ДО И ПОСЛЕ. НОВАЯ ЖИЗНЬ

«До и после. Новая жизнь»: Ольга из Таллинна во второй раз изменила свою внешность на проекте

06.06.2022

author:

«До и после. Новая жизнь»: Ольга из Таллинна во второй раз изменила свою внешность на проекте

На этот раз в проект «До и после. Новая жизнь» обратилась Ольга, которая несколько лет назад уже принимала в нем участие. Прошло время и ей снова захотелось кардинальных перемен не только в своей жизни, но и во внешности.

Первым делом Ольга опробовала безинъекционные методики омоложения в Европейском представительстве NanoAsia. NanoAsia — «волшебная палочка» для каждой женщины, особенно в летний сезон.  Для того, чтобы предотвратить негативное воздействие УФ-лучей, которые ускоряют процесс старения, необходимо глубоко увлажнять и питать кожу, укреплять ее иммунитет, активизировать защитные функции и процессы выработки коллагена и эластина.

Многофункциональное воздействие пептидных комплексов и их проникновение в глубокие слои кожи, создаёт эффект ботокса, но без уколов!  В составы входят также витамины, аминокислоты, антиоксиданты, растительные стволовые клетки и экстракты, с помощью которых кожа получает комплексный уход для укрепления капилляров, улучшения текстуры кожи, предотвращения пигментных пятен и других проблем.

После курса из двух процедур кожа Ольги уже подтянулась и приобрела свежее сияние. Мимические морщинки стали более разглаженными. Улучшилось состояние кожи вокруг глаз. Кожа стала свежей, ухоженной и снялась отечность.

Массажист Кристина Миллер (KMbenediximus beauty studio) предложила Ольге процедуры для лица и тела: Enpitsu от Utsukusy и Mokzai. Процедура для лица, Enpitsu, проводится  при помощи фракционной мезотерапии с нано-иглами и уходовой косметики с молекулами. Это глубокий уход, который питает и регенерирует кожу, а также разглаживает  морщины, заломы, рубцы/шрамы, подтягивает овал лица, осветляет сосудистые сеточки и гиперпигменцию, борется с отёками, припухлостью под глазами, уплотняет и подтягивает кожу вокруг глаз, нормализует работу сальных желез.

Тело было сделана процедура Mokzai, которая включает в себя не только массаж, но и уход, состоящий из четырех этапов: очищение минеральным скрабом, нанесение сыворотки с липолитиками, нанесение крема с кофеином и Л-картюнитином и массаж бамбуковыми палочками.

Процедура, помимо всего прочего, благотворно влияет на сосуды и на венозное кровообращение, что важно как при малоактивном образе жизни, так и при излишней активности и напряжении.

Персональный тренер Юлия Смоли обнаружила у Ольги сильную нехватку мышц, поэтому, по мнению тренера, Ольге нужно не худеть, а нарабатывать мышцы. Даже кардиотренировки ей сейчас не нужны, фокус перенесли на силовые упражнения. Первое время будет достаточно двух тренировок в неделю, а также 20 минут ходьбы в горку. Потом уже можно добавлять нагрузку.

У Ольги варикоз, поэтому нельзя делать приседания, но отлично подойдут упражнения с резиночкой. Юлия посоветовала Ольге контролировать потребление сладостей и жиров и добавить в рацион больше белка.

Доктор Наталья Комлова (Starmedica Clinic) предложила Ольге устранить мимические морщинки с помощью инъекций ботулотоксина. Процедуру «блокировки» мышц надо выполнять с максимальной осторожностью и балансировать на таком результате, чтобы и морщинки пропали, но в то же время улыбка осталась естественной. В технике мезоботокса были проработаны морщинки под глазами, а также немного расслабили мышцу вокруг глаза. Через две недели полностью проявится результат и морщинки в этой зоне станут менее заметны.

Бровист и визажист Ксения Ляшенко (Glow Beauty studio) не хотела перегружать кожу Ольги макияжем, поэтому она лишь слегка выравняла кожу  увлажняющим тональным средством. Брови нуждались в корректировке оттенка в более холодный коричневый. Из-за отсутствия густоты бровей была использована краска, которая прокрашивает и кожу.  Чтобы подчеркнуть красивый голубой цвет глаз, визажист выбрала тёплые коричневые тени.  Румяна и помаду Ксения также выбрала в более теплых оттенках.

Парикмахер-колорист Евгения Сууртеэ  (Glow Beauty studio) подчеркнула стрижкой красивую шею Ольги.
При окрашивании парикмахер выбрала технику air touch. С помощью карамельного оттенка , разбавленного большим количеством блонда, придала лицу Ольги свежести и румянца. По завершении преображения Евгения провела процедуру восстановления структуры волос Ольги с помощью ампулы Fusio Dose от бренда Kerastasе. Этот уход прекрасно совмещается с окрашиванием или стрижкой, занимает всего 15 дополнительных минут. Концентрированное количество питающих и восстанавливающих структуру волос веществ проникает в самый кортекс, ощутимый эффект от процедуры продлится месяц- полтора.

Главный стилист проекта: Ольга Быкова.