ДО И ПОСЛЕ. НОВАЯ ЖИЗНЬ

«До и после. Новая жизнь»: смотрите, как изменилась Екатерина!

14.07.2020

author:

«До и после. Новая жизнь»: смотрите, как изменилась Екатерина!

До того, как увидеть себя в новом образе, Екатерина, участница проекта «До и после. Новая жизнь» посетила европейское представительство NanoAsia, где прошла безинъекционную мезотерапию и фотодинамическую терапию с помощью маски LED.

Летом хочется легкости и свежести. Процедуры NanoAsia приятно расслабляют и освежают, и в то же время насыщают самыми мощными ингредиентами, которые запускают биологические процессы в коже. Мощнейший антиоксидантный эффект, непревзойденное питание и увлажнение, заполнение морщин происходит с помощью богатого состава, в который входят пептиды, аминокислоты, антиоксиданты, растительные стволовые клетки и экстракты, витамины.

Очень важно учитывать то, что в летний период старение кожи и воспалительные процессы обостряются и увеличивается в разы. Ультрафиолет, активная мимика, хлорированная вода, активная выработка кожного сала и обезвоживание кожи являются основными факторами.

С помощью нанотехнологий, или маленького размера молекул, проникновение активных ингредиентов в глубокие слои кожи максимальное, а это значит, что с каждой процедурой активизируется выработка собственного коллагена, эластина, гиалуроновой кислоты, кожа восстанавливается и приобретает иммунитет. Также происходит регулирования выработки кожного себума, что предотвращает закупорку пор и воспаления в дальнейшем.

Далее Екатерина отправилась в Olive SPA на процедуру для лица. Age Summum от Guinot — процедура с мгновенным видимым эффектом омоложения. Мощнейший коктейль активных ингредиентов и уникальные массажные техники направлены на моментальную коррекцию признаков старения и замедление появления их в будущем. Это идеальный уход за кожей после 40 лет, а также для мужчин и женщин любого возраста в качестве восстановления после стрессовых периодов и подготовки к праздникам.

Благодаря активным омолаживающим ингредиентам достигается наивысший эффект омоложения кожи. Чистый витамин С стимулирует синтез коллагена и способствует осветлению пигментных пятен. Сферы с гиалуроновой кислотой заполняют морщины благодаря увлажняющему действию. Про-коллаген стимулирует синтез коллагена, борется со снижением тонуса и упругости кожи.

После процедуры Екатерина понежилась в хаммаме в том же Olive SPA. Хаммам — это место, где время застыло, как на картинах Вермеера. Это пространство тишины, это туманная, неясная среда, где нет определённых размеров, это вселенная , где в одиночестве начинаешь ощущать силу и одновременно чувственную легкость своего тела. Это таинственный мир , в котором можно погрузиться в свои грёзы. Невероятное и глубокое чувство лёгкости, завершённости, устранение депрессии, наполнение энергией и хорошее самочувствие.

По завершению процедуры ногтевой техник из Olive SPA Вера Белоусова сделала Екатерине маникюр.

У Екатерины своя форма бровей хорошо заполненная, волосков много, но они светлые. Татуаж сделан немного выше и темнее своих волосков, так что свой хвостик брови находится чуть ниже. Мастер Сандра из Muamua Studio выбрала для Екатерины процедуру ламинирование бровей, чтобы приподнять все волоски и чтобы они совпали с татуажем. Также окрасила брови краской в русый оттенок без четкого контура на коже. В итоге волоски стали более заметными, брови выглядят объёмными и воздушными. Эффект после ламинирования сохранится в течение 1-2 месяцев пока все волоски не обновятся.

Под подобранный Ольгой Быковой образ визажисту Лидии Малиновской хотелось подчеркнуть в макияже Екатерины необычно получившейся «французский налёт». Для этого она выбрала нейтральные бежевые тени и выделила стрелкой верхнее веко, а также стойким карандашом бургунского оттенка подвела нижнюю слизистую глаза. Таким образом макияж стал выглядеть «дорого», с нотками аристократичности.

Брови Лидия Малиновская оставила натуральными, подчеркнув форму гелем для бровей и заполнив пустоты, отрисованными специальным маркером, волосками. На губы нанесла розово ягодную помаду, которая продублировала оттенок теней оттушевки нижнего века глаза.

Ну, и, конечно же, тонкое сияющее тональное средство вместе с легкой коррекцией овала лица освежили общий фон макияжа и подчеркнули точёный овал лица Екатерины. Для прически Лидия выбрала «неряшливый пучок» со свободной челкой, чтобы максимально подчеркнуть образ а-ля «я причесалась сама». Ну чем же не француженка из Парижа?

Над образом Екатерины работали:

  • коуч по питанию Катрин Савченко;
  • фитнес-тренер Кристина Нуут;
  • врач клиники Starmedica Наталья Комлова;
  • массажист-эстетист Альберт Таганов;
  • специалисты европейского представительства NanoAsia;
  • мастера СПА-салона Olive SPA (процедура для лица, хаммам, маникюр);
  • бровист Сандра, Muamua Studio;
  • визажист Лидия Малиновская;
  • в салоне Bigapple Salong была проведена диагностика волос и уходовая процедура;
  • стилист Ольга Быкова.