ДО И ПОСЛЕ. НОВАЯ ЖИЗНЬ

«До и после. Новая жизнь»: смотрите, как похорошела Любовь из Таллинна

22.08.2022

author:

«До и после. Новая жизнь»: смотрите, как похорошела Любовь из Таллинна

Новой участницей проекта «До и после. Новая жизнь» стала Любовь, которая решилась на преображение благодаря своей дочери, мечтающей помочь своей маме научиться одеваться более современно и стильно, но не знала, в каком направлении двигаться. Команда Ольги Быковой показала, насколько привлекательной и молодой может быть женщина, желающая поддерживать свою природную красоту.

После солнечного лета самое время восстановить, глубоко увлажнить и напитать кожу. Летом чрезмерное воздействие ультрафиолета пагубно воздействует на клетки кожи их функции, что может привезти к преждевременному старению и усугубить проблемы кожи. Любовь испытала на себе омолаживающие процедуры NanoAsia в официальном представительстве.

Процедуры являются здоровой и безопасной альтернативой инъекционным методам. После первого же сеанса на коже участницы заметно уменьшились покраснения, стянулись поры и подтянулся овал. Несмотря на глубокое воздействие и перезапуск процессов в коже, нет восстановительного периода и побочных эффектов. Кожа выглядит свежей, ухоженной и готовой к любому событию.

Массажист Кристина Миллер (KMbenediximus beauty studio) сделала Любови процедуры для тела и лица. На лицо был сделан Enpitsu от Utsukusy. Это процедура глубокого воздействия на кожу практически без реабилитационного периода. Совмещает в себе комплексный уход за кожей и индивидуально подобранный протокол фракционной мезотерапии. Разглаживает морщины, заломы, рубцы/шрамы, подтягивает овал лица, осветляет сосудистые сеточки и гиперпигменцию, борется с отёками, припухлостью под глазами и уплотняет и подтягивает кожу вокруг глаз, нормализует работу сальных желез.

На тело была сделана процедура Mokzai, которая включает в себя не только массаж, но и уход. Mokzai улучшит состояние кожи, подтянет её и сделает более упругой и эластичной. Уменьшит объемы, разобьет и разгладит целлюлит, уберёт отёки, приведёт мышцы в тонус и уберёт дряблость.

Также Кристина посоветовала использовать дома скрабы, кремы, делать легкий самомассаж силиконовой или сухой щеткой.

В очередном этапе Любовь посетила клинику эстетической медицины Starmedica и консультируется с доктором Натальей Комловой. В ходе первого знакомства уже стало понятно, что посещение клиники весьма волнительный момент. Поскольку это первый опыт Любови, мы решили начать с процедуры биоревитализации. Это процедура микроинъекций гиалуроновой кислоты, в составе выбранного для нее коктейля также имеются витамины, аминокислоты и пептиды.

Цель данной процедуры — это избавление от пигментных пятен, расширенных пор, увлажнение дермы, замедление процессов старения и разглаживание уже существующих мелких морщин. Для заметки! Гиалуроновая кислота — естественная составляющая нашей кожи. С возрастом ее становится все меньше, а ведь именно этот компонент отвечает за увлажнение кожи. Когда процесс запускается, кожа теряет упругость, становясь сухой, на ней появляются морщины. Другими словами, запускается процесс старения.

Биоревитализация увлажняет кожу и восстанавливает ее эластичность, а это самое оптимальное с чего надо начинать свое знакомство с многообразным миром инъекционной косметологии и свой путь в продлении молодости кожи.

Персональный фитнес-тренер Юля Смоли помогла Любови с тренировками. «Наша героиня — очень энергичная, дисциплинированная, хорошо сложенная, подтянутая и спортивная женщина. Без запинки повторяла все предложенные упражнения. Любови обязательно нужно продолжать тренироваться с тем же настроем. Она прекрасно смогла бы заниматься и силовыми тренировками при желании. Но я бы ей советовала через день заниматься тренировками по 30 минут даже дома, с не самым тяжелым инвентарем, и она будет в прекрасной форме. Также я отправила для нее пример тренировки, по которой она может заниматься, не выходя из дома. Желаю Любови удачи, здоровья, она молодец!», — комментирует Юля Смоли.

Парикмахер Евгения Сууртеэ (Glow Beauty Studio) сделала Любови стрижку и окрашивание. «Любовь очень переживала перед визитом к парикмахеру. Особенно по поводу того, что ее, возможно, коротко подстригут. У участницы проекта тонкие и достаточно жидкие волосы, поэтому ей действительно не стоит их отращивать в длину, однако короткая стрижка тоже не совсем ее вариант. Поэтому мы остановились на средней длине, челку приняли решение сделать более густой и удлиненной. Мягкий блонд явно придал свежести, а правильно подобранный оттенок отлично подходит к коже лица, даже без макияжа».

Визажист Марина Жилкина (Glow Beauty Studio) сделала Любови макияж с акцентом на губы, это отличный вариант, когда  хочется выглядеть хорошо при малых временных затратах. «Яркие губы и «прозрачные» глаза — наш выбор для героини.
Главное условие макияжа с акцентом на губах — идеальная кожа. Яркие помады всегда подчеркивают состояние кожи и ее недостатки, поэтому всегда важно уделять должное внимание макияжу кожи: обязательно хорошо ее увлажнить, скрыть все недостатки при помощи консилера и нанести тональный крем с эффектом сияния (матирующий тональный крем — не лучшее решение). Матовая кожа в сочетании с яркими губами может дать обратный эффект, добавив несколько лет. Поэтому лучше создать эффект натуральной кожи, которая никогда не бывает матовой. Бронзером в данной ситуации лучше не пользоваться, лучше форму лица откорректировать при помощи румян в тон губ».

Образ Любови придумала стилист и автор проекта Ольга Быкова.