ДО И ПОСЛЕ. НОВАЯ ЖИЗНЬ

«До и после. Новая жизнь»: смотрите, как преобразилась Галина!

05.08.2019

author:

«До и после. Новая жизнь»: смотрите, как преобразилась Галина!

Преображение Галины подошло к концу, и прежде чем оценить свой новый образ, она прошла ряд финальных процедур.  

«Чтобы снизить вес, нужно сесть на строгую диету — один самых распространённых мифов. Достаточно заменить сочетания продуктов и заменить несколько продуктов на более полезные», считает нутриционист Катрин Савченко.

Универсальные правила, сочетания и рекомендуемые к исключению продукты:

1. Коровье молоко. Провоцируя воспалительные процессы в организме способствует образованию целлюлита. Также окисляет организм. Заменяем на ореховое, соевое.

2. Не сочетайте рафинированные углеводы (белый рис, овсянка быстрая, пшеница, картофель) с белковыми продуктами (мясо, птица, рыба, яйца, творог). Такое сочетание способствует быстрому увеличению жировых клеток. Заменяем на белковые продукты + зелень/овощи. Зерновые + зелень/овощи. Растительные жиры (масла) в данном случае можно добавлять к обоим сочетаниям.

3. Не сочетайте насыщенные жиры (сливочное масло, сыры, кокосовое масло, баранина, сливки) с простыми углеводами (сладости, выпечка из белой муки, сладкие напитки, десерты). В этом случае очень важно употреблять продукты отдельно друг от друга. В этом случае вы не только поддерживаете вес в норме, но и холестерин.

4. Молочные/кисломолочные продукты с фруктами/ягодами. Эти продукты лучше употреблять самостоятельно или с зеленью. Обосновано тем, что молочные продукты имеют высокий инсулинемический индекс, а фрукты/ягоды — высокий гликемический индекс. Увеличивается скорость увеличения жировых клеток. Также увеличивается кислотность молочных продуктов.

5. Не запивайте основные приемы пищи водой, это ухудшает усвоение продуктов, в особенности белковых.

6. Соблюдайте интервалы между приемами пищи: 2-3 часа между основным приемом пищи и 4-5 часов между основными приемами пищи.

Рекомендую начинать вводить изменения постепенно, начните с самого простого для себя нововведения (например, не есть гарнир с мясом), далее переходите к более сложному (например, соблюдение интервалов). В снижении веса очень важно качество, а не скорость!

Косметолог салона Miracle studio Лариса Бабий провела диагностику тела Галины. Были выявлены небольшие отложения на животе и бедрах. Косметологом была предложена такая процедура как Liposonix.

Никогда ещё от жировых складок нельзя было избавиться так быстро и просто! Появление аппарата Liposonix сделало реальностью возможность худеть буквально на глазах. Всего за 1 час, — примерно столько длится одна процедура Liposonix, — можно уменьшаться в объёмах до 3 см.

В основе воздействия аппарата лежит высокоинтенсивная сфокусированная ультразвуковая энергия. Ультразвуковые волны фокусируются на определенной глубине и вызывают локальный нагрев тканей до 56оС. Воздействие идет как на жировые клетки в области воздействия импульса, так и на кожу.

Жировые клетки повреждаются, постепенно гибнут как за счет локального нагрева, так и за счет высвобождения специальных клеточных ферментов липаз и выводятся из организма.

Кожа нагреву не подвергается. Прохождение ультразвуковых волн вызывает сокращение коллагеновых волокон, что оказывает выраженный лифтинговый эффект. Это является прекрасной профилактикой обвисания кожи после уменьшения объемов.

Разрушение и выведение поврежденных жировых клеток проводится еще 12 недель после процедуры, потому мгновенного результата ждать не стоит. После одной процедуры объемы тела уменьшаются на 2,5-3 см.

Процедура проводится на тех участках тела, где толщина жировой прослойки достигает 2,5 см.это :

  • живот;
  • бока;
  • наружная поверхность бедер;
  • спина;
  • внутренняя поверхность рук.

Никакого восстановительного периода и ограничений нет. Точно так же, как и всегда, можно заниматься спортом, использовать свою любимую косметику, посещать баню и сауну, загорать. В ряде случаев могут быть незначительные боли в месте проведения процедуры и покраснение кожи, но они проходят самостоятельно и без лечения.

Косметолог посоветовала Галине повторить процедуру через 1 месяц.

В Estee salon Анна Кузьмина провела Галине процедуру Elite, которая состоит из девяти этапов. Галина предупредила, что у нее склонная к аллергии кожа, поэтому процедура была проведена максимально деликатно и с использованием гипоаллергенных препаратов.

Было необходимо очистить,освежить и выровнять тон лица. Процедура отшелушивает омертвевшие клетки, очищает кожу от токсинов и кожного жира, т.к. в неё входит ультразвуковая чистка. Микромассаж лица разглаживает мелкие морщины и убирает отеки, а пилинг улучшает цвет и структуру кожи, повышает ее тонус и корректирует пигментные пятна. Также в неё входит криотерапия, которая улучшает иммунитет кожи и тренирует капиллярную сетку.Галина осталась очень довольна, т.к. не было ни раздражения, ни малейшего покраснения при её чувствительной коже, напротив, кожа светилась здоровьем и свежестью.

Выразительные ресницы у большинства женщин создаются тушью. Но можно ли избавиться от ежедневных утренних затрат времени, оставаясь все время красивой? В этом поможет такая процедура как ботокс ресниц — длинные подкрученные волоски придадут взгляду неповторимый эффект.

Косметолог салона Miracle studio Лариса Бабий предложила Галине сделать уходовую процедуру для ресниц Lash Botox, так как у нее свои ресницы прямые и не очень длинные.

Ботокс ресниц – это восстанавливающая и уходовая процедура для волосков на глазах. Благодаря присутствующим в составе активным веществам, после сеанса удается добиться повышения гибкости и эластичности волосков.

Процедура обеспечивает ресницам глубокий, насыщенный, темный оттенок и блеск без окрашивания, а также надежную защиту от пагубного влияния окружающей среды. Высокая эффективность ботокса для ресниц достигается благодаря богатому составу, который помогает восстановить и усилить природную красоту ресниц. Входящая в препарат гиалуроновая кислота помогает усилить рост волосков и обеспечивает их восстановление. Входящие в сыворотку витамины замедляют процессы старения, смягчают и увлажняют волоски.

Стимулирующий эффект препарата поможет поэтапно увеличить реальную густоту ресниц – входящие в состав активные ингредиенты помогут пробудить спящие луковицы ресниц, что сделает их общее количество больше. Состав раствора для ботокса ресниц помогает закрепить пигменты внутри ресничных волосков на долгое время.

После процедуры ресницы у Галины стали выглядеть более привлекательно, но не потеряли своей натуральности. Благодаря напитыванию ресниц составом препарата, каждая ресница стала существенно толще. Так визуально ресничный ряд стал более густым.

В результате ботокса ресниц удалось добиться эффекта подкручивания ресниц – соблазнительный изгиб сделал взгляд более выразительным и распахнутым, а ресницы визуально более длинными.

Ресницы получили дополнительную эластичность и крепость, что благотворно сказывается на их внешнем виде. Благодаря восстановлению кератиновой структуры, волоски хорошо удерживают влагу, не ломаются и не пересыхают.

Кроме мгновенного визуального эффекта, процедура ботокса ресниц позволяет добиться формирования здоровых волосяных луковиц и крепких, надежных ресничек.

Эффект от процедуры сохраняется на протяжении 2-4 месяцев, что избавляет от необходимости красить ресницы и делать макияж.

Косметолог Маргарита Рааг  из салона Perfection by Natalja Frolova сделала Галине комбинированную чистку лица в сочетании с деликатным всесезонным пилингом.

Мастер перманентного макияжа Ирина Сорокина сделала Галине перманентный макияж бровей. Брови – это основа любого образа, именно они сделают лицо более выразительными. У Галины очень красивые зелёные глаза, и Ирине захотелось подчеркнуть их за счет оформления бровок, сделав подходящую для ее лица форму в технике напыления, которая после заживления будет смотреться легко и естественно.

Мастер Charmstudio Ксения Гончарова сделала Галине аккуратный маникюр.

Анастасия Должикова, парикмахер салона Éclat, оформила Галине стрижку и сделала окрашивание. У Галины был отросший корень и неравномерно окрашенная длина, плюс мелирование, в котором были засветы. Анастасия решила, что длину нужно лишь подкорректировать, поэтому было сделано каре с небольшим удлинением; работа была произведена в технике air-touch для того, что бы всё аккуратно отрастало и не требовало ежемесячного осветления. При окрашивании использовали Olaplex для максимального сохранения структуры волос. За оттенок выбрали перламутровую карамель, что подчеркнуло глаза Галины.

Визажист Марина Жилкина считает, что у Галины от природы довольно круглая форма глаз, и, чтобы не получился «совёнок» на фото, таким глазам лучше, когда внешний уголок слегка вытянут. Что ещё поможет немного скорректировать круглый глаз, так это прокраска слизистой темным карандашом. Это необязательно должен быть чёрный цвет, можно взять серый, коричневый или вообще цветной. Главное, если глаз очень круглый и слизистая смотрит слегка наружу, избегать светлых карандашей, поскольку светлый цвет ещё больше подчеркнёт округлость глаза.

Стилист Ольга Быкова подобрала Галине одежду в магазине Zara.

Фото: Андрей Бирюков

Над образом Галины работали:

  • тренер и соавтор проекта Fit Model Project Кристина Нуут;
  • специалисты представительства NanoAsia в Таллинне, была проведена LED-фототерапия;
  • стоматологическая клиника SmilEst, фотополимерная реставрация зубов;
  • массажист-эстетист Альберт Таганов, массаж спины;
  • нутриционист Катрин Савченко;
  • косметолог салона Miracle studio Лариса Бабий, процедура Liposonix, уходовая процедура для ресниц Lash Botox;
  • косметолог Estee salon Анна Кузьмина, процедура Elite;
  • косметолог Маргарита Рааг, комбинированная чистка лица;
  • Ирина Сорокина, перманентный макияж бровей;
  • ногтевой техник Ксения Гончарова, маникюр;
  • Анастасия Должикова, парикмахер салона Éclat;
  • визажист Марина Жилкина;
  • стилист Ольга Быкова.