ДО И ПОСЛЕ. НОВАЯ ЖИЗНЬ

«До и после. Новая жизнь»: смотрите, как изменилась Людмила!

30.09.2019

author:

«До и после. Новая жизнь»: смотрите, как изменилась Людмила!

Преображение Людмилы подошло к концу, и прежде чем оценить свой новый образ, она прошла ряд финальных процедур. Для того, чтобы оживить кожу, придать ей здоровый тон и сияние, Ольга прошла процедуру AHA-пилинга с яблочно-миндальными кислотами в салоне Estee salon.

Пилинг подходит для кожи любого типа, в том числе для очень сухой и чувствительной, с акне, раздраженной и с пигментными пятнами. Программа предназначена специально для кожи склонной к куперозу, чувствительной, обезвоженной, увядающей кожи, требующей толчка для обновления клеток.

Продукт оказывает сильное антиоксидантное и регенерационное воздействие. Можно использовать до и после солярия, а также до и после загара. Улучшается качество загара, процедура предотвращает ожоги и увеличивает биологическую активность клеток. Людмила осталась очень довольна результатом и заметно посвежевшим лицом! Несмотря на то, что у нее была всего одна процедура, после курса эффект нарастает и позволяет коже продлить её молодость.

У Людмилы на теле выраженное проявление целлюлита и отечность, а также отложения в области живота, бедер и ног. Это может быть связано не только с неправильным питанием, но и малоподвижным образом жизни. Косметолог салона Miracle studio Лариса Бабий посоветовала Людмиле провести такую процедуру, как бандажное обертывание, которая отлично подходит для борьбы с целлюлитом.

Тело обматывается эластичными бинтами, пропитанными различными составами из натуральных компонентов, которые впоследствии позволяют довольно быстро избавиться от лишних объемов на проблемных участках тела.

Косметолог рекомендовала Людмиле пройти курс процедур бандажного обертывания, совмещая с другими аппаратными процедурами на тело. Для этого через день после обертывания была проведена процедура криолиполиз, которая так же способствует уменьшению в объемах.

После небольшого курса процедур — бандажного обертывания и криолиполиза — косметолог сделала повторные замеры на проблемных участках тела. В итоге объемы в области живота, бедер и ног уменьшились на 3-4 см. По рекомендации косметолога Людмила приобрела бандажные бинты для домашнего ухода в целях достижения желаемого результата.

Далее в салоне Charmstudio мастер Татьяна Ласберг провела Людмиле процедуру для ресниц, которая называется Lash Botox. Результат выше всех похвал!

В салоне Miracle studio ногтевой техник Надежда Севастьянова сделала Людмиле аккуратный маникюр.

Татуаж бровей был сделан специалистом Ириной Сорокиной  в салоне Charmstudio.

«Многие женщины при покраске волос выбирают красные оттенки, надеясь выглядеть ярче. Но мало кто задумывается, что яркость получается именно при гармонии, иными словами, гармонии правильно подобранного оттенка волос, подходящего коже. Людмиле необходимо было сделать смывку, чтобы получился ровный и уместный для нее оттенок. Именно в таком цвете прекрасные глаза нашей героини сияют ярче, а кожа выглядит здоровой и покраснения не так заметны. Всего этого можно добиться при правильном подходе в выборе цвета и насыщенности волос», — считает Нина Любимова, парикмахер-колорист салона Most Ganza studio.

Визажист Марина Жилкина хотела придать свежести и молодости образу Людмилы. Лучше всего в этом поможет слегка придающий сияние коже тональный крем. Он идеален для создания красивого ровного тона кожи. Легкий розовый румянец дополняет губы в тон. Завершают образ подчеркнутые глаза в теплых коричневых оттенках, прекрасно оттеняющие голубой цвет глаз.

Стилист Ольга Быкова подобрала одежду для финального образа в магазине Zara.

Фотограф: Андрей Бирюков

Над образом Людмилы работали:

  • нутриционист Катрин Савченко;
  • специалисты NanoAsia;
  • стоматолог из клиники Smilest;
  • косметолог Инна Кислицына, RF-лифтинг;
  • специалисты Estee salon, AHA-пилинг;
  • косметолог Лариса Бабий, бандажное обертывание, криополиз;
  • специалист Татьяна Ласберг, процедура для ресниц;
  • ногтевой техник Надежда Севастьянова;
  • бровист Ирина Сорокина;
  • парикмахер-колорист Нина Любимова;
  • визажист Марина Жилкина;
  • стилист Ольга Быкова.