ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ

Таллиннский астролог — о войне: напряжение достигнет апогея в середине месяца

02.03.2022

author:

Таллиннский астролог — о войне: напряжение достигнет апогея в середине месяца

Таллиннский астролог Кристина Иванова написала  в своем Facebook прогноз на март, который, разумеется, затрагивает текущие события в Украине.

Из того, что я успела прочесть в прогнозах коллег, делаю вывод, что астрологическое сообщество ожидает спада напряжения после 5-го марта. Для этого, несомненно, есть основания. Но будем честными: мы все просчитались. Никто не ожидал начала военных действий в феврале, когда наиболее агрессивные аспекты между воинственными планетами почти распались. Это было ошибкой (моей в том числе), граничащей с лёгкой инфантильностью. Хотя в большом прогнозе на этот год я выделяла январь-февраль и ноябрь-декабрь как месяцы наивысшего напряжения.

И, кстати, я писала про серьёзные изменения в вопросах собственности и платежных систем. Скажу откровенно, конец года тогда волновал меня гораздо больше. А сейчас это волнение только усиливается. Сейчас могу сказать: у этих временных промежутков точно будет напряжённая логическая связка. Именно поэтому я бы не обольщалась насчёт того, что после 5 марта настанет тишь и благодать.

В свете событий, которые происходят сейчас, меня наиболее всего волнует период с 16 по 26 марта. Это самые агрессивные дни месяца, когда напряжение достигнет своего апогея. Вероятно, именно в этом промежутке произойдут главные события, определяющие дальнейшее развитие текущей ситуации.

Есть осторожная надежда, что, начиная со второй половины апреля, будут достигнуты договорённости, но, если честно, я не верю, что до конца года конфликт будет исчерпан.  Астрология это наука о циклах. Агрессивный цикл, начатый 2021-м году, стал фундаментом для событий, которые случились сейчас. Поверьте, решения, принятые на той неделе, не были спонтанными. Весь 2021 год, а именно такие промежутки как: январь-февраль, май-июнь и, наконец, декабрь были событийной связкой, которая в итоге привела к военной агрессии. Повторюсь, последний подобный аспект будет в ноябре и декабре этого года. Вот тогда можно будет говорить о финальном аккорде, который мы все так ждём.

Я прекрасно понимаю, что есть такая штука, которая называется законом жанра и вы все ждёте от меня лёгкий, приятный прогноз. Но мои же собственные просчёты учат тому, что надо быть предельно честной, и даже в такой сложной ситуации оставаться профессионалом.