ЛЮДИ

22.02.2022: таллиннский астролог — о том, что можно и что нельзя делать в зеркальную дату

22.02.2022

author:

22.02.2022: таллиннский астролог — о том, что можно и что нельзя делать в зеркальную дату

Сегодня зеркальная дата 22.02.2022. Что можно делать в этот день, а что   не стоит? Рассуждает таллиннский астролог Кристина Иванова.

Зеркальные даты встречаются не так часто, чтобы остаться без пристального внимания астрологов, поэтому я не могу не прокомментировать особенности этого удивительного дня.

Само по себе наличие двоек уже намекает нам на то, что этот день актуализирует тему любви и отношений.  А астрологический анализ дня это только усиливает. Дело в том, что в период с 14 февраля по 19 марта происходит соединение двух гендерных планет Венеры и Марса, которые символизируют мужское и женское начало. Данную конфигурацию мы можем наблюдать один раз в два года и, как правило, она закладывает фундамент основных событий, которые будут происходить в нашей личной жизни. Поскольку астрология – это наука о циклах, то следует отнестись внимательно к тому, на что настраивает нас этот период .

Для многих людей, этот день  про выбор – отважится ли на какие-то изменения( иногда даже радикальные) если, например, вы чувствуете, что в отношениях вам с партнером больше нечего друг другу дать. Или же, наоборот, принять важное решение о скреплении союза надолго и всерьез. А может быть есть ошибки, которые вы совершаете с завидной регулярностью и стоит уже взломать эту систему, чтобы выстроитьдругую, более усовершенствованную версию, которая сделает ваш союз с любимым человеком более гармоничным?

Зеркальная дата 22.02.2022 подходит для:

  • Заключения любых партнерских отношений, включая официальную регистрацию брака
  • Начала творческих проектов, особенно если у вас есть партнер
  • Всех занятий, которые требуют вдохновения и нестандартных решений

День не подходит:

  • Для операций  и любого нарушения целостности организма
  • Для резкой критики и выяснения отношений(особенно это касается женщин и детей, их реакции могут быть особенно острыми)
  • Для экстремального вождения автомобиля
  • Любой переписки (деловой или личной), выполненной в агрессивной манере. В этот день из мелочи может произойти недопонимание, грозящее скандалом.

С точки зрения нумерологии, двойка символизирует прежде всего дипломатию, поэтому сохранять дружелюбную атмосферу в этот день просто необходимо. Кроме того, полезно понаблюдать, что именно выводит вас из состояния равновесия и стоят ли это вещи вашего драгоценного внимания?