ТЕНДЕНЦИИ

Стилист Бритта Лауметс-Мерила рекомендует: 4 главных тренда этого лета прямиком из Тарту

24.05.2021

author:

Стилист Бритта Лауметс-Мерила рекомендует: 4 главных тренда этого лета прямиком из Тарту

По словам стилиста Бритты Лауметс-Мерила, модные фасоны в этом сезоне как никогда разнообразны, и каждый найдет для себя что-то по душе. В рамках мероприятия Moekuulutaja в Tartu Kaubamaja стилист выделила четыре основные тенденции, которые сейчас особенно актуальны.

Горошек и полоска

Горошек или полоска? Горошек и полоска! Разноцветные, большие, маленькие, смелые, сдержанные или яркие выберите свой наряд, который наполнит вас энергией и уверенностью в себе. Идеальный спутник для летнего вечера на свежем воздухе или летней веранде это, несомненно, шикарное платье в полоску или горошек с идеальной посадкой, которое никогда вас не подведет.

Спорт и удобство

Если вы уже привыкли к домашнему костюму и не представляете без него жизни, то теперь в нем можно выходить и на улицу! Комфортный домашний стиль, который мы все полюбили, больше не должен ограничиваться стенами комнат это один из самых модных образов сезона. Домашний офис еще долгое время будет оказывать влияние на мир моды такая одежда также может успешно сочетаться с повседневными офисными элементами гардероба.

Летний черно-белый

В этом сезоне добавьте нейтральные бежевые и белый оттенки в черно-белые наряды. Аксессуары также могут быть в той же цветовой гамме и привлекать внимание своим минимализмом. Не нужно утопать в ярких цветах, чтобы выделиться. Черный или белый наряд можно украсить большим количеством блесток самый модный способ дать волю своей внутренней «королеве дискотеки»‎!

Цветы

Помимо цветов, с приходом лета расцветает и одежда: платья, жакеты, юбки, блузки и брюки прорастают цветами большими и маленькими, более скромными и яркими. Особенно популярны голубые и розовые оттенки, а также всевозможные вкрапления пастельных тонов. Чтобы выглядеть еще эффектнее, наденьте яркие цветные носки или чулки и босоножки.

Смотрите полностью показ модных тенденций на странице Tartu Kaubamaja