ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ ТРЕНДЫ

Соскучились по светской жизни: в центре Таллинна прошла презентация косметики для волос — гостей не остановил даже дождь (фото)

21.05.2021

author:

Соскучились по светской жизни: в центре Таллинна прошла презентация косметики для волос — гостей не остановил даже дождь (фото)

Бренд средств по уходу за волосами ELEVEN Australia начал выпускать краски для волос, не содержащие аммиак, глютен, сульфаты и парабены. В 2021 году бренд также отметит свою первую годовщину 10 лет с момента выпуска средств по уходу за волосами ELEVEN Australia.

В честь запуска новой серии красок для волос на таллиннской террасе Suveterrass 19 мая прошла презентация продукта. Международный тренер и посол бренда ELEVEN Australia Мелвин Ройс Лейн также рассказал о тенденциях в прическах и окрашивании в 2021 году.

«Карантин определенно повлиял на тенденции  в прическах. Сейчас актуальны короткие и длинные волнистые волосы. Еще популярны небрежные прически, которые создают впечатление, будто вас не заботит, как выглядит ваша голова, хотя на самом деле это не так», сказал Мелвин.

Парикмахер Марет Убалехт решила поучаствовать в эксперименте и доверила волосы профессионалам. Из светло-русого они превратились в пастельно-розовые. «Я очень довольна результатом! Новый розовый оттенок волос делает меня немного смелее и придает свежести моему образу. Также приятно знать, что все продукты были созданы с ориентацией на окружающую среду и природу», сказала Марет.

ELEVEN Australia это бренд средств по уходу за волосами, который отличается высоким качеством. В состав продуктов не входят парабены и сульфаты. Краски светлых тонов содержат натуральные ингредиенты, гидролизованный гороховый белок, органическое подсолнечное масло, которые обеспечивают оптимальное увлажнение, блеск и естественный вид. Смешивая цвета, можно создать естественные, яркие, модные цвета, холодные и мягкие пастельные тона. Упаковка изготовлена ​​из переработанных материалов.

Фото: Raul Mee & Evelin Lillepuu