ДО И ПОСЛЕ. НОВАЯ ЖИЗНЬ

«До и после. Новая жизнь»: смотрите, как изменилась Ирина!

28.06.2021

author:

«До и после. Новая жизнь»: смотрите, как изменилась Ирина!

Новой участницей проекта «До и после. Новая жизнь» стала Ирина из Таллинна.  Ирина — успешная женщина, она пришла на проект «освежить» свой внешний вид под руководством профессиональных стилистов.

Изменения начинаются изнутри, и теперь у некоторых участниц есть возможность сделать настоящий квантовый скачок, участвуя в Программе Персонального Развития. Марина Наппа — автор более сотни тренингов и курсов, эксперт в области обучения персонала и личного развития, психолог, магистр экономических наук. Имеет более 15 лет опыта в сфере бизнеса, маркетинга, управления и психологии и даже 10-кратную номинацию на преподавателя года в самом крупном частном вузе Эстонии.

Марине нравится предлагать такое обучение, которое открывает глубокие механизмы и закономерности и дает практическую пользу участникам. Программа Персонального Развития от Марины Наппа — это сопровождение изменений и повышение качества жизни. Это менторская программа, в которой 3 месяца индивидуальных еженедельных встреч онлайн. Человек понимает свои задачи и возможности, открывает для себя мир закономерностей, получает в свое распоряжение множество полезных инструментов для дальнейшего развития и выводит свою жизнь на другой уровень.

Какие процедуры делать летом?

Летом кожа как никогда нуждается в очищении, глубоком увлажнении, питании и защите.  Волшебство нанотехнологий уже известны многим любительницам красоты. Процедуры NanoAsia — это мощный anti-age ритуал, который поможет избежать солнечных ожогов, гиперпигментации, воспалительных процессов, образования морщин, расширения пор, ухудшения купероза и обезвоживания кожи.

На первом этапе кожа глубоко очищается деликатными продуктами NanoAsia, обладающими успокаивающим, лечащим и восстановительным действием на кожу. Аквапилинг дополняет очищение, деликатно шлифует кожу и подготавливает к безинъекционной мезотерапии.

Во время безинъекционной мезотерапии используются сертифицированные формулы из пептидов, аминокислот, витаминов, антиоксидантов и растительных экстрактов. Приятным и очень важным продолжением процедуры является фотодинамическая терапия, с помощью которой преумножается эффект процедуры. Кожа лица нашей героини приобрела упругость, более ровный тон и здоровое сияние. А также заметно уменьшилась отечность и подтянулась носогубная линия.

С чего начинать, когда хочется привести тело в форму в любом возрасте?

Коуч по питанию Катрин Савченко убеждена, что самый первый этап должен начинаться с детокса, потому что в первую очередь мы активируем энергию тела, которая даёт нам ресурс, чтобы двигаться дальше.

Проходя детокс-программу, наш организм возобновляет процессы очищения, которые мы нарушаем с помощью алкоголя, кофе, стрессов, трансжиров. Таким образом, когда мы переходим на дальнейшее снижение веса, мы избегаем возможные головные боли, усталость и так называемое «токсичное» состояние, которое происходит при снижении % жира.

Детокс программа позволяет органично сбалансировать питание и перейти в сторону здорового образа жизни, являясь наиболее подходящим вариантом для всех, кто хочет улучшить свою форму и «оживить» свое тело.

Построена программа на растительном питании и обогащении детокс-продуктами, проходит без голодания и крайне комфортно вписывается в любой рабочий график.

Не лишним будут и сеансы массажа. Кристина Миллер сделала Ирине корректирующий массаж с элементами лимфодренажа, так как у нее была не большая отечность тела.

Далее в ход пошли скраб и обертывание. Скрабом Кристина сняла ороговевший слой кожи, а обертывание усилило эффект. Обертывание было горячим, оно выводит лишнюю воду, ращепляет жировые прослойки и тонизирует кожу.

Худеющим Кристина советует хотя бы пару раз в месяц посещать кабинет массажиста. Дома использовать скрабы, сухую щетку и кремы. Пить больше воды и употреблять в пищу больше овощей.

Длину волос Ирины парикмахер-колорист Евгения Сууртеэ (Glow Beauty Studio) состригла в стильное каре прямого плотного среза. Это зрительно очень увеличило густоту. При окрашивании колорист добавила осветления к лицу, а корень увела в затемнение, добавила глубины. С помощью этой техники лицо приобретает выразительность. В завершении преображения Евгения провела процедуру восстановления структуры волос с помощью ампулы Fusio Dose от бренда Kerastasе. Данный уход прекрасно совмещается с окрашиванием или стрижкой, занимает всего 15 дополнительных минут. Концентрированное количество питающих и восстанавливающих структуру волос веществ проникает в самый кортекс (глубинные слои волоса), ощутимый эффект от процедуры продлится месяц-полтора.

Визажист Ксения Ляшенко (Glow Beauty Studio) сделала акцент на красивых голубых глазах Ирины. Для этого она выбрала общую цветовую гамму в коралловых оттенках. Пучки ресниц визуально корректируют нависающие веки глаз.

Одежду для Ирины подобрала Ольга Быкова.