ДО И ПОСЛЕ. НОВАЯ ЖИЗНЬ

«До и после. Новая жизнь»: смотрите, как преобразилась Ирина!

26.02.2018

author:

«До и после. Новая жизнь»: смотрите, как преобразилась Ирина!

Проект «До и после. Новая жизнь» выпустил еще одну красавицу. Но прежде чем предстать перед родными и близкими, Ирине потребовалось пройти еще несколько этапов преображения.

В этот раз героиня проекта познакомилась с новой на эстонском рынке процедурой NanoAsia, которая направлена на борьбу с возрастными изменениями. У Ирины хорошее общее состояние кожи, однако специалисты посчитали, что немного поработать над опущенным веком и уголками глаз, мимическими морщинами на переносице и в зоне вокруг глаз, а также куперозом, точно не помешает . Поэтому первой процедурой была безинъекционная биоревитализация мульти-пептидной сывороткой, которая является основной процедурой NanoAsia. С ее помощью однозначно улучшилось общее состояние кожи, и специалисты справились с поставленными перед ними задачами.

Почему именно эта процедура?

Это многофункциональная процедура, которая дает возможность работать над устранением всех проблем кожи одновременно, поэтому для любого клиента это хорошая экономия.

На первом этапе был проведен аквапилинг — очень приятная, освежающая процедура, которая обеспечивает хороший массаж, лимфодренаж, интенсивное увлажнение, а также снятие ороговевшего слоя клеток, стимулируя обновление кожи. Аквапилинг доставляет удовольствие, расслабляет и, как правило, по завершению процедуры клиент чувствует себя отдохнувшим.

Затем по массажным линиям нанесли аэрографом мультипептидную «бомбу», которая помогает запустить все натуральные механизмы в коже — синтез коллагена и эластина. Аэрограф, или воздушная кисть, не касаясь кожи лица, вводит сыворотку в глубокие слои кожи с помощью давления воздуха — без уколов.

Состав сыворотки помогает справиться с возрастными изменениями, куперозом, а также высветляет пигментные пятна при регулярном уходе. С помощью уникального ингредиента, такого, как аргинин, генетический аппарат клеток не дает сбоев, а также укрепляется иммунитет кожи. Это сигнальная молекула, которая передает сигнал мозгу о том, что происходит в клетке, восстанавливая таким образом все процессы работы. Эта процедура заменит инъекционную биореватализацию и мезотерапию, так как в сыворотке содержится более 40 активных ингредиентов, которые помогли «разбудить» каждую клетку кожи нашей участницы без повреждений кожи, уколов и рисков для здоровья.

Также в курс процедур мы добавили маску NanoAsia — йога для лица. Именно она помогает скорректировать контур лица, предотвратить возрастные изменения, а также укрепить капилляры. За счет мощного пептидного состава, который является аналогом ботокса, уже после первой процедуры заметно поднимаются мышцы лица, разглаживаются мимические (гравитационные) и дермальные морщины. Так как маска наносится также на веко глаз и на контур губ, то в этом случае она помогла справиться с проблемой опущенных уголков глаз и проработала контур губ. После снятия маски мы сделали 3D-массаж аэрографом, затем нанесли лифтинг-ампулу с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой. С помощью нее мы дали коже глубокое интенсивное увлажнение и фиксацию лифтинг эффекта. Результат после процедуры — здоровая, cияющая, помолодевшая кожа, и, самое главное, без стресса и боли.

Процедуры, которые специалисты провели Ирине, не имеют противопоказаний за исключением индивидуальных особенностей, именно поэтому такими приятными и эффективными процедурами может порадовать себя женщина любого возраста как с проблемной, так и нормальной кожей. Для максимального результата мы рекомендуем проходить курс процедур, так как эффект является накопительным. В представительстве NanoAsia специалисты с удовольствием ознакомят вас с концепцией процедур и помогут грамотно подобрать подходящий курс.

Завершающим этапом были покраска и стрижка волос. Парикмахер Ксения Рассадкина работала над цветом волос Ирины. Главной задачей было облагородить цвет, сняв красный оттенок. Ирина — видная и красивая женщина, и мы решили оставить ее яркость, подобрав лишь правильный оттенок волос, подходящий героине проекта гораздо больше. Парикмахер-стилист Анна Павлушина сделала героине укладку. Визажист Яна Леонтович завершила весь процесс красивым макияжем. Фотограф Evgeny Bloomberg запечатлел счастливый момент выпуска Ирины. Наряды подобраны Ольгой Быковой в магазине Cozy.

Напоминаем, что в процессе проекта «До и после. Новая жизнь» Ирина прошла консультацию у психолога Ольги Пахомовой, занималась спортом вместе с тренером Евгенией Бурой, получила консультацию по питанию у Катрин Савченко, прошла курс массажа у Альберта Таганова, а также контурную пластику лица у косметолога Инны Кислицыной и отбеливание зубов в салоне Estee salon.

Смотрите и оценивайте результат!