ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ

ФОТО: светская публика Таллинна «дегустирует» ароматы по гороскопу

27.10.2022

author:

ФОТО: светская публика Таллинна «дегустирует» ароматы по гороскопу

В минувшее воскресенье огни города сияли особенно ярко — на 24 этаже пятизвездочного отеля Radisson Collection в ресторане ISSEI состоялся необычный вечер AstroPerfumery проекта Art & Gourmet. В красивой атмосфере гости насладились ужином из шести блюд японско-перуанской кухни от шеф-повара Рене Уусмеэс, который собрал в меню жемчужины ресторана ISSEI для гостей Art & Gourmet. 

Программа, разработанная специально для вечера AstroPerfumery, объединила в себе темы, которые не оставили никого равнодушным. Астролог Кристина Иванова и парфюмер Валерий Морозов рассказали, как усилить шарм и привлекательность с помощью парфюма, грамотно подобранного по Асценденту.

Специальный гость вечера, Константин Галенский, осветил тему парфюмерных предпочтений звёзд. По словам создателя проекта Art & Gourmet, Анны Павловой, продолжение темы AstroPerfumery состоится в предстоящем сезоне, в новых вариациях программы и гурманских изысков.

В этот раз гости наслаждались ароматными коктейлями и «дегустировали» парфюмерные композиции из бутика нишевой парфюмерии Quintessence. Одна любимица Фортуны получила в подарок ценную свечу парфюмерного дома Moresque. Кто знаком с парфюмами этого дома, знает, что это настоящая роскошь в своем парфюмерном воплощении.

К слову о роскоши: нарядам гостей можно было петь дифирамбы. В качестве поощрения высокого стиля, две гостьи были вознаграждены подарками от ювелирного салона Grenardi. Но и других гостей не обделили вниманием — чтобы оставить вечер приятным воспоминанием, флористы White Rose приготовили чарующие пионовидные розы из Эквадора каждой гостье. Следующие мероприятия проекта Art & Gourmet состоятся уже в ноябре. Подробнее о них можно прочесть ЗДЕСЬ.

Фото: Мария Башкевич