ДО И ПОСЛЕ. НОВАЯ ЖИЗНЬ

«До и после. Новая жизнь»: смотрите, как преобразилась Елена!

12.07.2021

author:

«До и после. Новая жизнь»: смотрите, как преобразилась Елена!

Новой участницей проекта «До и после. Новая жизнь» стала Елена из Ида-Вирумаа. Елена — молодая, красивая девушка, но в последнее время отражение в зеркале ее совсем не радовало, поэтому она обратилась в проект Ольги Быковой за помощью.

В европейском представительстве NanoAsia Елена прошла процедуры безинъекционной мезотерапии и биоревитализации, основанные на нанотехнологиях из Южной Кореи, которые решают такие проблемы, как воспаления, купероз, расширенные или закупоренные поры, морщины, уставший и неровный тон или текстура лица, пигментация и пониженная упругость кожи.

У Елены достаточно упругая кожа и нет глубоких морщин, поэтому для нее процедура NanoAsia — это хорошая инвестиция в будущее, и, начав регулярные процедуры и системный уход, плотная, ровная и здоровая кожа будет обеспечена в любом возрасте.

Елена оказалась очень маленькой и худенькой девушкой, с довольно хорошо развитыми мышцами спины и плечей, но с отстающим низом тела. Фитнес-тренер и сооснователь Fitmodel Project Юлия Смоли по первичному осмотру определила, что Елене не хватает мышечной массы именно в ногах и ягодицах. Ей был составлен тренировочный план с акцентом на низ тела. Таким образом Елена будет тренироваться три раза в неделю на набор мышечной массы: один день она будет прорабатывать верх тела  и два дня — ноги и ягодицы

Также Юлия  порекомендовала Елене обязательно контролировать потребление белка в своем рационе, так как белок является строительным материалом для наших мышц, и без него очень сложно тренироваться на набор мышечной массы. Технически Елена очень хорошо подкована и великолепно справилась с тренировкой.

Известно, что, помимо спорта, хорошо бы следить и за своим питанием. Коуч по питанию Катрин Савченко рассказала, что нужно делать, чтобы улучшить общее самочувствие и поддерживать здоровье.

  • Исключить возможные непереносимости продуктов питания и дефициты в организме, сдав необходимый перечень анализов.
  • Заменить заведомо вредные продукты на альтернативные. Например: обычную выпечку на выпечку из муки миндальной/кокосовой/зеленой гречки. Вместо сахара: эритритол, стевия. Молочные продукты на лето я рекомендую исключить полностью.
  • Обогатить свое питание богатыми минералами и антиоксидантами продуктами: куркумин, зелень, зеленый чай, гранат, горький шоколад, цитрусы.
  • Добавить в ежедневную жизнь физическую активность, которая доставляет удовольствие! Таким образом меняется в лучшую сторону не только самочувствие, но и качество тела.
  • Позаботиться о качественном сне! Прохладная комната, темные занавески, ароматические масла, контрастный душ. Все это поможет сделать шаг на встречу к качественному сну!

Далее Елена посетила клинику красоты Starmedica и встретилась с доктором Натальей Комловой, чтобы получить профессиональную консультацию о том, какие омолаживающие процедуры наиболее актуальны для ее возраста и типа лица. У Лены молодая здоровая кожа с прекрасным тонусом, ровным тоном. Но все же сейчас, в летний период, под воздействием солнечных лучей кожа теряет больше жидкости, чем обычно, поэтому очень актуальным решением будет восстановить ее водный баланс и насытить полезными веществами. Было решено сделать самый базовый инъекционный уход – биоревитализацию.

Методика процедуры заключается в том, что в кожу с помощью микроинъекций вводится гиалуроновая кислота, в состав коктейля также входят витамины, аминокислоты, пептиды. Цель процедуры — глубокое увлажнение дермы, избавление от поверхностных морщинок, замедление процессов увядания кожи, стимуляция роста коллагена и улучшение тургора кожи. Что важно знать?

Гиалуроновая кислота — естественная составляющая нашей кожи. С возрастом ее становится все меньше, а ведь именно этот компонент отвечает за увлажнение кожи и свежий внешний вид. С возрастом кожа теряет упругость, становясь сухой, на ней появляются морщины. Биоревитализация увлажняет кожу и восстанавливает ее эластичность, а это самое оптимальное, что нужно делать для продления молодости кожи. Процедуру можно начинать делать в любом возрасте, даже молодом, чтобы всегда поддерживать хороший уровень гиалуроновой кислоты, а кожа только скажет вам спасибо, ведь уже после первого сеанса вы будете выглядеть так, будто вернулись из отпуска на море, а это не может остаться незамеченным для вас и окружающих.

Многие женщины хотят узнать свой точный астрологический прогноз, что  сулят им звезды и какое верное направление в жизни им выбрать. За этим многие обращаются именно к астрологам. Наша героиня не стала исключением — прогноз для Елены составила астролог Анна Третьякова.

По дате и времени рождения Елены говорили про особенности характера и личности. Сильные стороны, на которые стоит опираться, как компенсировать свои слабости. В Елене много огненной стихии — это дает манящую красоту и инициативность, но одновременно и особенности в общении с близкими и окружающими: напористость, требовательность. Астрология как инструмент помогает узнать глубже свой характер, принять свои теневые качества, п также понять лучше и самых близких людей — ребенка, партнера, родителей. По карте совместимости (синастрии) астролог видит причины временных разногласий и помогает найти общий язык с близкими.

Над будущим образом Елены также работали:

  • массажист Кристина Миллер (KMBenediximus beauty studio)

«‎Лишнего ничего убирать было не нужно. Просто придать тонус коже. Сначала я сделала сеанс из программы по коррекции фигуры. Сделала мануальный массаж ног, на ягодицы добавила вакуум. Таким образам я придала коже еще больший тонус. На втором сеансе я использовала скраб и обертывание для питания и увлажнения кожи.  Советую в домашних условиях так же использовать скраб, обертывание и, конечно же, посещать кабинет массажиста хотя бы 2-3 раза в месяц для поддержки тонуса тела».

  • мастер по моделированию бровей Марина Жилкина (GLOW Studio),
  • парикмахер-колорист Арлес Карв (Big Apple Studio),
  • визажист Светлана Новикова

«Сделала акцент на глаза: легкие «смоки» — современный вариант универсального макияжа, который подходит как на выход, так и на каждый день. Выбрала бронзовые оттенки, они гармонично сочетаются с теплой загорелой кожей и не спорят с яркими цветами наряда».

  • стилист Ольга Быкова.