ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ

ФОТО: в Таллинне вновь прошло #БАБЬЕУТРО — все гостьи пришли в любимых толстовках

01.03.2021

author:

ФОТО: в Таллинне вновь прошло #БАБЬЕУТРО — все гостьи пришли в любимых толстовках

В минувшую субботу, 27 февраля, в кафе SMAK прошло очередное мероприятие серии #БАБЬЕУТРО. Если в прошлый раз гостьи облачились в страшные костюмы по случаю Хэллоуина (смотрите статью ЗДЕСЬ), то в этот раз девушки оделись по-домашнему в толстовки.

Как понятно из названия, #БАБЬЕУТРО (а иногда и #БАБИЙВЕЧЕР) — это серия утренних (или вечерних) мероприятий, которые проходят в различных кафе, ресторанах и других заведениях Таллинна. Тема каждый раз новая, будь то Франция, total black или вечерние платья в утреннее время.

Сейчас коронакризис диктует свои условия, поэтому субботнее мероприятие прошло в более спокойной обстановке, чем обычно, и с соблюдением всех мер безопасности. Девушки фотографировались, слушали игру пианиста Виктора, угощались различными вкусностями и оставляли отпечатки своих ладоней на большом холсте — отныне это станет доброй традицией.

В апреле, если ситуация в стране будет позволять проводить вечеринки, Валерия Зимба, организатор мероприятия и основательница популярного Instagram-аккаунта @tallinnperfectfood, пригласит всех желающих на пижамную вечеринку. «‎Мероприятие для всех! А не как многие думают, что только для блогеров. Возраст у девочек разный», — подчеркивает Валерия.

Желающие участвовать в мероприятиях могут написать Валерии в Instagram.

Фото: @jevs.photography, @daniel.benevolenski