ФИТНЕС

«Попа-орех» за пару месяцев: «взрывная» тренировка от эстонского тренера Виктора Фит

05.10.2017

author:

«Попа-орех» за пару месяцев: «взрывная» тренировка от эстонского тренера Виктора Фит

«Попа-орех» за пару месяцев — реально! И местные девушки давно это знают и практикуют. А помогает им достичь таких аппетитных форм персональный тренер Виктор Фит — автор групповых тренировок SHOCK и любимых женщинами тренировок на попу Booty Explosion, которые, по словам Виктора, буквально «взрывают» ягодицы. 

Клиентки Виктора вовсю делятся впечатляющими результатами в социальных сетях моменты «до» и «после» разделяют всего 2-3 месяца. GLOSS выяснил у Виктора, как достичь такого эффекта за короткие сроки, можно  ли с таким же успехом заниматься в домашних условиях и не «пострадают» ли от этого ноги, став, по мнению многих девушек, перекачанными.

Виктор, судя по фото девушек из социальных сетей, создается впечатление, что накачать красивую попу можно за короткое время. Так ли это?

Время результата для всех разное. Очень многое зависит от генетики, но какой бы она ни была упорные тренировки побеждают все. Если делать акцент именно на ягодицы результат не заставит себя ждать. По моему опыту, через месяц уже приходит упругость, еще через несколько объем и желаемая форма. Предела совершенству нет, всегда нужно стремиться к лучшему.

Как нужно питаться?

Опять же, зависит от генетики, телосложения, стиля жизни. Питание для всех разное. Нет одной рабочей формулы для всех. В общих чертах все продукты должны быть свежими, никаких консервированных, обработанных продуктов и ничего со всеми любимой надписью «low fat». Кушать побольше овощей, выпивать минимум 2 литра воды в день, обязательно побольше белка курица, рыба, индейка, яичные белки, икра. Обязательны к потреблению правильные жиры рыбий жир, льняное масло, авокадо  эти жиры помогают худеть. Поменьше продуктов, содержащих крахмал картофель, белый рис, макароны, булка. Стараться кушать чаще, но небольшими порциями. Конечно же, никакого алкоголя. Пропустить  вечером пару коктейлей прощай тренировка, которая была утром.

Как часто необходимо заниматься? 

Тут все зависит от уровня подготовки. Новичку лучше заниматься 2-3 раза в неделю. Подготовленному спортсмену — 4-5. Ну, и, конечно же, слушать свой организм перебор еще никому не шел на пользу.

Можно ли создать красивую попу исключительно в домашних условиях?

Можно, если есть необходимые гантели, гири и резинки сопротивления. Займет больше времени, но результат будет.

Многие девушки боятся, что вместе с попой некрасиво накачаются и ноги. Так ли это?

Вот тут сразу вспоминается фраза, которая в голове у большинства: «хочешь попу приседай», в итоге девушка начинает приседать в классической манере: раскачивает себе ноги, а попа, увы, нагрузки не получает. Если все делать правильно, то ноги почти не работают.

Посоветуй самые эффективные упражнения для попы.

Ягодицы состоят из трех больших мышц, и в корректировке каждой нужны особые упражнения и подход. По сути разные виды приседаний и выпадов.

Какие из популярных упражнений для попы в действительности не работают или малоэффективны?

Для одних работают, для других — нет. На самом деле, работает все, если делать правильно.