ДОСУГ ФИТНЕС

13 классных бассейнов Таллинна, где могут плавать взрослые и дети

20.01.2022

author:

13 классных бассейнов Таллинна, где могут плавать взрослые и дети

Бассейнов в столице больше, чем может показаться на первый взгляд. Выбрали для вас те, что предусмотрены не только для водных тренировок, но и для спокойного плавания в одиночку, семьей или компанией друзей.

Audentese Spordiklubi

В водном комплексе есть 6-полосный 25-метровый бассейн, детский бассейн и 2 джакузи. В большом бассейне можно заниматься аквааэробикой и уроками плавания. После посещения бассейна желающие могут попариться в бане.

Подробнее…

Mustamäe Elamustekeskus

В 25-метровом бассейне температура воды всегда +27 градусов, 6 дорожек имеют глубину 125-165 см. Трассы для тренирующихся и спортсменов отмечены отдельно.

Подробнее…

 

Kalev Spa

Расположенный в Старом Таллинне Kalev Spa является одним из крупнейших водных центров Северной Эстонии. Бассейн с достойной историей, которая началась в 1965 году, превратился сегодня в современный водный центр, предлагающий услуги бань и водные развлечения гостям разного возраста и с разными предпочтениями.

Подробнее…

Reval Sport

Аквацентр разделен на две зоны: спортивную и релаксационную. В спортивной части 4 бассейна, в которых различными тренировками могут заниматься и взрослые, и дети. Как в холодное, так и в теплое время года также можно расслабляться в двух открытых бассейнах.

Подробнее…

Club 26

В оздоровительном клубе Club 26 есть 16-метровый бассейн с подогревом. После легкого купания или напряженной тренировки вы также можете расслабиться в паровой бане или инфракрасной сауне. Клуб располагается на 26-м этаже гостиницы Radisson Blu Olümpia.

Подробнее…

myFitness Rocca al Mare

В бассейне MyFitness Rocca al Mare созданы идеальные условия для спортсменов, любителей и детей. В водном центре есть бассейн размером 10х25м, детский бассейн, джакузи и сауны. Температура воды в большом бассейне составляет 28°С, в детском бассейне 32°С и в джакузи 34°С. Клуб также предлагает индивидуальные уроки плавания.

Подробнее…

Сылеский спортивный центр

В бассейне восемь 25-метровых дорожек, оборудованных регулируемыми стойками для прыжков и системой хронометража, соответствующей международным стандартам. Глубина бассейна 130-180 см, суточная температура воды 27,0º- 27,5º.  Уроки плавания для детей и молодежи проходят в большом бассейне, а две дорожки открыты для всех горожан. По соседству находится просторный детский бассейн размером 6 х 10 метров. В раздевалках бассейна есть сауна.

Подробнее…

Бассейн в Ыйсмяэ

В центре есть 25-метровый бассейн с шестью дорожками (глубина 110-180 см), малый бассейн (глубина 50 см), джакузи, паровые сауны, два тренажерных зала, аквааэробика, солярий, оздоровительный центр SPAJET и детская ванночка.

Подробнее…

Viimsi Spa

В распоряжении посетителей имеется 25-метровый плавательный бассейн с 6 дорожками и детский бассейн. Бассейн оборудован различными устройствами для подводного массажа и искусственными водопадами. Здесь проводятся различные тренировки по аквааэробике и водной гимнастике, а также курсы плавания для малышей, детей и взрослых. Уроки плавания для младенцев и малышей проводятся в детском бассейне.

На месте постоянно присутствует инструктор по плаванию, который всегда готов прийти на помощь и одновременно присматривает за посетителями бассейна.

Подробнее…

Ныммеский бассейн

В Ныммеском водном центре есть 25-метровый бассейн (6 дорожек), небольшой бассейн, джакузи, сауны, тренажерный зал, солярий и кафе. Прейскурант установлен так же, как и в Ыйсмяэском бассейне, поскольку оба принадлежат городу.

Подробнее…

Idakeskus Sport

Просторный бассейн оборудован пятью дорожками, где совместно с тренером вы сможете довести до совершенства собственную технику плавания, попробовать групповые программы или же просто расслабиться и насладиться водой, солярием и банями.

Подробнее…

За чертой Таллинна

Бассейн Кейлаского центра здоровья

Просторный и светлый бассейн, в котором созданы подходящие условия как для любителей, так и для семей с детьми, профессиональных пловцов и посетителей с ограниченными возможностями. В большом бассейне есть восемь 25-метровых дорожек, бассейн поменьше и внешний бассейн, гидромассаж, джакузи, горка, также можно использовать финскую и паровую бани. Кроме того, в центре есть тренажерный зал, залы для игры в мяч, а также предлагаются и другие услуги красоты и здоровья.

Подробнее…

Табасалуский спортивный комплекс

В спортивном комплексе Табасалу есть большой бассейн, детский бассейн с гидромассажем, детский бассейн глубиной 0,3 м, две горячие ванны, паровые бани и инфракрасная сауна. В комплексе также проходят групповые водные тренировки.

Подробнее…

© Rene Jakobson / renejakobson@hotmail.com