ДО И ПОСЛЕ. НОВАЯ ЖИЗНЬ

«До и после. Новая жизнь»: смотрите, как изменилась Ирина!

22.02.2021

author:

«До и после. Новая жизнь»: смотрите, как изменилась Ирина!

Новая участница проекта «До и после. Новая жизнь» Ирина из Таллинна. Ирина ведет активный образ жизни и имеет свой бизнес. Она пришла на проект изменить свой привычный стиль и образ под руководством профессионалов проекта.

В клинике эстетической медицины Starmedica Ирина получила консультацию доктора Натальи Комловой. Во время беседы стало понятно, что Ирина тесно знакома с миром эстетической медицины и прекрасно разбирается во многих процедурах, понимая для чего они нужны.

Оценивая состояние лица Ирины, доктор Наталья Комлова обратила внимание на хорошую плотность и упругость кожи, ровный тон, что непременно указывает на то, что Ирина щепетильно относится к внешнему виду лица. Поскольку в холодное время года кожа особенно пересушена и подвержена перепадам температур, то было решено ее поддержать и защитить. Начали с самой базовой процедуры биоревитализации.

В ходе процедуры в кожу с помощью микроинъекций вводится гиалуроновая кислота; в составе выбранного для Ирины коктейля также имеются витамины, аминокислоты и пептиды. Цель данной процедуры избавление от пигментных пятен, расширенных пор, увлажнение дермы, устранение губительных свободных радикалов, замедление процессов старения и гликации, разглаживание уже существующих мелких морщин.

Не забываем! Гиалуроновая кислота — естественная составляющая нашей кожи. С возрастом ее становится все меньше, а ведь именно этот компонент отвечает за увлажнение кожи и свежий внешний вид. С возрастом кожа теряет упругость, становясь сухой, на ней появляются морщины. Другими словами, запускается процесс старения.

Биоревитализация увлажняет кожу и восстанавливает ее эластичность, а это самое оптимальное, с чего надо начинать свое знакомство с многообразным миром инъекционной косметологии и свой путь в продлении молодости кожи. Процедуру можно начинать делать еще в молодом возрасте, чтобы постоянно поддерживать хороший уровень гиалуроновой кислоты в коже, а кожа вам будет за это благодарна, ведь уже после первого сеанса вы будете выглядеть будто вернулись из отпуска на море, а это не может остаться незамеченным для вас и окружающих. Весна не за горами, самое время готовиться к лету и начинать стоит именно с чудесной процедуры биоревитализации.

У Ирины есть опыт занятий в тренажерном зале и огромное желание чуть подправить свою фигуру. Поэтому основной акцент фитнес-тренер Кристина Нуут сделала на все самые важные моменты: питание, силовые тренировки и дневную активность.

Для укрепления мышечного корсета и развития мышечной массы  программа тренировок на неделю состоит из двух силовых тренировок в зале. Поскольку техника хорошая, были выбраны достаточно сложные многосуставные упражнения.

В списке есть и румынская тяга, и приседания со свободным весом, и выпады, и тяга в наклоне на спину. Силовые тренировки помогут сохранить и набрать мышечную массу, что необходимо как для похудения, так и для поддержания веса и, конечно, предотвратить риск развития остеопороза.

В питании главное поддерживать баланс. Не уходить на жесткую диету и не сваливаться в дикие срывы. Поэтому, тренер предложила остановиться на трехразовом питании и одном перекусе. Не забываем про воду – без нее никуда.

Несомненно, всем  участникам тренер советует повышать свою двигательную активность, особенно на свежем воздухе. Ирине Кристина рекомендовала увеличить именно дневную активность и проходить в день по возможности не менее 10 000 шагов, или совершать 30-минутную прогулку перед сном.

В клинике Royal Esthetic Ирине провели процедуру ультразвуковой липолиз. Процедура на аппарате Ultra BF 36 считается одной из самых эффективных терапевтических методик в эстетической медицине, которая оказывает такое выраженное действие на жировую ткань, что результаты от этой технологии сравнимы с хирургической липосакцией.

Уникальность метода заключается в одновременном воздействии на разные слои кожи: на эпидермис — повышаются его упругость и эластичность; на дерму — наблюдается дефиброзирующий эффект; на подкожно-жировую клетчатку — возникает жиросжигательный эффект, активизируются обменные процессы.

Также в этой же клинике Ирине провели процедуру  Biogenie, которая оказывает моментальный эстетический эффект, благодаря запатентованным модулированным импульсным токам. Методика французской компании Biogenie относится к последним научным разработкам в области эстетической медицины и позволяет успешно решать различные косметические проблемы. Изюминка аппарата «Биожени» — мгновенный лифтинг-эффект!

Классическое легкое , натуральное наращивание ресниц — именно то, что подходит Ирине. Важно было не нагружать ресницы и дать им восстановиться, так как они были очень слабые. Ресницы немного удлинили и добавили изгиб. Работа выполнена на профессиональных материалах фирмы Lovely мастером Ольгой Шмидт из Lami lashes Academy.

Макияж для Ирины выполнен визажистом Glow studio Мариной Жилкиной в классической технике растушёванный стрелки. Такой макияж позволяет слегка вытянуть глаз, создавая эффект манящего кошачьего взгляда. Румяна и тон губ сделали в похожей гамме — заметными, но не кричащими, чтобы они дополняли образ, а не забирали все внимание.

Парикмахер-колорист Евгения Сууртеэ из Glow studio состригла Ирине волосы до плеч. Волосы сразу стали выглядеть густыми и ухоженными. Густая глубокая челка дала обрамление и придала свежести лицу. Темный глухой цвет волос парикмахер осветлила на два тона. Получился натуральный и светящийся коричневый цвет в оттенке горького шоколада. Финальным аккордом стало восстановление структуры волос Ирины с помощью ампулы Fusio Dose от бренда Kerastasе. Данный уход прекрасно совмещается с окрашиванием или стрижкой и занимает всего 15 дополнительных минут. Концентрированное количество питающих и восстанавливающих структуру волос веществ проникает в самый кортекс (глубинные слои волоса), а ощутимый эффект от процедуры продлится месяц- полтора.

Главный стилист проекта — Ольга Быкова. Одежда была выбрана в M’alina moe- ja kohvituba.