ДОСУГ

10 самых популярных статей на GLOSS.ee в 2019 году: преображение Джамили Мирзоевой, мистические места Эстонии, малоизвестные пляжи и открытие клуба «для взрослых»

31.12.2019

author:

10 самых популярных статей на GLOSS.ee в 2019 году: преображение Джамили Мирзоевой, мистические места Эстонии, малоизвестные пляжи и открытие клуба «для взрослых»

Под конец года принято подводить итоги, и мы не отстаем. Посмотрели в архивах, что интересного произошло за этот год, что люди читали, и собрали всё воедино.

Итак, 10 самых популярных статей на GLOSS.ee за 2019 год:

  1. 13 мистических мест Эстонии, где исполняются желания и исцеляются от болезней — самая популярная статья за этот год. Люди верят в чудеса, не так ли?
  2. «До и после. Новая жизнь»: смотрите, как изменилась Джамиля Мирзоева! — это было действительно кардинальное перевоплощение. И тем интереснее, что решилась на такие перемены девушка, которая сама давно работает в сфере красоты.
  3. 9 пляжей Эстонии, о которых мало кто знает — не Пирита единым, как говорится. Многим хочется уединения и новых впечатлений.
  4. Лето круглый год: в Таллинне открывается большой крытый пляж Ülemiste Beach House — город замер в ожидании: вот-вот откроется новый большой крытый пляж, в котором лето царит круглый год. Нам и правда этого очень не хватает!
  5. «Ночь музеев» в Эстонии 2019: 10 мест, где скучать не придется — каждый год в Эстонии проходит «Ночь музеев». В этот день вход во все музеи страны свободный, но их так много, что можно по незнанию пропустить все самое интересное. В нашей подборке — ориентир по тем музеям, где точно не будет скучно.
  6. Песок, жара и лето в марте: в Таллинне пройдет вечеринка на настоящем крытом пляже — многие не знали, что в Таллинне действует крытый пляж, и тем более обрадовались, когда там устроили вечеринку, на которую можно было прийти в шортах и майке. В марте месяце, на минуточку!
  7. Побег из города: 12 укромных мест Эстонии близ водоемов — во второй половине апреля всем захотелось поближе к воде.
  8. С первым грилем!: 7 живописных мест недалеко от Таллинна для весеннего шашлыка — статья была опубликована в последние дни марта, когда погода начала налаживаться и люди потихоньку стали вылезать из своих берлог. Куда, как не на шашлык?
  9. В Таллинне открывается новый ночной клуб «с перчинкой» — клуб «для взрослых» — вот чего, судя по статистике читаемости, так не хватало жителям нашего города. За острыми ощущениями — в Club Vynil.
  10. На высоте: 11 ресторанов на крышах Таллинна с великолепными видами — как никогда актуально летом. Особенно радует, что в этом году открылось несколько новых мест с классными террасами: pop-up площадка Park’la на крыше Viru Keskus, большая терраса на крыше торгово-развлекательного центра T1 Mall of Tallinn, терраса MySushi на крыше торгового центра Stockmann и, конечно же, великолепный ресторан Пеэтера Пихеля на крыше фотомузея Fotografiska.