ЕДА

Суши, пицца и дешевые обеды: 12 мест, чтобы поесть и выпить в Юлемисте Сити

24.02.2022

author:

Суши, пицца и дешевые обеды: 12 мест, чтобы поесть и выпить в Юлемисте Сити

Юлемисте Сити уже давно перестал быть небольшим деловым центром. Сейчас это отдельный квартал со своей инфраструктурой и всеми удобствами не только для работы, но и досуга.  В Юлемисте Сити располагается 14 мест общепита: от суши-бара и бургерной до итальянских ресторанов и бистро с дешевыми обедами. В нашей подборке полный гид ресторанчиков и кафе на любой вкус и кошелек.

NuFace

Традиционная китайская еда, приготовленная настоящими китайскими поварами. В меню есть лапша с разными добавками, пельмени и суперпопулярные во всем мире китайские чаи с шариками из тапиоки.

Fredo

Уютный обеденный ресторан, предлагающий широкий выбор завтраков и обеденных предложений. Каждый день в меню есть как минимум два полезных супа и от трех до пяти разных блюд дня, одно из которых всегда вегетарианское.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Fredo Restoranid (@fredotallinn)

Cafe Plus

Кафе-бистро с радушным обслуживанием и разнообразным меню, приготовленным из качественных продуктов по доступной цене. Все блюда и выпечка готовятся поварами и кондитерами кафе. Также есть возможность заказать вкусные комплексные обеды.

 

Dylan Ülemiste

Dylan Ülemiste — это обеденный ресторан, где предлагают свежую, современную домашнюю кухню: горячие супы, свежий хлеб, салаты и многообразие горячих блюд.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Dylan Ülemiste (@dylanulemiste)

AFTRWRK

Название говорит само за себя: сюда ходят пить пиво и играть  в настольные игры после рабочего дня.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от AFTRWRK (@aftrwrk_bar)

Nuudel

Если вы ищете что-то аутентичное, например, куриные шашлычки с продовольственного рынка в Пхукете или суп с лапшой, как в подпольном «ресторане» с пластиковыми стульями в Паттайе, то вам сюда. Блюда готовятся азиатскими поварами, а вкус на 100% соответствует популярным блюдам тайской кухни. Также ходят слухи, что здесь подают лучший Пад Тай в городе.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от NᴜᴜᴅᴇL (@nuudelresto)

Mona

Здесь готовят, в основном, из местных продуктов и в составлении меню учитывают гастрономические предпочтения людей разных национальностей. Цены на обеденные предложения варьируют от 5 до 8 евро.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от MONA (@restoranmona)

Gala Sushi

Суши-бар с большим выбором. Можно пообедать на месте или взять с собой что-то «легкое» для перекуса на ходу.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от SUSHI | Kohaletoimetamine (@galasushi)

 

Min Bowl

На завтрак и обед здесь подают свежие азиатские блюда из разных кухонь Востока. Меню меняется каждую неделю, чтобы посетитель всегда мог попробовать что-нибудь новенькое.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от MIN BOWL (@minbowl_ulemiste)

TLB BURGER

В TLB Grill подают гамбургеры и всевозможные закуски на обед. Находится в ресторане Dylan Ülemiste.

Airo Cafe

Место, где готовят вкусную домашнюю еду. Помимо супов, блюд и десертов, в Airo Cafe также предлагаются различные комплексные обеды.

Freya Foodbar

Freya Foodbar — большой и светлый кафетерий в здании Tominga maja (район Юлемисте). Здесь вкусно и сытно кормят и очень много мест для посетителей.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Freya Foodbar & Catering (@freyafoodbar)