ЖИЗНЬ В НОВОМ ТЕЛЕ

«Жизнь в новом теле»: знакомьтесь с новой героиней проекта!

31.08.2019

author:

«Жизнь в новом теле»: знакомьтесь с новой героиней проекта!

GLOSS и инновационная фитнес-студия Energy Club начинают работу над вторым сезоном фитнес-проекта «Жизнь в новом теле», в рамках которого девушка, мечтающая обрести идеальное тело, будет заниматься спортом, правильно питаться и всячески поощрять и мотивировать себя различными приятными и полезными бонусами в течение полугода.

Мы провели кастинг, и с большим трудом сделали выбор, поскольку заявок на участие было много, и все претендентки были настроены очень решительно. Тем не менее, в этот раз участницей проекта может стать только одна девушка, поэтому, после дополнительного отборочного тура, первая героиня проекта «Жизнь в новом теле», наконец-то, определилась, и ею стала Ольга Баранович (33) из Таллинна.

В течение шести месяцев Ольга будет заниматься спортом, консультироваться с нутриционистом, проходить различные процедуры, способствующие похудению, а также получать мотивационные подарки от наших партнеров. Раз в две недели девушка будет вести блог на портале GLOSS.ee о своих взлетах и падениях, о своих трудностях и победах, а также делиться рекомендациями и советами с теми, кто так же, как и она, работает над своим телом.

Что ж, не будем больше томить! Знакомьтесь с Ольгой!

«Меня зовут Ольга. Мне 33. Я никогда не была худышкой и лишний вес преследовал меня с подросткового возраста. Даже в нормальном весе, когда худела, имела довольно аппетитные формы. Так как пропорции выглядели всегда достаточно гармонично,  больших комплексов из-за лишнего веса не было. Периодически активно занималась спортом, посещала групповые тренировки, из них больше всего нравятся zumba, body jam, body pump.

Стараюсь питаться полезной здоровой пищей. Сейчас наступил тот момент, когда поняла, что пора снова браться за себя и что-то менять, так как вес достиг максимальной отметки. До этого худела с помощью таблеток, Herbalife и различных диет, но вес стремительно возвращался обратно. Подтолкнул к этому отпуск, много ходьбы и карабканья по лестницам, посещение парков приключений. В общем, активный отдых с лишним весом — это не так и легко.

Безусловно, лишний вес оказывает влияние на качество жизни и самооценку, плюс чувство усталости и упадок сил. Со здоровьем проблем нет и гормоны в порядке, но хотелось бы избежать проблем в будущем. Для меня проект — это мотивация для того, чтобы начать становиться лучше, узнавать что-то новое и понимать свои ошибки. Также меня вдохновляют примеры других —предыдущая участница умница!

Я хочу попасть на проект, так как слышала хорошие отзывы о нутриционисте Катрин Савченко, подписана на нее в социальных сетях и доверяю ей. И, конечно, мне очень интересно, какой меня видят стилисты и какой образ для меня подберёт Ольга Быкова.

В первую очередь я хочу снова нравиться себе и почувствовать больше энергии, быть сильнее физически, быть здоровой. Я уже молчу про давление общества, так что с избавлением от лишнего веса придет и уверенность в себе.

А еще моя мечта — чувствовать себя красивой в новом теле и много фотографироваться в моем следующем отпуске, не стыдясь больше никогда своей фигуры. Пожалуй, для меня сейчас это самые весомые аргументы. Очень надеюсь, что я смогу всех приятно удивить своей трансформацией».

В ближайшем времени команда проекта встретится с Ольгой и обсудит дальнейший план действий, а также сделает все необходимые замеры. На данный момент вес Ольги составляет 109 кг при росте 165 см. 

Ждите первых новостей!