ЕДА

Пицца, паста и многое другое: в Т1 открылся итальянский ресторан для всей семьи

21.05.2023

author:

Пицца, паста и многое другое: в Т1 открылся итальянский ресторан для всей семьи

В начале мая в торгово-развлекательном центре Т1 открылось новое заведение для всей семьи, предлагающее гостям богатое меню с блюдами итальянской кухни — Crudo Resto Pizza & Pasta.

Crudo Resto Pizza & Pasta — новое (и долгожданное) место, где вы можете отведать блюда итальянской кухни, приготовленные с вниманием к малейшим деталям. Это не только пицца и паста, хотя количество позиций приятно удивляет и оставляет широкое пространство для выбора. Это также салаты, закуски (antipasti), супы, ризотто и, конечно же, итальянские десерты. Любителям сладкого будут особенно интересны чизкейк со вкусом лимончелло и профитроли с нежным кремом в глазури из белого и темного шоколада. Карпаччо из свежайших ингредиентов, богатое блюдо итальянских закусок (сыры, колбасы, маринованные овощи и т.д.), салат с бурратой или запеченным козьим сыром, грибной суп с трюфельным маслом, паста с пикантной ндуей и грибами в сливочном соусе, фирменная пицца Crudo — в меню ресто есть множество блюд, ради которых стоит приехать именно сюда!

Гости могут с комфортом разместиться на первом этаже, но при желании большей приватности для них открыт и второй этаж с безопасной детской комнатой.