МЫ И МУЖЧИНЫ

9 сайтов знакомств, где ищут «папиков» и «спонсоров»

16.02.2020

author:

9 сайтов знакомств, где ищут «папиков» и «спонсоров»

В новом подкасте британского Cosmopolitan «All The Way With …» горячо обсуждалась тема взаимовыгодных отношений. В ходе беседы выяснилось, что искатели «папиков» и «мамочек», как правило, молодые люди обоих полов, многие из них студенты, которые зарабатывают около 2000 фунтов в месяц в дополнение к дорогим подаркам и еде от своих покровителей. Иногда их «гонорары» возрастают, а кое-кто даже получает наследство от своего спонсора.

Молодые люди ходят на свидания, сопровождают своих «папиков» на мероприятиях и деловых встречах и спят с ними в обмен на подарки или деньги. Такие отношения называют взаимовыгодными, и многие не видят в этом ничего дурного — в конце концов, обе стороны довольны.

Как они находят друг друга? На тематических порталах, предназначенных для поиска отношений вышеупомянутого типа.

SeekingArrangement

www.seeking.com

Наверное, самый известный портал, на котором молодые люди ищут покровителей, а те, в свою очередь, молодое тело. Однако первых гораздо больше — из 10 миллионов зарегистрированных пользователей SeekingArrangement лишь два миллиона «спонсоров» и 8 миллионов желающих попасть к ним на содержание.

Создать аккаунт можно бесплатно, но если вы хотите стать более заметными на фоне остальных, то за членство придется заплатить. Забавно, что за премиум-членство могут не платить студенты университетов, чей адрес электронной почты заканчивается сервером вуза, в котором они учатся. Остальные же платят 20 долларов в месяц, а вот «папочкам» и «мамочкам» такой аккаунт обходится в 90 долларов в месяц. Иными словами, они начинают содержать своих подопечных еще до того, как с ними познакомились.

WhatsYourPrice

www.whatsyourprice.com

Портал WhatsYourPrice работает в уникальном формате: щедрые пользователи делают ставки на самых привлекательных, чтобы в конце концов «выиграть» у них свидание. Сервис обещает быстрые результаты, так как среднестатистический пользователь собирается на свидание уже через три дня после регистрации.

SugarDaddyMeet

www.sugardaddymeet.com

Из названия следует, что ни о каких «сладких мамочках» не может быть и речи, и это действительно так. Здесь регистрируются только женщины, ищущие себе покровителей и, собственно, сами покровители. Обоим членство на этом сайте обходится в 50 долларов в месяц. Также регистрироваться на SugarDaddyMeet могут лишь резиденты 20 богатейших стран мира.

SugarDaddie.com

www.sugardaddie.com

Не путать с предыдущим. SugarDaddie.com работает с 2002 года и насчитывает более пяти миллионов пользователей по всему миру.

SugarDaddyForMe

www.sugardaddyforme.com

SugarDaddyForMe был запущен в 2004 году и не ограничивает пользователей по половому или какому-то другому признаку. Портал насчитывает четыре миллиона пользователей, плюс вы можете зарегистрироваться бесплатно и получить трехдневную бесплатную пробную версию перед покупкой членства.

Secret Benefits

www.secretbenefits.com

Secret Benefits предлагает своим пользователям возможность получить улучшение качества жизни, наставничество или просто общение с новыми людьми. Вы можете присоединиться бесплатно, а также придумать себе никнейм, чтобы скрыть реальное имя.

AgeMatch

www.agematch.com

В отличие от предыдущих, этот портал скорее помогает найти человека определенного возраста. Многим женщинам интересны мужчины постарше, а кто-то и вовсе хочет встречаться с мужчиной намного моложе себя. Свои предпочтения вы обозначаете в профиле, поэтому нежеланные претенденты сразу отсеиваются.

MissTravel

www.misstravel.com

Еще один ресурс, несколько отличающийся по своей концепции. Здесь встречаются любители путешествий и знакомств в путешествиях. Вы можете найти компаньона для поездок, можете поехать к своему новому знакомому в другую страну или же кого-нибудь пригласить к себе. Такие отношения не обязательно предполагают «спонсирование», хотя на портале немало и тех, кто стремится путешествовать по миру бесплатно, то есть за счет тех, кто не против.