ДО И ПОСЛЕ. НОВАЯ ЖИЗНЬ

«До и после. Новая жизнь»: встречайте новую участницу!

09.09.2019

author:

«До и после. Новая жизнь»: встречайте новую участницу!

Новой участницей проекта «До и после. Новая жизнь» стала Ольга (34) из Таллинна. Ольга занимает руководящую должность, любит стильно одеваться, но при этом комфортно. Ольга хочет посмотреть на себя с более женственной стороны. Профессионалы проекта запрос приняли и начали работать над ее новым образом.

Уже до проекта Ольга начала вводить в свою ежедневную жизнь ряд полезных привычек, которые позволяют ей не только избавляться от нежелательных объемов, но и улучшать свое самочувствие и настроение в целом. На консультации с нутриционистом Катрин Савченко обсуждались изменения в жизни, которые Ольга готова принять.

При малоподвижном рабочем дне очень важно подбирать правильные перекусы. В этом случае любые виды углеводов (сладкие фрукты, крекеры, батончики, соки, крупы, печенья, хлеб и так далее) НЕ подходят, так как энергию углеводов нужно расходовать, а когда мы сидим, этого шанса у нас нет. Поэтому подойдут белковые или овощные перекусы: вяленое мясо, протеиновые батончики с хорошим составом, нарезанные свежие овощи, орешки, семечки, сыры.

Обычный кофе заменить на «Бронекофе». В таком кофе сочетаются жирные кислоты и кофеин, делая кофе еще более бодрящим и сытным. Рецепт кофе: на одну чашку кофе 1 ч. л. масла МСТ/кокосового/гхи и 1 ст. л. кокосового молока. Такой кофе насыщает на длительное время, и тем самым дает возможность сокращать количество приемов пищи.

Планировать свой рацион таким образом, чтобы фрукты, крупы, кофе, молочные продукты, хлеб и другие виды углеводов оставались до 16:00. Такой контроль позволяет замедлить скорость старения организма, увеличить стрессоустойчивость, обратить процесс набора веса.

Воду натощак выпивать с долькой лимона или щепоткой гималайской соли. Лимон  ощелачивает организм. Гималайская соль – подпитывает организм минералами, восстанавливает водный баланс, способствует очищению и омоложению организма.

Гладкий лоб за 5 минут

Для Ольги наступил весьма волнительный момент — посещение клиники эстетической медицины и встреча с доктором проекта Натальей Комловой. Участница — молодая и красивая девушка, которая прекрасно знакома с «уколами красоты» и сразу обозначила, что именно она хотела бы подкорректировать в своем лице. Больше всего ее беспокоила морщинка, появляющаяся при нахмуривании бровей в зоне межбровья, что в действительности является классикой эстетической коррекции и одной из первых процедур, которую девушки пробуют из всех имеющихся инъекций.

Помимо активной межбровной мышцы, мы обратили внимание на намечающиеся горизонтальные морщинки лба и, чтобы не запустить ситуацию, скорректировать весь лоб сразу. Решить эту проблему можно быстро и просто с помощью инъекций ботулотоксина в целевые мышцы. В эстетической медицине это одна из самых популярных процедур,  которая дает быстрый и гарантированный результат. Буквально пять минут, и через 10-14 дней Анна уже будет наслаждаться гладким лбом в течение 6-7 месяцев.

Мы в свою очередь хотим напомнить. Дорогие девушки, клиника Starmedica в честь окончания лета и начала золотой осени приглашает на бесплатные консультации к доктору Наталье Комловой 11 и 12-ого сентября. Еще есть возможность записаться, не упустите шанс попасть к настоящему профессионалу своего дела!

Как избавиться от стресса за один сеанс массажа?

У Ольги напряжена шея, плечевой пояс, а также она пожаловалась массажисту-эстетисту Альберту Таганову на общую усталость. Наилучшим массажем для решения проблем с верхней частью спины, рук и шеи, является цервико-краниальный, а для общей усталости и эмоционального истощения замечательно подходит нейро-седативные массажные приёмы.

Особенным преимуществом методологии хиромассажа, является уникальность перехода с одной массажной техники на другую, которые плавно и незаметно перетекают из тонизирующего аспекта в седативно-энерго-насыщаемый. Появление ощущения чувства приятного тепла, улучшение самочувствия, повышение общего тонуса, эмоционального высвобождения, резистентность организма к стрессу. Это и есть неполный список результата, полученного нашей участницей!