ДЕТИ КУДА ПОЙТИ

Куда пойти на Хэллоуин с детьми: 8 самых интересных мероприятий в Таллинне

20.10.2021

author:

Куда пойти на Хэллоуин с детьми: 8 самых интересных мероприятий в Таллинне

С каждым годом Хэллоуин лишь набирает популярность в Эстонии. В конце концов, не так-то много мероприятий, куда можно прийти в необычном костюме и почувствовать себя героем любимого мультфильма или сказки. В День всех святых в Таллинне пройдет много разных мероприятий, приуроченных Хэллоуину. Какие из них стоит посетить с детьми – читайте в нашем материале.

Боулинг тыквами и дискотека с дымом

В игровой комнате Alibaba 31 октября ждут детей в возрасте от 4 до 12 лет. В программе: аниматоры, веселые игры, боулинг тыквами, костюмы и призы, пиньята-battle, дискотека с дымом, угощения.

Подробнее…

Костюмированная дискотека

31 октября в игровой комнате Lohesaba вы можете отправиться в настоящее приключение в призрачном замке, осветить ужасные телевизионные новости и побродить по лабиринту. За самые интересные костюмы, танцы, песни и игры будут вручаться призы.
Вход на вечеринку в честь Хэллоуина: 8,90 евро (следующий ребенок в семье -25%, взрослые с детьми проходят бесплатно).

Подробнее…

Праздник и бумажная дискотека в Wonder Planet

Cтудия праздников Wonder Planet приглашает отметить сташно-веселый праздник Хэллоуин 30 октября. В этот день ведьмочки начинают готовиться еще за долго до начала праздника. Они создадут уникальную тематическую атмосферу. Вас ждут страшно-интересные игры, испытания и подарки. Вы станете настоящими волшебниками и примете участие в мастер-классе по созданию друга-паучка, потанцуете на бумажной дискотеке, а также всех ждет награда в виде пиньята-тыквы.

Подробнее…

Поиск сундука с сокровищами в Кадриорге

Нарядитесь «жутко» и отправляйтесь на поиски сокровищ в парк Кадриорг. После охоты вас пригласят пообедать в ближайшем ресторане (доступно детское меню). Приветствуется пожертвование в размере 10 евро от семьи.

Загадки будут на двух разных уровнях, родители помогают детям их разгадывать. После того, как все найдут сундук с сокровищами, вы отправитесь в ресторан.

Подробнее…

Художественный мастер-класс для детей от 7 до 12 лет

Сладость, или шалость? На мастер-классе от Flash Art 31 октября дети нарисуют тематическую картину!

Подробнее…

Мастер-класс: светильник с солнечными панелями

Во время Хэллоуинских каникул детей приглашают мастерить из банки и солнечных панелей светильник. И, конечно же, украсить их жутко круто – дети будут  паять, клеить, рисовать и мастерить.

Подробнее…

Монстр-вечеринка для детей от  8 до 10 лет

В A.I.Games детей ждут веселые конкурсы, страшные испытания, праздничные вкусняшки, конкурс костюмов и просто веселый праздник.

Подробнее…

Страшно-весёлая вечеринка для детей от 3 до 8 лет

29 октября в 18:00 в игровой комнате Мustika Mängumaa пройдет страшно-весёлая вечеринка в стиле Хэллоуин. В этот день детей ждет увлекательная программа: игры с ведьмочкой, каждому ребенку мастер по аквагриму нарисует блеск-тату, угощения для детей и взрослых, веселая дискотека. Тематические костюмы приветствуются.

Подробнее…