КУДА ПОЙТИ

Кошмар на улицах Таллинна: 15 жутко веселых мероприятий в Хэллоуин

24.10.2021

author:

Кошмар на улицах Таллинна: 15 жутко веселых мероприятий в Хэллоуин

В преддверии Хэллоуина мы сделали подборку веселых и страшных мероприятий, которые будут проходить в Таллинне с 28 по 31 октября. Детскую подборку смотрите здесь.

«Быстрые свидания» в кафе BOPP

28.10

Знакомства с новыми людьми в страшных костюмах определенно будут гораздо интереснее. Это мероприятие для тех, кто хочет найти свою любовь или просто отлично провести вечер в компании новых интересных людей.

Подробнее…

Пишем картину с Vein ja Pintsel

29.10

Даже если у вас нет никакого опыта в написании картин, на месте будет инструктор, который ведет каждого шаг за шагом. Выбирайте понравившиеся цвета и дайте волю творчеству!

Подробнее…

Хэллоуин в Gruuv

29.10

В 00:00 состоится конкурс костюмов, победитель получит приз 30 евро. Кроме того, небольшой сюрприз от бара ждет абсолютно каждого, кто придет в костюме. Вход бесплатный!

Подробнее….

Хэллоуин в пивоварне Vaat Brewery & Taproom

29.10

Мы приветствуем всех странных и чудесных, забавных и причудливых, ангелов и демонов, ведьм, призраков и всех других существ, которые появляются на Хэллоуин, чтобы отпраздновать самую страшную ночь в году! Возьмите с собой друзей и проведите вечер с нами. Специально для этого случая в меню будут особенные блюда!
Будьте готовы показать свой пропуск covid. Если у вас его нет, вы можете пройти тест на дверь. Но самое главное — если вы чувствуете себя немного не в себе, оставайтесь дома!

Подробнее…

Ночная СПА-вечеринка

30.10

В Viimsi SPA 18+  пройдет мероприятие, посвященное Дню всех святых. В эту ночь вас ждут банные ритуалы, в числе которых: паровая баня, а также ритуал с теплым маслом в хаммаме, ритуал с трюфелем в соляной бане, ритуал в грязевой бане и волшебный полуночный банный ритуал в хаммаме. Магические обряды проведут для вас банные колдуньи и ведьмы. Гостей встретят приветственным напитком «Кровавая Мэри», а также шоу покажет танцовщица стриптиза Sascya.

Подробнее…

Хэллоуин под землей

30.10

Самая страшная вечеринка в этом году состоится 30 октября в подземном клубе Vatican (Пярну мнт 3 / парк Таммсааре / вход через кафе Opera). Мероприятие будет проходить на двух этажах!

Подробнее…

Крупнейший костюмированный бал в городе

30.10

Самый большой костюмированный бал в городе пройдет в Venus Bar.  DJ Erki Kukk выбирает музыку и устраивает сумасшедший вечер.

Подробнее…

Вечеринка в ботаническом саду

30.10

30 октября, с 22.00 до 4 утра, в ночь на Хэллоуин в Пальмовом доме Таллиннского ботанического сада пройдет необычная вечеринка в тропическом стиле. Наденьте свой самый экстравагантный костюм и приходите послушать хорошую музыку в нестандартной обстановке среди пальм.

Подробнее…

Хэллоуин в арт-кафе

30.10

Торты, пироги, печенье с сюрпризом для всех гостей, кто придет в костюмах.  Вечеринка состоится в прекрасном арт-кафе Lummus в Старом городе Таллинна.

Подробнее…

Кошмар на улице Тулика

30.10

Всю нечисть города горячо приветствуют в клубе 9/11 на техно-вечеринке, посвященной Трансильвании и Графу Дракуле. За лучшие костюмы полагаются призы!

Подробнее…

Manna La Halloween

30.10

В красочном ресторане Manna La Roosa в эту ночь играет DJ Kert Klaus. Надевайте самый страшный костюм и приходите веселиться!

Подробнее…

Хэллоуин в баре Labor

30.10

Достаньте свой лучший костюм, отправляйтесь в бар Labor и веселитесь всю ночь напролет! Бар открыт с 16:00, а это значит, что у вас будет достаточно времени, чтобы выпить несколько напитков из  специального меню в стиле Хэллоуин, пообщаться с новыми друзьями, а позже вы можете танцевать от души до 3:00. За лучшие костюмы полагаются призы от барменов!

Подробнее…

Самая страшная ночь в клубе PRIVÉ

30.10

Узнай тёмную сторону ночного клуба PRIVÉ! Ночь страшных удовольствий от Aniramas Go-Go, пугающих угощений от клуба PRIVÉ, мистических декораций, а также смертельно зажигательных танцевальных хитов от DJ M-WAY и самых пугающих звуков от MC EDGAR GERGEL.

Подробнее…

Хэллоуин в караоке-баре

30.10

В Retroteek (Kaubamaja tn 8) можно всю ночь можно петь любимые песни. Приходите в страшном костюме, потому что первым 50 прилагается бесплатный бокал красного вина.

Подробнее…

Призраки Таллинна, духи ночи, ведьмы и демоны, легенды и рыцари

31.10

Приходите в Tasca Portugesa в 17.00 и вы будете приятно удивлены! Обладатель самого страшного костюм получит в подарок бутылку горячительного и блюдо-сюрприз.

Подробнее…