ДО И ПОСЛЕ. НОВАЯ ЖИЗНЬ

«До и после. Новая жизнь»: смотрите, как преобразилась Алина!

26.04.2021

author:

«До и после. Новая жизнь»: смотрите, как преобразилась Алина!

Новой участницей проекта «До и после. Новая жизнь» стала Алина из Таллинна. Алина очень активная девушка занимается спортом и ведет свой бизнес. Совсем недавно Алина кардинально изменила свой образ жизни и теперь пришло время внутренних и внешних перемен. Команда проекта «До и после. Новая жизнь» берется за дело и ставит перед собой задачу показать и научить, как должна выглядеть женщина, имеющая свой бизнес и работающая с людьми.

Первым делом Алина пришла на консультацию к психологу-коучу Марине Наппа. «‎Алина имеет большой потенциал, способна ставить цели и достигать их, а на пути к успеху встают дополнительные задачи.

В рамках трех встреч демо-версии Программы Персонального Развития мы успели сделать анализ сильных и слабых сторон, решить несколько актуальных практичных вопросов, прояснить некоторые полезные особенности самоорганизации и построения отношений.

Так как Алина популярный блогер, важным было разобрать механизмы критики и реакции на критику, углубиться в некоторые закономерности возникновения и контроля эмоций.

Алине интересно развиваться и дальше, поэтому она сможет продолжить самопознание на онлайн-курсе «Как стать автором своей жизни». В курсе содержится 40 актуальных тем, раскрывающих многие закономерности. Пройдя курс, можно повысить уровень самообладания, лучше узнать себя и повысить качество отношений с разными людьми».

Весна – время перемен, когда женщины стремятся преобразиться, стать красивее и привлекательнее. После долгой и холодной зимы хочется видеть себя молодой и здоровой. Именно для этого Алина испытала на себе безинъекционные методики омоложения NanoAsia в официальном европейском представительстве в Таллинне.

Первая процедура из мини-курса многим уже известна безинъекционная мезотерапия и биоревитализация наполнили кожу жизнью. Многоэтапная процедура глубоко питает и увлажняет, насыщает кожу пептидами, аминокислотами, растительными экстрактами, антиоксидантами и витаминами. Алине особенно понравилась вторая процедура маска Super Lifting Program, или йога для лица. После процедуры кожа лица значительно подтянулась, стала сияющей, глянцевой и ровной. Super Lifting Program обладает не только мощнейшим лифтинг эффектом, но и эффективно снимает отеки, разглаживает кожу, работает с куперозом, укрепляя капилляры, борется с пигментацией и воспалительными процессами.

Коуч по правильному питанию Катрин Савченко рассказала, почему важно следить за питанием даже будучи стройной. Алина, помимо того, что находится в прекрасной форме, еще и сама является специалистом в сфере здоровья и много знает о значимости питания, но им нашлось, о чем поговорить на консультации.

Мало понимать, что хорошо есть больше зелени, не есть сладкое и употреблять белок. Нужно еще уметь читать составы продуктов, иначе можно жить в иллюзии, что вы правильно питаетесь, при этом употребляя продукты со скрытыми сахарами/крахмалами.

Почему это важно?

  •  Гормональный фон может нарушаться при постоянном потреблении крахмалов.
  • Развитие инсулин-резистентности. Отсюда ранние морщины, дряблость кожи, нарушения обменных процессов.
  • Раннее старение на клеточном уровне, клетки начинают «умирать» раньше положенного из-за окислительного стресса, который они получают от продуктов.
  • Развитие рисков сахарного диабета. Сахарный диабет – не обязательное наличие избыточного веса!
  • Развитие рисков сердечно-сосудистых заболеваний. Все скрытые сахара/крахмалы/трансжиры наносят колоссальный вред сосудам человека. Отсюда рост «вредного» холестерина, развитие рисков инфаркта и инсульта.

На что обращать внимание при выборе продуктов?

  • Не должно быть дрожжей,
  • белой муки,
  • рапсового/соевого/пальмового масла,
  • сахара/декстрозы/мальтитола/сиропов/фруктозы,
  • эмульгаторов и красителей.

С Алиной был проведен разбор ее продуктов питания и в дополнение Алина приобрела брошюру с полным обзором продуктов питания, доступных в Таллинне.

Персональный тренер Юлия Смоли подобрала для Алины тренировку на все тело для того, чтобы задействовать все мышцы и поддерживать ее естественную красоту. Рекомендация для Алины тренироваться два – три раза в неделю.

Все упражнения дались ей легко, у неё генетическая предрасположенность к занятию фитнесом. Моментально улавливает технику и делает все исключительно правильно. Такие девушки выигрывают первые места на соревнованиях бикини-фитнес.

В клинике Royal Esthetic Алине провели две процедуры — OxyGeneO+ и Umsculptor. OxyGeneO+ — уникальное сочетание трех методик для эффективного и комфортного омоложения и оздоровления кожи.

Процедура направлена на очищение и выравнивание тона кожи, для ее осветления и придания здорового сияния. Для данной процедуры используются индивидуальные одноразовые насадки и специальные гели, подобранные под каждого пациента в отдельности для достижения максимального результата. При взаимодействии ингредиентов геля с насадкой происходит высвобождение большого количества оксида углерода, что способствует увеличению интенсивности кровообращения и поступлению кислорода к коже лица изнутри. Повышение концентрации кислорода ускоряет клеточный метаболизм и абсорбцию косметических средств.

Принцип действия Emsculpt представляет собой уникальную, не имеющую аналогов технологию, которая позволяет работать по телу в двух направлениях. Первое – разрушение жировой ткани, второе производит глубокое ремоделирование мышц.

Аппарат для коррекции фигуры EmSculpt – это технология, которая помогает устранять жировые отложения и одновременно тренировать мышцы тела. Процедура подходит для мужчин и для женщин и позволяет получить интенсивную физическую нагрузку, не выходя из кабинета косметолога.

На очередном этапе проекта Алина посетила клинику Starmedica и встретилась с доктором Натальей Комловой. В ходе первого знакомства стало ясно, что Алина весьма дружелюбно относится к инъекционной косметологии, потому что сама внимательно следит за своим здоровьем и красотой, ведет правильный образ жизни и, более того, работает в сфере оздоровления и делает людей сильными, стройными и здоровыми.

Благодаря правильному образу жизни и, что скрывать, конечно,  в силу молодого возраста, ее кожа в прекрасном состоянии, с хорошим тургором, ровным рельефом, четким овалом. Тем не менее, как бы усиленно мы ни следили за состоянием кожи, постепенно возраст, стрессы и другие внешние воздействие берут свое: чрезмерная мимика запускает процесс появления первых заломов в мимических активных зонах лба и межбровья. Но на данный момент процесс еще в самом начале, и эту совсем еще небольшую проблему можно быстро и просто устранить с помощью инъекций ботулотоксина в целевые мышцы.

Здесь стоит упомянуть один из важнейших принципов ботулотерапии: прежде всего, это превентативная методика омоложения, говоря проще, инъекции надо начинать делать в качестве профилактики, когда лоб еще гладкий, но мимика уже вполне активная, тогда мимические морщинки не появятся на лице до самой старости.

Для информации о самом продукте: ботулотоксин это лекарственный препарат, в эстетической медицине используется как одна из топовых процедур, которая дает быстрый и видимый гарантированный результат, буквально несколько минут в кресле косметолога, и Алина будет наслаждаться гладким лбом в течение 4-6 месяцев. Доктор Наталья Комлова решила сделать акцент на зоне межбровья и лба, чтобы уменьшить мимическую активность, это будет особенно актуально в летние месяцы, когда солнца больше, мы активнее хмуримся, а на пересушенной коже любителей южного загара мимические морщинки видны всегда более ярко и четко.

Результаты мы оценили через две недели на фото до и после в максимальной мимике.

Ламинирование — процедура, укрепляющая натуральные ресницы, питающая их необходимыми витаминами и создающая длительный эффект макияжа тушью. Сочетает в себе красоту, пользу для ресничек и практичность носки! Составы Lami Lashes не содержат аммиак и другие вредные вещества. Также не имеют резкого неприятного запаха, что очень ценят клиенты мастера Ольги Шмидт.

Марина Жилкина (Glow beauty studio) сделала Алине ламинирование бровей. HD-процедура моделирования бровей в первую очередь подходит тем, кто кто хочет максимально улучшить качество бровей, не прибегая к услугам мастеров перманентного макияжа. Работа ведется непосредственно с уже имеющимся материалом и, исходя из этого, а также из пожеланий клиента, подбирается форма, цвет и интенсивность бровей. Процесс моделирования ведется воском, ниткой и пинцетом. Для героини была выбрана оптимальная толщина для ее лица, плавная форма, а также краска, которая окрашивает только волоски, что дает более натуральный результат. Никаких сильных изменений делать не нужно — просто придать красивую форму тому, что уже имеется.

Визажист Ксения Ляшенко (Glow beauty studio) сделала Алине макияж. У Алины красивая кожа и выразительные голубые глаза.
В работе с кожей визажист уделила внимание тёмным кругам под глазами и нейтрализовала недостаток консилером.
Её оливкового тона кожу хорошо освежают румяна с оттенком «старая роза». Тени холодного коричневого тона под цвет волос подчеркивают голубизну глаз. Пучки ресниц только на внешних уголках глаз визуально корректируют близко посаженные глаза.

Парикмахер-колорист Евгения Сууртеэ (Glow beauty studio) поработала над волосами Алины. «Для Алины я подобрала холодный цвет горького шоколада. С таким оттенком волос голубые глаза девушки засияли более выразительно. Длину остригла по плечи прямым плотным срезом, что сразу придало волосам объём. Удлинённой двусторонней чёлкой придала лицу мягкости и женственности.

Волосы всегда нуждаются в увлажнении и питании, а особенно после долгого зимнего периода. Поэтому в завершении преображения я провела нашей участнице ритуал по восстановлению волос Fusio Dose от Kerastase. Эта ухаживающая процедура разгладит пористые волосы, а также наполнит необходимыми маслами и аминокислотами».

Костюм от итальянского бренда Anna Verdi для Алины подобрала стилист и автор проекта Ольга Быкова в бутике M’alina moe- ja kohvituba.