ДОСУГ

Ношеные вещи Каи Каллас и дешевые места: 10 самых популярных статей на GLOSS.ee в 2022 году

01.01.2023

author:

Ношеные вещи Каи Каллас и дешевые места: 10 самых популярных статей на GLOSS.ee в 2022 году

Под конец года принято подводить итоги, и мы не отстаем. Посмотрели в архивах, что интересного произошло за 2022 год, что люди читали, и собрали всё воедино.

Итак, 10 самых популярных статей на GLOSS.ee за 2022 год:

  1. «В Stockmann открывается секонд-хенд брендовой одежды. Туда сдает вещи даже Кая Каллас» — если честно, мы никак не ожидали такого ажиотажа, и до сих пор для нас остается загадкой, что же больше привлекло читателей: брендовые вещи по низким ценам или возможность донашивать одежду за нашим премьером.
  2. «Никаких отговорок: 7 приложений для изучения эстонского языка» — радостно осознавать, что люди активно интересуются возможностями изучения государственного языка.
  3. «В Ноблесснере появится «волшебный лес» с 40 вращающимися елками» — «лес», кстати, по-прежнему открыт до 4 января.
  4. «В Мустамяэ открылся большой магазин бюджетной одежды популярного бренда» — крупнейший в Таллинне магазин Sinsay в Mustamäe Keskus занимает площадь более 1000 квадратных метров. Магазин предлагает широкий выбор одежды и обуви для женщин, мужчин и детей, а также стильные и недорогие товары для дома.
  5. «Сегодня в Таллинне откроется самый современный в Эстонии спортивно-оздоровительный СПА-центр RING» — в Ыйсмяэ теперь есть спортивно-оздоровительный СПА-центр Ring площадью почти 10 000 квадратных метров, в котором размещается самый современный в Эстонии баскетбольный комплекс, площадки для пляжного волейбола и футбола с подогреваемым песком, открытый 24/7 тренажёрный зал Gym!, несколько залов для различных спортивных тренировок и первый в Ыйсмяэ спа-комплекс с десятком различных саун.
  6. «Недооцененная Эстония: 20 интересных локаций для путешествия внутри страны» — жители Эстонии порой недооценивают возможности внутреннего туризма, а зря, ведь даже в такой маленькой стране есть масса замечательных мест, которые не на слуху, но тем не менее поражают воображение.
  7. «14 классных бассейнов Таллинна, где могут плавать взрослые и дети» — бассейнов в столице больше, чем может показаться на первый взгляд. Выбрали для вас те, что предусмотрены не только для водных тренировок, но и для спокойного плавания в одиночку, семьей или компанией друзей.
  8. «Гид для родителей: 13 мест в Таллинне, куда бесплатно сходить с детьми» — игровые площадки, музеи, парки и даже еда! Рассказываем, куда бесплатно сходить с детьми в Таллинне.
  9. «Хорошо поесть и не разориться: 15 мест в Таллинне с дешевой и сытной едой» — собрали для вас несколько заведений, где можно дешево и, главное, сытно поесть по ценам не выше 10 евро.
  10. «Дешёвый Таллинн: как сытно питаться, хорошо одеваться, заниматься спортом и выучить язык бесплатно или очень бюджетно» — как тратить меньше и при этом не отказывать себе во вкусной еде, одежде, спорте, развлечениях, образовании и услугах в салонах красоты? Собрали для вас ключевые рекомендации и наводки.