ФИТНЕС

Похудеть за месяц: уникальная ШОК-тренировка в Таллинне ( фото «до» и «после»)

26.09.2019

author:

Похудеть за месяц: уникальная ШОК-тренировка в Таллинне ( фото «до» и «после»)

Новый год не за горами, а это значит, что впереди много приятных хлопот. В это время мы готовим не только подарки, но и приводим в порядок себя. Кто же не хочет блистать в роскошном платье в новогоднюю ночь без тени сомнения в своей неотразимости?

Для кого-то это и не проблема вовсе,  а кому-то, для уверенности в себе, хочется избавиться от пары-тройки лишних килограммов. Истязать себя изнурительными диетами — не наш вариант. Достаточно приложить лишь чуточку больше усилий в занятиях спортом, а поможет вам в этом таллиннский тренер Виктор Фит, который уже не первый раз удивляет своими авторскими тренировками.

С 7 октября по 1 ноября, а также с 25 ноября по 20 декабря Виктор вновь приглашает принять участие в групповой ШОК-тренировке, благодаря которой вы достигните невероятных результатов всего за один месяц! И если это вызывает у вас сомнения, достаточно посмотреть на фото предыдущих участников тренировок, сделанных «до» и «после» — ничто не убедит лучше, чем наглядный пример.

Тренировки будут проходить каждый день, кроме выходных. Ежедневно вас ждет что-то новое, ни одна тренировка не будет похожа на другую. Это и кардио-, и силовые тренировки на верхнюю и нижнюю части тела, и упор на пресс. Занятия построены по лучшим современным методикам в области жиросжигания и обретения упругих, сильных мышц. Разумеется, специально под этот курс каждому участнику будет составлена индивидуальная программа питания.

Всего 30 минут в день — и вы будете видеть результаты после каждой тренировки. После этого курса продолжать тренироваться в зале и правильно питаться будет уже не сложно, поскольку это станет привычкой.

«Я создал этот курс, стремясь улучшить вашу координацию, силу, баланс, гибкость, кардио-выносливость и взрывную энергию, чтобы вы почувствовали свое тело совсем по-другому. Вы сожжете очень много калорий, избавитесь от лишних килограммов, укрепите мышцы и к концу курса станете такими выносливыми, какими вас не сделает ни одна другая тренировка за этот же период времени», — говорит Виктор.

Тренировки рассчитаны на 4 недели (20 занятий), будут проходить в рамках двух групп ежедневно, кроме выходных, в 08:00 и 20:00 в Tallink Tennisekeskus. Группу можно менять в зависимости от личного графика. Тренировки не подходят тем, у кого имеются серьезные проблемы с сердцем и суставами.

Зарегистрироваться на курс можно тут, написав Виктору в личные сообщения. Также много полезной информации вы можете почитать в его Instagram.

«Прошел месяц с тех пор, как я начала тренировки, и, о да, есть результат! Я записалась на курс ШОК и ни на секунду не пожалела! Беспощадные тренировки сделали свое дело, я потеряла 6 килограмм. Ушли щеки, подтянулся овал лица, с талии ушло 6 см, с бедер 3 см, с руками все, конечно сложно — с ними еще предстоит работа. Спасибо, Виктор, за то, что помогаешь всем нам стать лучше!».

***

«Я очень благодарна Виктору за разработку упражнений, подборку мотивирующей музки и за весь курс ШОК-тренировок!

Виктор является большим профессионалом своего дела — он очень внимательно относится к своим клиентам, отвечает на любые вопросы. На тренировках не только показывает, что и как нужно делать, но и подходит, помогает и объясняет, если что-то не получается, и советует, что делать, если что-то где-то болит. Это очень ценный подход тренера к своей работе и к клиентам.

Я ходила в утреннюю группу и все ребята оказались позитивными, приятными людьми и большими трудягами.

Всего 4 недели, и вы только посмотрите на мои результаты: -3 кг веса, -6 см в талии, -7 см в животе, -3 см в бедрах, по -3 см в ногах и по -2,5 см в руках!»

***

«Предыдущий ШОК был просто бомбой! Еще за день до первой тренировки мне едва хватало сил заставить себя заварить чай. Спустя две недели спокойно помогала ребятам таскать почки из-под пива в ресторанчике, и на пятый этаж поднималась как на первый. Я обалдела от своей выносливости.

Отжимания, пресс и планка — вообще самые больные темы для меня еще с детского сада. А в конце ШОКа я уже не страдала, а «отдыхала» в планке! Скинула 4,5 кг и потеряла 6 см в талии».

Если вы все еще предаетесь сомнениям, делимся с вами мотивационными фотографиями предыдущих участников курса!