ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ ОН И ОНА

В Таллинне открывается новый ночной клуб «с перчинкой»

26.09.2019

author:

В Таллинне открывается новый ночной клуб «с перчинкой»

«Club Vynil — для тех, кто любит чувствовать себя свободными и счастливыми», — гласит описание нового заведения на сайте. 4 октября по адресу Telliskivi 51 состоится вечеринка Club Orgasm в честь открытия ночного клуба в формате «для взрослых».

Это просторный клуб, расположенный на трех этажах. В помещении — современные световые эффекты, интерьеры в уникальном оформлении, а также несколько частных зон: на втором этаже есть бар, танцпол, телевизор 4K-качества, а также большая терраса, которая в зимнее время накрывается прозрачным куполом и оснащается газовой лампой с живым огнем.

На первом этаже находится комната отдыха с большим телевизором, на котором транслируются пикантные фильмы, а также две комнаты «с сюрпризом». В подвальном помещении также есть гардероб, душевая и аура-сауна.

«У вас есть полная свобода решать, что делать в нашем клубе: вы можете просто насладиться напитками в баре или потанцевать, а можно и просто отдохнуть и обзавестись новыми знакомствами», — говорят хозяева клуба.

Для тех, кто хочет попариться в бане, предусмотрены чистые полотенца и шкафчики для вещей.

«Люди приходят в Club Vinyl с определенным желанием быть счастливыми и свободными и уходят с улыбкой. То, что происходит в Vynil, не является чем-то новым, потому что это все внутри нас, оно делает нас счастливыми, уравновешивает нас и создает гармонию», — добавляют хозяева.

Часы работы:

Четверг: с 8 вечера до 2 ночи
Пятница: с 20:00 до 05:00
Суббота: с 20:00 до 07:00
Воскресенье: с 17:00 до 02:00.