ДО И ПОСЛЕ. НОВАЯ ЖИЗНЬ

«До и после. Новая жизнь»: яркое преображение Юлии из Таллинна

04.06.2023

author:

«До и после. Новая жизнь»: яркое преображение Юлии из Таллинна

Новой участницей проекта «До и после. Новая жизнь» стала Юлия из Таллинна, которая решилась на полное преображение благодаря рекомендациям дочери.

Как и все участницы проекта, Юлия первым делом посетила кабинет врача Натальи Комловой в клинике эстетической медицины Starmedica.

На консультации стало ясно, что цель визита – исправление асимметрии бровей (т.е. брови в состоянии покоя находились на разной высоте), и это очень беспокоило Юлию. Для исправления этой проблемы возможно делать инъекции ботулотоскина в определенной технике, чтобы брови стали симметричными. Юлия долго не могла решиться на коррекцию, но в рамках проекта эксперимент совершился. В ситуации с Юлией доктор решила сохранить некоторую подвижность мимики, приподняв одну бровь и визуально расслабив другую.

Далее Юлия посетила официальное представительство NANOASIA, где прошла две многоэтапные процедуры, основанные на передовых нанотехнологиях и методиках омоложения без уколов, боли и рисков для здоровья. Многофункциональные формулы нейрокосметики NANOASIA запускают все процессы в клетках. Пептидные комплексы и аминокислоты проникают в глубокие слои кожи без уколов и боли, а растительные экстракты и витамины значительно улучшают состоянии кожи. Это дает возможность работать с различными проблемами кожи и возрастными изменениями одновременно.

Для кожи, склонной к куперозу (как у Юлии) процедуры NANOASIA просто необходимы, так как капилляры становятся эластичнее, и уже после первой безинъекционной мезотерапии и биоревитализации заметно улучшается состояние кожи. После второй процедуры Nanolifting mask с «эффектом ботокса», или йоги для мышц лица, подтянулся овал лица, заполнилась носогубная линия и сошли отёки.

Не обошлось и без массажа лица. Кристина Миллер (Kmbenediximus beauty studio) провела процедуру под названием Mokzai. Это комбинированная техника массажа, выполненная на уходовой косметике с применением бамбуковых элементов. Визуально подтягивает овал лица (брыли, второй подбородок), шею и зону декольте. Разглаживает и снимает напряжение с носогубных складок и межбровной зоны, приводит мышцы в тонус, делает кожу более упругой, борется с дряблостью и птозом, вызванными возрастными изменениями.

Завершающими процедурами стали коррекция и покраска бровей и макияж, исполненные Ксенией Ляшенко (Glow beauty studio), а также стрижка, окрашивание и укладка от парикмахера-колориста Евгении Сууртеэ (Glow beauty studio). Главный стилист проекта — Ольга Быкова.