ЕДА

Lidl разыгрывает среди жителей Эстонии кроссовер BMW, подарочные карты и отдых в СПА

27.02.2024

author:

Lidl разыгрывает среди жителей Эстонии кроссовер BMW, подарочные карты и отдых в СПА

По случаю дня рождения Lidl Еesti подарит одному из своих клиентов кроссовер BMW X1. 3 марта исполнился два года со дня открытия в Эстонии первых магазинов Lidl, и по этому случаю предприятие проводит для покупателей кампанию Дня рождения, победитель которой станет обладателем нового кроссовера BMW X1, а также 35 подарочных карт на сумму 100 евро и 5 подарочных карт в СПА на 500 евро.

Кампания проводится в магазинах Lidl в Эстонии с 26.02 по 31.03. В период проведения кампании покупателю необходимо:

  • просканировать на кассе карту Lidl Plus;
  • совершить покупку минимум на 20 евро (пакеты, алкоголь, табак, подарочные карты и вейпы/электронные сигареты не учитываются);
  • проверить достоверность ваших данных в Minu Lidl;
  • заказать дигитальный штамп (digitempel) в свое приложение;
  • чем больше дигитальных штампов, тем выше шанс на победу. В розыгрыше главного приза — автомобиля — участвует минимум четыре дигитальных штампа.

Более подробно об условиях розыгрыша читайте ЗДЕСЬ.

Первые победители будут объявлены уже 5 марта.

Розничное торговое предприятие Lidl, являющееся частью концерна розничных продаж Schwarz, головной офис которого находится в Неккарзульме, – одна из ведущих компаний на рынке розничных продаж продуктов питания в Германии и Европе. Lidl представлен в 32 странах мира и оперирует сетью из 12 000 магазинов, имея более 200 логистических центров в 31 стране.

Как сеть дисконтных магазинов, Lidl предлагает своим покупателям наиболее оптимальное соотношение цены и качества. Простота и ориентированность на процесс определяют повседневные операции в магазинах, логистических центрах и других подразделениях. За разработку стандартизированных процессов и построение структуры отвечает Lidl Stiftung, головной офис которого находится в Неккарзульме.

Lidl обеспечивает работой более 360 000 человек. Работу в Lidl отличает динамичность и справедливость во взаимоотношениях, что позволило создать сильные команды по всему миру.

В своей повседневной деятельности Lidl берёт на себя ответственность за людей, общество и окружающую среду. Для Lidl устойчивое развитие означает обеспечение декларируемого качества каждый день. Оборот концерна Schwarz Group в 2021 году составил 133,6 миллиарда евро.

Lidl Eesti был основан в 2018 году и 3 марта 2022 года Lidl открыл сеть своих магазинов в Эстонии. Сейчас у Lidl 11 магазинов в городах по всей Эстонии. В головном офисе и магазинах предприятия работают 800 человек. В 2023 году Lidl Eesti был присвоен международно признанный титул лучшего работодателя Top Employer. Более подробная информация: Lidl.ee и LinkedIn.