ДО И ПОСЛЕ. НОВАЯ ЖИЗНЬ

«До и после. Новая жизнь»: смотрите, как преобразилась Марина!

10.08.2020

author:

«До и после. Новая жизнь»: смотрите, как преобразилась Марина!

На финальном этапе проекта «До и после. Новая жизнь» Марина первым делом посетила европейское представительство NanoAsia, где ей провели процедуру фотодинамической терапии, которая запускает естественную регенерацию кожи, уменьшает существующие морщины, обладает противовоспалительным действиями и активизирует выработку своего коллагена.

Каждый цвет в LED-маске оказывает определенное воздействие: красный стимулирует клетки, желтый кровообращение, голубой смягчает и увлажняет, белый укрепляет, фиолетовый выводит токсины, зеленый восстанавливает баланс, синий заживляет. Такая маска решает ряд проблем: акне, купероз, пигментацию, возрастные изменения, круги под глазами, воспалительные процессы и возвращает коже здоровый вид.

 Для того, чтобы кожа была всегда здоровой, необходимо комбинировать регулярный уход и декоративную косметику с чистым составом без вредных химических ингредиентов. На консультации по минеральному макияжу в представительстве Bellapierre Cosmetics Марина узнала о том, что минеральный макияж Bellapierre не только украшает кожу, но обеспечивает anti-age эффект, защиту и противовоспалительное действие. На консультации индивидуально были подобраны продукты для того, что создать максимально эффективный и необходимый комплект для ежедневного использования.

В кадриоргском салоне Olive Spa косметолог Хитина Кузнецова провела Марине процедуру Guinot Hydradermie Lift, которая включает в себя лимфодренаж и миостимуляцию.

С помощью шариковых электродов и стимулирующего тока выводятся токсины и уменьшается отёчность. Миостимуляция ускоряет кровообращение, увеличивает клеточный метаболизм и насыщение кислородом тканей, тренирует мускулы лица, придаёт им объём и подтягивает. Массаж повышает эластичность и упругость кожи, корректирует овал, придаёт лицу здоровый цвет, а омолаживающая маска и крем восстанавливают сияние кожи.

Также в Olive Spa Марина побывала в хамаме, где ей сделали качественный пилинг и арома-массаж всего тела, дающий коже питание и насыщение микроэлементами.

Бровист Марина Жилкина оформила Марине брови. Волосков у нее и так было много, поэтому единственное в чем нуждались ее брови, это аккуратная форма и равномерное окрашивание. Лучше всего для этого подойдёт обработка формы воском, если нет противопоказаний. Также важно правильно подстригать чрезмерно длинные волоски, чтобы они не выбивались из формы и портили общий вид. После окрашивания видно, что вся форма заполнена волосками и они уже достаточно темные, а значит, никакой косметики для бровей не понадобится достаточно иметь прозрачный гель для бровей, чтобы зачесывать волоски немного наверх, формируя красивую бровь.

В Big Apple Salong парикмахер-колорист Арлес Карв сделал Марине стрижку и окрашивание. По его словам, у Марины превосходные черты лица, которые хочется демонстрировать, а не закрывать типичным каре. Ее прежняя стрижка делала Марину «проще», поэтому было решено сделать короткую стрижку, также изменив цвет волос убрали желтизну и придали волосам жизни и яркости за счет розоватого оттенка.

Визажисту Лидии Малиновской хотелось подчеркнуть элегантность и женственность Марины, и при этом создать максимально современный и трендовый образ. В качестве оттенков в макияже была выбрана оранжево-персиковая палитра, которая красиво подсветила голубой цвет глаз.

Пушистые объемные брови без четкой прорисовки дали эффект натуральности и мягкости лицу, а длинные и тоненькие дополнительные реснички распахнули взгляд, но при этом оставили легкость. На губы визажист нанесла ярко-персиковую помаду, добавив нюдовым карандашом контур за натуральным объемом губ, что помогло визуально сбалансировать все черты лица.

В укладке Лидия добавила совсем немного объема у корней и убрала челку на бок, открыв красивый лоб. Вместе с одеждой, которую подготовила стилист Ольга Быкова, весь образ вместе с макияжем и волосами получился стильным и трендовым, слегка с отсылкой в «американское кантри».

Над образом Марины работали:

  • консультант по питанию Катрин Савченко;
  • врач клиники Starmedica Наталья Комлова;
  • массажист-эстетист Альберт Таганов;
  • фитнес-тренер Юлия Смоли;
  • специалисты NanoAsia;
  • визажисты Bellapierre;
  • специалисты салона Olive Spa;
  • бровист Марина Жилкина;
  • парикмахер-колорист Арлес Карв;
  • визажист Лидия Малиновская;
  • стилист Ольга Быкова.