ЖИЗНЬ В НОВОМ ТЕЛЕ

«Жизнь в новом теле»: -13 кг и подготовка к отпуску в теплых краях

18.12.2018

author:

«Жизнь в новом теле»: -13 кг и подготовка к отпуску в теплых краях

2018 год станет в моей жизни знаменательным. Именно в этом году я попала на проект журнала GLOSS.ee.  Мои давние мечты похудеть сбываются. С каждым прожитым днём я приближаюсь к фигуре своей мечты. Я отношусь с позитивом и большим удовольствием к изменениям в моей жизни, в моём питании, в моём теле.

Моя цель – стать красивой и стройной НАВСЕГДА, изменив подход к питанию и спорту. За три месяца на проекте все поставленные наши с Катрин цели достигнуты. Напоминаю, что индивидуальную программу питания и план ежедневных рецептов для меня составляет нутриционист Катрин Савченко. Наши с ней встречи я жду с нетерпением. На встречах Катрин заряжает меня своей энергией, даёт очень много полезных советов, я узнаю очень много нового о питании. Могу сказать с полной уверенностью, что питание – самая важная часть в процессе похудения, но самая сложная. Опять же, когда есть огромная мотивация и есть желание достигнуть потрясающих результатов, то, по-моему, этому процессу не может ничего помешать.

Катрин проводит огромную работу надо мной, над моим пищевым поведением, делает тщательный анализ моих ошибок.  Правильное питание — это залог здоровья и красивой фигуры. Хочу выразить огромное спасибо Катрин за её терпение и труд. Ты настоящий мастер своего дела.

Искреннее спасибо за помощь представителям фирмы по спортивному питанию NAMEDSPORT, которые подобрали самый эффективный комплекс витаминов для ускорения моего обмена веществ, без которого пришлось бы трудно справляться с усталостью и плохим самочувствием. Благодаря этому комплексу витаминов, у меня всегда отличный настрой и прекрасное самочувствие!

Отдельное спасибо хотелось бы сказать новомодному фитнес-клубу Energy Club, моим тренерам Илье Чибисову, Татьяне Питерской за предоставленную возможность заниматься спортом, преображаться и достигать поставленных целей! В клубе очень дружелюбная и замечательная атмосфера. Я с большим удовольствием прихожу на тренировки и получаю огромное количество энергии и позитивного настроения.  Спорт делает меня сильной. Занятия спортом —  это приятное времяпрепровождение.

Впереди меня ждёт отпуск. Я, честно, очень волнуюсь, ведь это для меня очередное испытание. Это прекрасная возможность проверить, насколько хорошо я понимаю свой организм и как я усвоила материал в течение 3 месяцев проекта, какие позитивные пищевые привычки я развила и удастся ли мне в будущем удержать результат без строгих рамок и тренировок.

Большинство девушек, как и я, боятся набрать вес во время отпуска. С одной стороны, хочется отдохнуть, забыв про все запреты, а с другой —  боязнь потерять контроль. Катрин считает, что отпуск —  лучшая пора для похудения. Она советует сохранять в отпуске спокойствие, отвлечься от проблем, чрезмерного контроля, чтобы снизить уровень стресса. Всё это позволит худеть эффективно. Да, в праздничные дни больше соблазнов, но они не исключение, и точно не повод отрываться. Катрин научила меня говорить «стоп», и, перед тем, как что-то съесть, нужно себя спросить: «Для чего это нужно? Ты голодна или это просто повышенный аппетит?». Нужно помнить о достигнутых результатах и по возможности соблюдать дисциплину.

На проекте я открылась для самой себя совершенно с новой стороны. Я почувствовала свою утончённость, женственность и красоту. Проект не просто помогает мне избавиться от лишних килограммов, он полностью меняет мой образ жизни.

Хочу сказать СПАСИБО всем вам за помощь и поддержку, за ваши комментарии, за тёплые слова, которые меня мотивируют и помогают двигаться только вперёд навстречу своей мечте!

Искренне поздравляю вас с наступающими праздниками! Желаю вам в грядущем году быть в окружении положительных и доброжелательных людей, переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим. И пусть этот Новый год станет для вас тоже особенным.

Ниже приведены результаты работы Татьяны над собой:

Напоминаем, что в течение шести месяцев Татьяна будет заниматься спортом, консультироваться с нутриционистом, проходить различные процедуры, способствующие похудению, а также получать мотивационные подарки от наших партнеров. Раз в две недели девушка будет вести блог на портале GLOSS.ee о своих взлетах и падениях, о своих трудностях и победах, а также делиться рекомендациями и советами с теми, кто так же, как и она, работает над своим телом.