ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ

ФОТО: в Таллинне вновь прошел #БАБИЙВЕЧЕР — столичные красотки нарядились в «цветочные» платья и отрывались до утра

30.08.2021

author:

ФОТО: в Таллинне вновь прошел #БАБИЙВЕЧЕР — столичные красотки нарядились в «цветочные» платья и отрывались до утра

В минувшую субботу, 28 августа, в баре Panorama на крыше торгово-развлекательного центра T1 Mall of Tallinn прошло очередное мероприятие серии #БАБИЙВЕЧЕР. Если в прошлый раз гостьи облачились в уютные пижамы (смотрите статью ЗДЕСЬ), то в этот раз девушки в платья с цветочным принтом, потому что мероприятие в этот раз называлось «Пока Ромашки».

Как понятно из названия, #БАБЬЕУТРО (а иногда и #БАБИЙВЕЧЕР) — это серия утренних (или вечерних) мероприятий, которые проходят в различных кафе, ресторанах и других заведениях Таллинна. Тема каждый раз новая, будь то Франция, total black или вечерние платья в утреннее время.

В этот раз более 50 девушек провожали лето, соблюдая все действующие в стране ограничения — на входе специальная бригада брала тесты и все ждали своих результатов. Положительных не было!

В октябре Валерия Зимба, организатор мероприятия и основательница популярного Instagram-аккаунта @tallinnperfectfood, приглашает всех желающих на следующую вечеринку, тема которой пока держится в тайне. «‎Мероприятие для всех! А не как многие думают, что только для блогеров. Возраст у девочек разный. Что касается следующей вечеринки, то намекну на водную стихию. Или десертный рай. А может и на высоту птичьего полета. Все зависит от ситуации в стране», — подчеркивает Валерия.

Смотрите фотоотчет!

Фото: @jevs.photography, @daniel.benevolenski