выбирали самые интересные.
  8. В Таллинне пройдут бесплатные экскурсии по 30 недоступным ранее местам мероприятие Open House, которое предназначено прежде всего для таллиннцев, желающих открыть для себя свой родной город. Вдобавок к экскурсиям на эстонском, в этом году в рамках Open House Tallinn проходили экскурсии на русском языке в Горхолле, Porto Franco, Центре русской культуры и Котле культуры.
  9. Наедине с морем: 16 безлюдных пляжей недалеко от Таллинна для неспешных прогулок и снова прогулки. На этот раз у моря. Даже несмотря на прохладную апрельскую погоду, люди выбирались за пределы столицы, чтобы привести мысли в порядок и насладиться красотой.
  10. Красивый видеоролик: смотрите, как выглядит центр Таллинна и Старый город без людей Таллинн во время чрезвычайного положения. Тихий, красивый, немного пугающий. Надеемся, больше он никогда не будет таким.