ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ

ФОТО: в Таллинне вновь состоялось #БАБЬЕУТРО — все гостьи надели пижамы и подарили друг другу любимые книги

13.07.2021

author:

ФОТО: в Таллинне вновь состоялось #БАБЬЕУТРО — все гостьи надели пижамы и подарили друг другу любимые книги

В минувшую субботу, 10 июля, в новом кафе для завтраков Lou Lou прошло очередное мероприятие серии #БАБЬЕУТРО. Если в прошлый раз гостьи облачились в уютные толстовки (смотрите статью ЗДЕСЬ), то в этот раз девушки нарядились в пижамы.

Как понятно из названия, #БАБЬЕУТРО (а иногда и #БАБИЙВЕЧЕР) — это серия утренних (или вечерних) мероприятий, которые проходят в различных кафе, ресторанах и других заведениях Таллинна. Тема каждый раз новая, будь то Франция, total black или вечерние платья в утреннее время.

В этот раз 55 девушек принесли свои самые любимые книги, предварительно красиво их упаковав. На месте произошел обмен книгами  — никто не знал, какая книга кому достанется. Также гостьи мероприятия участвовали в розыгрыше подарков, угощались игристым и безалкогольными напитками и много фотографировались.

В конце августа Валерия Зимба, организатор мероприятия и основательница популярного Instagram-аккаунта @tallinnperfectfood, приглашает всех желающих на вечернее мероприятие. «‎Мероприятие для всех! А не как многие думают, что только для блогеров. Возраст у девочек разный», — подчеркивает Валерия.

Смотрите фотоотчет!

Фото: @jevs.photography, @daniel.benevolenski