ДО И ПОСЛЕ. НОВАЯ ЖИЗНЬ

«До и после. Новая жизнь»: смотрите, как преобразилась Виктория!

07.12.2020

author:

«До и после. Новая жизнь»: смотрите, как преобразилась Виктория!

Новую участницу проекта зовут Виктория. Она молодая, красивая, целеустремлённая женщина, но из-за плотного рабочего графика и двух работ ей совершенно не хватает времени самой изменить свой имидж и стиль. За этим она обратилась в проект «До и после. Новая жизнь».

Виктория посетила представительство NanoAsia, где ей провели безинъекционные процедуры, основанные на южно-корейских нанотехнологиях. С помощью передовых разработок и формул, обогащенных активными ингредиентами, с первой процедуры запускаются все биологические процессы в коже.

Процедуры NanoAsia обладают мощным эффектом anti-age и восстановительным действием. Способствуют заполнению морщин, высветлению пигментации, действуют как «натуральный ботокс», снимая спазм с мышц лица, а также снимают воспалительные процессы и укрепляют капилляры. Все решения проблем осуществляются комплексно в течение одной процедуры.

Уже после первой процедуры поднимается иммунитет кожи то, что надо в зимний период. После двух процедур NanoAsia у Виктории заполнились носогубные складки и мелкие морщинки, улучшилась текстура кожи, тон лица стал ровнее.

Виктория также клинику красоты Starmedica и встретилась с доктором Натальей Комловой, чтобы получить профессиональную консультацию о том, какие омолаживающие процедуры наиболее актуальны для ее возраста и типа лица. Сама Виктория ранее никогда не прибегала к инъекциям красоты, но данную тему перед посещением клиники изучила весьма подробно и была во всеоружии и даже знала, что именно ей хотелось бы подкорректировать прежде всего.

В ходе беседы мнение специалиста и участницы полностью совпали. Викторию давно беспокоили межбровные заломы, которые, по ее словам, вместе с ней чуть ли не с детства, а для борьбы с ними есть 100% гарантированное средства – ботулотоксин, или, как часто принято называть его в народе, «ботокс».

Виктория по образованию врач, поэтому ей даже не пришлось объяснять, что такое аптечный препарат ботулотоксин, что он совершенно безопасен, как он работает и для чего используется – она все прекрасно знала до консультации. Сама процедура занимает буквально пять минут и никто никогда не заметит, что вы только что были у врача на кушетке, даже есть такое выражение «процедура обеденного перерыва». Вспомните героинь сериала «Секс в большом городе». В бизнес-районах мегаполиса, в сумасшедшем ритме дня, на что потратить законный обеденный перерыв? Кофе, снек и ботокс. Ни следов, ни дискомфорта.

С Викторий Наталья уделила внимание именно зоне межбровья, эффект проявит себя уже через несколько дней, и постепенно нахмуренное выражение лица исчезнет, вертикальные морщинки в межбровье разгладятся, лицо станет свежее, добрее и, конечно же, счастливее.

Коуч по правильному питанию Катрин Савченко рассказала Виктории о главных сложностях в снижении веса. Виктория одна из тех клиентов, которая знает многое, испробовала многое, но результатов нет. В таких случаях очень важно следующее.

  • Открыться новой информации

Да, вы можете знать очень многое, но вопрос возникает: «почему же тогда есть проблема?». У нас есть свойство принимать только привычную нам информацию и считать ее единственно правильной. Важно – открыться новому, пробовать новые стратегии работы над своим телом и здоровьем. Если что-то перестает работать – анализировать, искать причину и искать новый источник информации.

  • Понять, зачем

Если нет четкого ответа на этот вопрос, то можно сразу сказать, что эффект снижения веса будет временным. Если вы, конечно, не ставите цель снизить вес к новому году, вы к новому году снизили, но дальше цели и не было, поэтому не стоит расстраиваться. Нужно иметь долгосрочный ответ на вопрос «зачем», чтобы каждый раз, когда вы оказываетесь перед выбором в еде/действиях, вы делали бы выбор в пользу себя и своего результата.

  • Не пытаться начинать с самого сложного

И сюда же «все или ничего». Частая ошибка , когда сладкоежки начинают решение проблемы с того, что убирают сахар, а не с того, чтобы, например, выравнять свой уровень стресса или наладить сон, а может просто начать пить воду. Начиная с самого сложного, мы вновь спотыкаемся и достигаем краткосрочный результат. И также не стоит сразу пытаться все делать идеально: «я в спортзал записалась, брокколи закупила, воду в бутылки разлила, с подругами и мужем поругалась, чтобы не было соблазна, я готова!». Вы не готовы, вы просто построили массу иллюзий, которые вот-вот рухнут и вы вернетесь в привычный ритм жизни, только еще с багажом лишнего стресса, потому что при таком режиме вы не вес снижаете, а гормон стресса повышаете.

  • Построить гибкий план

Ключевое слово  «гибкий». То есть, если вы ставите себе цель пойти на тренировку в 7:00 в понедельник, четверг и субботу, вероятно, этого не случится по ряду обстоятельств, и вы лишь расстроитесь. Ставьте задачу: «в течение недели быть физически активной по своим возможностям». Не нужно ставить задачу: «я буду есть на завтрак два яйца и горсть шпината». Рациональнее: «в течение недели я буду слушать свой организм (не мозг!!! Организм!) и питать его качественно». Тогда вы слышите свои потребности и не ломаете себя!

  • Найти специалиста

Снижение веса это действительно сложная задача, так как пища для человека является во многом «заменой» или «наполнителем», поэтому менять свои привычки самостоятельно очень тяжело. Также человеком с избыточным весом управляет вся его микрофлора и принимать взвешенные решения крайне тяжело. Специалист в этом случае может направить в нужное русло, поддержать, дать мотивацию и во время находить способы исправления возникающих трудностей. И самое важное, с помощью специалиста можно построить индивидуальный план снижения веса, который будет эффективным именно для вас при учете всех индивидуальных параметров.

И, конечно, нужно понимать, что лишний вес это не вопрос эстетики, а в первую очередь вопрос здоровья! Лишние килограммы способствуют развитию сердечно-сосудистых заболеваний, раннему старению, риску подагры, развитию онкологии, депрессивным состояниям, сахарному диабету.

Персональный тренер Юлия Смоли составила для Виктории программу для проработки всего тела на 2-3 раза в неделю. Все упражнения были сняты на камеру, чтобы Виктория дальше смогла самостоятельно тренироваться.

Обязательной рекомендацией для Виктории была разминка 10 минут до тренировки, полноценная силовая тренировка и 20 минут на кардиотренажере после тренировки.

Виктория отлично справилась с первой тренировкой, у неё от природы прекрасно развита нервно-мышечная связь и ей не составило труда быстро освоить азы техники. Также Виктории была дана рекомендация увеличить бытовую активность, в обязательном порядке ходить не меньше 7000 10 000 шагов в сутки.

В СПА-салоне Olive Spa Виктория испытала на себе шоколадное обертывание. Шоколадный гоммаж является натуральным эксфолиантом на основе горького шоколада и масла какао. Вы будете погружены в теплый кокон , где густая тёплая шоколадная масса, содержащая в большом количестве магний – анти-стрессовый элемент–  максимально расслабит мышцы и придаст упругость вашей коже, оставит на теле аромат шоколада.

Шоколадный массаж является самым расслабляющим массажем из всех возможных. Шоколадный массаж проводится на основе миндального масла, после чего кожа становится шелковистой, гладкой, а оттенок кожи приобретает красивый и ровный тон. Благодаря волшебному запаху сладкой жизни, массаж поднимет настроение и зарядит энергией!

В этом же салоне Виктории провели процедуру Guinot Hydradermie Lift. Процедура, которая включает самые востребованные эффекты в косметологии: лимфодренаж и миостимуляцию, благодаря которым мгновенно достигается прекрасный результат, восстанавливается тонус и упругость кожи лица.

После всех процедур Виктории также сделали аккуратный маникюр.

Бровист Марина Жилкина из Glow studio сделала Виктории моделирование бровей. HD-процедура моделирования бровей в первую очередь подходит тем, кто хочет максимально улучшить качество бровей, не прибегая к услугам мастеров перманентного макияжа. Работа ведется непосредственно с уже имеющимся материалом, а также, исходя из пожеланий клиента, подбирается форма, цвет и интенсивность бровей. Процесс моделирования ведется воском, ниткой и пинцетом. Для героини Марина выбрала оптимальную толщину для ее лица, плавную форму, а также краску, которая окрашивает только волоски, что дает более натуральный результат.

Также Марина, будучи профессиональным визажистом, сделала Виктории легкий макияж, в котором был использован слегка придающий сияние коже тональный крем, розовые румяна в тон губам. Завершают образ подчеркнутые глаза в холодных коричневых оттенках, прекрасно оттеняющие светлые глаза, а также линия лайнера, подчеркивающая выразительность глаз.

Евгения Сууртеэ, парикмахер-колорист из Glow studio, состригла Виктории волосы до плеч. Градуированная стрижка добавила мягких линий лицу участнице проекта. Окрашиванием парикмахер добавила осветления к лицу, что придало контрастности цвету и мягкости всему образу. В завершении преображения Евгения побаловала волосы Виктории уходом от бренда Kerastase Fusio Dose. Для типа и состояния волос героини проекта она выбрала ампулу из линейки Discipline, которая дала волосам пролонгированную гладкость и плотность.

Одежду для Виктории подобрала стилист и автор проекта Ольга Быкова.