ДО И ПОСЛЕ. НОВАЯ ЖИЗНЬ

«До и после. Новая жизнь»: смотрите, как преобразилась Жанна!

26.11.2018

author:

«До и после. Новая жизнь»: смотрите, как преобразилась Жанна!

Прежде чем, наконец, увидеть новую версию себя, Жанна по традиции прошла ряд завершающих процедур, и первым делом она посетила салон европейского представительства NanoAsia, которое предлагает процедуры и продукты, основанные на Южно-Корейских нанотехнологиях.

Наша участница прошла процедуру безинъекционной биоревитализации и мезотерапии с экстра-лифтинг эффектом. Общее состояние кожи Жанны: обезвоженность, пониженная эластичность кожи, расширенные поры, купероз и пигментация.

Исходя из состояния кожи и возраста, рекомендованный курс процедур для Жанны — от 8 до 12 процедур, который включает: аквапилинг, безинъекционную биоревитализацию и мезотерапию, мышечные маски Super Lifting Program с эффектом ботокса, а также  пилинг с наноиглами, который является безопасной альтернативой химических пилингов, мезороллера и лазерной шлифовки.

Для того, чтобы получить максимальный эффект уже от первой процедуры, снять спазм с мышц лица, глубоко увлажнить кожу и улучшить общее состояние, процедура состояла из аквапилинга, массажа с помощью «воздушной кисти», безинъекционная биоревитализация и мезотерапия. В процедуру был также добавлен лифтинг-серум с мощным пептидным комлексом, антиаксидантом ресвератролом, растительными экстрактами, а также экстрактами драгоценных камней.

В состав этого супер-мощного серума также входит экстракт ласточкиного гнезда — ценный ингредиент в косметологии, который защищает клетки от разрушения, обеспечивает эластичность, упругость, увлажнение, лечение купореза, моделирование овала лица и улучшает общее состояние кожи. Уже после первой процедуры было заметное улучшение текстуры и состояния кожи.

В салоне красоты  Estee salon Жанне была проведена диагностика состояния кожи. Косметологом были отмечены морщины вокруг глаз, избытки кожи на веках, выраженные носогубные складки, наличие второго подбородка, а также увядающая кожа.

С возрастом коллагеновые волокна растягиваются и удлиняются, что приводит к снижению упругости, дряблости кожи. Специалистом была предложена процедура RF-лифтинг для лица. Повышение температуры в глубоких слоях кожи приводит к уплотнению коллагеновых волокон, что обеспечивает укрепление тканей и лифтинг кожи. В течение 2-4 месяцев после курса RF лифтинга происходит усиленное образование нового коллагена, что приволит к длительному эстетическому результату, сравнимому с пластической операцией, а в ряде случаев превосходящим ее.

После проведения процедуры был сразу заметен положительный результат — это видимый лифтинг кожи, уменьшение носогубных складок и морщин вокруг глаз, значительное уменьшение второго подбородка.

Процедуру RF-лифтинг, для получения прекрасного результата, который сохраняется до 2-х лет, следует проводить курсом. Количество сеансов индивидуально, в среднем достаточно 5-10 процедур с интервалом в одну неделю.

У Жанны уже был уже старый перманентный макияж на бровях, но, к сожалению, не очень удачный. Брови были разной формы. Необходимо было это исправить, перекрыть. Мастер по перманентному макияжу Евгения Царенко проделала работу по перекрытию и в каких-то местах почистила ремувером. Изменили форму и цвет бровей, теперь они идеально подходят для нового образа Жанны.

У Жанны кардинальные изменения во внешности, и  чтобы подчеркнуть макияжем новый образ героини, был сделан акцент на губы, но не ярким кричащим цветом, а спокойным, но насыщенным осенним оттенком. У героини очень красивая форма губ и не подчеркнуть их было бы преступлением. Визажист Марина Жилкина сделала из нее знойную красавицу.

Чтобы волосы и лицо каждой женщины «дружили» между собой, необходимо точно подбирать правильный цвет и оттенок волос. Нашей героине однозначно необходим холодный оттенок. Парикмахером-колористом Гердой Адамсон было принято решение покрасить ее в благородный холодный шоколад, что значительно преобразило весь внешний вид, а кожа приобрела здоровый оттенок.

В завершение стилист проекта Ольга Быкова подобрала одежду для Жанны в магазине Ivo Nikkolo.

Фотограф: Ирина Соколова