ДО И ПОСЛЕ. НОВАЯ ЖИЗНЬ

«До и после. Новая жизнь»: смотрите, как преобразилась Анна из Таллинна

27.06.2023

author:

«До и после. Новая жизнь»: смотрите, как преобразилась Анна из Таллинна

Новая участница проекта «До и после. Новая жизнь» — Анна из Таллинна. Анна развивает себя как специалист и хочет выглядеть презентабильно и интересно. Именно за этим она и обратилась в проект преображения под руководством Ольги Быковой.

Летом кожа требует особенного ухода в связи с многочисленными факторами: особенно высоким уровнем ультрафиолета, частым купанием в воде, высокой температурой и активным потоотделением, что может привести к закупоренным порам, пигментации и другим проблемам кожи.

Для улучшения общего состояния кожи Анна посетила процедуры NANOASIA в официальном представительстве бренда.

Безинъекционные южно-корейские методики NANOASIA обеспечивают глубокое увлажнение, питание, защиту от факторов окружающей среды, снятие отеков, восстановление и в прямом смысле слова наполняют кожу жизнью.

После безинъекционной мезотерапии и биоревитализации кожа наполнилась влагой, приобрела свежий вид и сияние. Текстура стала более гладкой и упругой, уменьшились воспаления. После второй процедуры, Nanolifting Mask, или йоги для лица, уменьшились тёмные круги и отёки под глазами, подтянулся овал лица.

Анна также посетила кабинет врача Натальи Комловой в эстетической клинике Starmedica, где выяснилось, что больше всего Анне подойдет мезотерапия или биоревитализация, поскольку эти процедуры насыщают кожу гиалуроновой кислотой, витаминами и аминокислотами. Заодно получится осветлить кожу вокруг глаз, что особенно волновало героиню. Однако врач напоминает всем, что подобные инъекционные процедуры не рекомендуется проводить в период высокой солнечной активности (солнце наиболее агрессивно в мае-июле), в качестве неприятного побочного явления может появиться пигментация, поэтому работа с кожей запланирована на сентябрь-октябрь.

Массажист-эстетист Кристина Миллер (KМbenediximus beauty studio) провела для Анны два сеанса массажа: на тело (8 техник) и на лицо. Массаж тела направлен на запуск лимфатической системы, выводит лишнюю жидкость, разглаживает, подтягивает кожу, убирает нежелательный целлюлит и помогает улучшить пищеварение.

Массаж лица Mokzai с увлажняющей маской убирает отек, мешки под глазами, разглаживает морщины, улучшает кровоток, делает кожу более молодой, свежей, подтянутой и улучшат цвет лица.

В этом году в тренде «сладкие» акценты — шоколадные, карамельные, сливочные и персиковые, поэтому парикмахер Юлия Егорова (Glow beauty studio) сделала выход из черного в шоколадно-медный цвет .

Также над образом Анны работали:

  • бровист Марина Жилкина (Glow beauty studio),
  • визажист Ксения Ляшенко (Glow beauty studio),
  • главный стилист проекта Ольга Быкова.