ДО И ПОСЛЕ. НОВАЯ ЖИЗНЬ

«До и после. Новая жизнь»: смотрите, как похорошела бизнеследи Марина!

14.09.2022

author:

«До и после. Новая жизнь»: смотрите, как похорошела бизнеследи Марина!

Новая участница проекта «До и после. Новая жизнь» Марина из Нарвы. Марина владелица собственного бизнеса, очень активная, самодостаточная и целеустремленная. Однако в таком темпе и ритме жизни стала забывать о том, как должна выглядеть настоящая бизнеследи в современном мире. Команда проекта «До и после. Новая жизнь» сделала все возможное, чтобы выгодно подчеркнуть все достоинства Марины.

Марина прошла программу безинъекционных методик омоложения в представительстве бренда NanoAsia. Глубокое проникновение и воздействие происходит не с помощью укола, а давления воздуха. Увеличивается в несколько раз выработка коллагена  и повышается иммунитет кожи. Процедуры подходят и рекомендуются обладательницам проблемной или чувствительной кожи, при куперозе, возрастных процессах, пигментации и воспалениях. Уже после двух процедур у Марины сошла краснота на коже, тон лица стал ровнее и свежее, пигментные пятна стали меньше, заметно заполнились мелкие морщинки и подтянулся овал лица.

Массажист Кристина Миллер (KMBenediximus Beauty Studio) сделала Марине массаж в комбинированной технике с применением бамбука и гиалуроновой кислоты, чтобы ускорить запуск лимфотока и таким образом убрать лишнюю воду из организма.

Mokzai уменьшит объемы, разобьет целлюлит, разгладит жировую прослойку, уберёт отёки, приведёт мышцы в тонус, уберёт дряблость кожи и повысит её тургор, укрепит сосуды, восстановит венозное кровообращение.

На очередном этапе преображения  Марина посетила кабинет врача Натальи Комловой в клинике стоматологии и эстетической медицины Starmedica.

На консультации стало ясно, что цель визита избавление от чрезмерной мышечной активности в зоне лба и глаз, ведь именно она является главным виновником появления мимических морщин, таких как межбровные заломы, горизонтальные морщинки на лбу и «куриные лапки» вокруг глаз. В ситуации с Мариной доктор решила сохранить некоторую подвижность мимики, а также, поработав в технике лифтинга, немного приподнять кончики бровей и веко глаза, что в итоге сделает взгляд более открытым и моложавым

Процедура инъекции ботулотоксина была выполнена, доктор попросила Марину прислать фото результата через две недели (когда действие токсина достигает клинического максимума) и прокомментировать свои ощущения.

Чтобы держать себя в форме, совсем не обязательно тренироваться в спортзале. Достаточно онлайн тренировок с квалифицированным персональным тренером. Персональный тренер Юля Смоли отметила, что у Марины довольно хорошие физические данные, все упражнения технически были выполнены правильно и ей было бы достаточно тренироваться по 20 минут каждый день, чтобы снизить вес и держать мышцы в тонусе. Но делать это нужно на постоянной основе, иначе с годами будет теряться мышечная масса, так как уже мышцы не такие крепкие. Помимо этого, нужно обратить внимание на количество потребляемого белка и на количество пройденных ежедневных шагов.

Макияж с акцентом на губы — это отличный вариант, когда хочется выглядеть хорошо при малых временных затратах. Яркие губы и «прозрачные» глаза — выбор визажиста Марины Жилкиной (Glow Beauty Studio) для Марины.

Главное условие макияжа с акцентом на губах — идеальная кожа. Яркие помады всегда подчеркивают состояние кожи и ее недостатки, поэтому всегда важно уделять должное внимание макияжу кожи: обязательно хорошо ее увлажнить, скрыть все недостатки при помощи консилера и нанести тональный крем с эффектом сияния (матирующий тональный крем — не лучшее решение). Матовая кожа в сочетании с яркими губами может дать обратный эффект, добавив несколько лет, поэтому лучше создать эффект натуральной кожи, которая никогда не бывает матовой. Бронзером в данной ситуации лучше не пользоваться, лучше форму лица скорректировать при помощи румян в тон губ.

Парикмахер Евгения Сууртеэ решила состричь волосы Марины до плеч, и они сразу стали выглядеть густыми и ухоженными. Густая длинная челка придала мягкости лицу. С помощью градуированной стрижки парикмахер придала волосам текстуру и подвижность. «При окрашивании добавила осветления, корень увела в затемнение, добавила глубины. С помощью этой техники лицо приобретает выразительность. В завершении преображения провела процедуру восстановления структуры волос с помощью ампулы Fusio Dose от бренда Kerastasе. Данный уход прекрасно совмещается с окрашиванием или стрижкой, занимает всего 15 дополнительных минут. Концентрированное количество питающих и восстанавливающих структуру волос веществ проникает в самый кортекс, ощутимый эффект от процедуры продлится месяц-полтора», — прокомментировала Евгения.

Стильный образ для Марины придумала стилист и автор проекта «До и после. Новая жизнь» Ольга Быкова.