ДО И ПОСЛЕ. НОВАЯ ЖИЗНЬ

«До и после. Новая жизнь»: смотрите, как преобразилась Светлана!

22.11.2021

author:

«До и после. Новая жизнь»: смотрите, как преобразилась Светлана!

Новая участница проекта «До и после. Новая жизнь» Светлана из Таллинна. Светлана всегда следит за своей внешностью, наблюдает за трендами и ведет активный образ жизни: спорт, работа, семья и обязательный уход за собой. Но, как и многим женщинам, всегда хочется внести какие-то коррективы и выглядеть ещё более привлекательной.

Светлана прошла две процедуры NanoAsia: безинъекционную мезотерапию и биоревитализацию, а также новую процедуру Nanolifting system маску с эффектом ботокса. Так как это многоэтапная процедура, и маска содержит мощнейший состав, который работает в глубоких слоях кожи, то уже в течение процедуры чувствуется сильный лифтинг-эффект. Более того, эффект работает пролонгированно, а это значит, что с каждым днем он будет ещё более выраженным.

Маска Nanolifting system помогает снять отёки, сгладить глубокие морщины, подтянуть овал, выровнять тон лица, уменьшить носогубные складки и мимические морщины. Также, пока вы расслабляться и получаете удовольствие, в процессе процедуры идет работа с куперозом и пигментацией, а также активизируются воспалительные и восстановительными процессы. Самое главное, что после процедуры нет восстановительного периода и можно спокойно продолжать свой день в своем ритме.

Как восстановить здоровье?

После длительного и изнурительного занятия фитнесом здоровье Светланы, мягко говоря, начало портиться. Один из серьёзных аспектов: был вырезан желчный пузырь, что также поспособствовало набору веса.

Задачей нутрициониста Катрин Савченко стало рассказать Светлане, что для здорового веса есть еще другие пути, а также дать инструменты по восстановлению желудочно-кишечного тракта.

  • Потребление исключительно натуральной пищи, белок измельченный или в виде порошка. Легкое мясо птицы, рыбы.
  • Минимизировать жирные продукты (животные жиры).
  • Добавить бетаин, псилиум как источник доп. клетчатки.
  • Следить за потреблением воды.
  • Ограничить молочные продукты, особенно сыры.
  • Обогатить рацион свежими овощами, зеленью.
  • Минимизировать потребление токсичных продуктов: кофе, морепродукты, тунец, соя, арахис.
  • Добавить в рацион МСТ масло.
  • Снизить физическую нагрузку, заменить на более комфортную: прогулки, бассейн для снижения болей в суставах.

Тренировки онлайн: в чем подвох?

Сейчас, когда мир был вынужден резко перейти на новый режим, открылись новые возможности и новые реалии жизни онлайн. Юлия Смоли, как тренер, не может не затронуть эту тему и хочет предостеречь своих подопечных о возможных рисках тренировок в сети.

Пожалуй, самая большая проблема отсутствие контроля над техникой исполнения упражнений. Если онлайн-тренер не предлагает вам проверку техники через видеозвонок или не просит предоставить вас видеоотчёт, бегите от такого тренера

Готовая усреднённая программа для кого-то может оказаться слишком сложной, для кого-то лишком легкой. Если тренер не изучает ваши особенности и продаёт направо и налево готовые программы, это тоже не ваш тренер. Такие программы могут подойти только в краткосрочной перспективе и только с одной целью похудение! И тут все равно должна быть облегчённая и усложнённая опция для людей разного физического развития.

Тренер концентрируется исключительно на физической части и информация по питанию отсутствует. В принципе по таким программам можно заниматься, но только а одном случае: если вы самостоятельно насчитываете калории и составляете себе меню исходя из физической нагрузки.

Если у вас нет обратной связи с тренером, то и вопросы вы не сможете ему никакие задать. А по мере прохождения программы вопросы возникают у всех. Если вопросов нет, то вы не очень-то мотивированы.

Финальные штрихи

Масажист-эстетист Кристина Миллер сделала Светлане фракционную мезотерапию для губ от Utsukusy. Далее мезотерапию для лица от этого же бренда.

Это процедура глубокого ухода, питания и регенерации кожи губ, лица, тела и даже кожи головы и волосяных фолликул.
Enpitsu совмещает в себе комплексный уход за кожей и индивидуально подобранный протокол фракционной мезотерапии.

Фракционная мезотерапия менее травматичный, но не менее эффективный вид мезотерапии. При обычной мезотерапии мы используем одну иглу, но при фракционной мезотерапии насадки имеют куда большее количество микро-игл или нано-игл, благодаря чему мы можем обработать наибольший участок кожи и получить наименьшую травматизацию и реабилитацию.

Бровист Элина Никитченко выбрала для неё процедуру ламинирования бровей с окрашиванием и коррекцией, поскольку у Светланы очень мало волосков на бровях и имеется старый перманентный макияж. За счёт ламинирования визуально создался эффект, как будто волосков стало больше. Перекрывать краской старый перманент Элина не стала, чтобы не сделать брови ещё темнее. В конце процедуры убрала лишние волоски пинцетом, пушок убирать не стала, так как у Светланы аллергическая реакция на воск.

Также Элина сделала Светлане ламинирование ресниц с окрашиванием и ботоксом. Данная процедура сделала взгляд более выразительным и ярким, появился красивый завиток. Реснички стали блестящими, напитанными, а главное естественными.

Визажист Марина Жилкина (Glow beauty Studio) выбрала технику классического чёрного лайнера, который разбавила ярким зелёным цветом теней на нижнем веке. Для губ тоже был выбран довольно насыщенный оттенок, чтобы подчеркнуть красивую форму губ, но при этом спокойный тон, не слишком контрастирующий с глазами.

Над волосами Светланы работали аж два парикмахера. Каспар Калдоя ( Bigapple salong) колдовал над цветом волос героини, а Арлес Карв (Bigapple salong) над стрижкой и укладкой.

Одежду для Светланы подобрала стилист и автор проекта Ольга Быкова.