ДО И ПОСЛЕ. НОВАЯ ЖИЗНЬ

«До и после. Новая жизнь»: смотрите, как преобразилась Алла!

11.02.2021

author:

«До и после. Новая жизнь»: смотрите, как преобразилась Алла!

Новой участницей проекта «До и после. Новая жизнь» стала Алла из Таллинна. Как и все героини, прежде чем увидеть свой новый образ, Алла прошла ряд процедур.

Изменения начинаются изнутри, и теперь у некоторых участниц есть возможность сделать настоящий квантовый скачок, участвуя в Программе Персонального Развития.

Марина Наппа автор более сотни тренингов и курсов, эксперт в области обучения персонала и личного развития, психолог, магистр экономических наук. Имеет более 15 лет опыта в сфере бизнеса, маркетинга, управления и психологии и даже 10-кратную номинацию на преподавателя года в самом крупном частном вузе Эстонии.

Марине нравится предлагать такое обучение, которое открывает глубокие механизмы и закономерности и дает практическую пользу участникам.

Программа Персонального Развития от Марины Наппа это сопровождение изменений и повышение качества жизни. Это менторская программа, в которой 3 месяца индивидуальных еженедельных встреч онлайн. Человек понимает свои задачи и возможности, открывает для себя мир закономерностей, получает в свое распоряжение множество полезных инструментов для дальнейшего развития и выводит свою жизнь на другой уровень.

«Алла пришла в проект с целью изменить жизнь к лучшему, найти достойного спутника в жизни и засиять своей красотой. Внутренняя работа поможет ей реализовать эти цели и закрепить успех. При первой встрече мы выяснили, что у Аллы хорошо сбалансированы многие сферы жизни и она умеет добиваться успеха. Обрисовался предварительный круг препятствий, с которыми можно поработать. В их числе всем знакомая прокрастинация, когда мы склонны откладывать важные вещи на потом и страдать от последствий этого. В течение программы мы найдем ключик к этой проблеме и Алла сможет позитивно повлиять на все стороны своей жизни.

Построение новых близких отношений серьезный и ответственный шаг. В ходе наших встреч мы сделаем акцент на этой теме, чтобы не повторялись прежние ошибки и было точное понимание как устроены эти процессы. Повседневная жизнь сталкивает нас с множеством вопросов и задач в сфере работы, отношений с близкими, самомотивации и пр. За три месяца программы мы увидим многие механизмы, которые позволят улучшить эти сферы и научимся закреплять полученный результат на долго.

Алла готова к переменам к лучшему. Первое, с чего мы начнем, это выявим все ее сильные стороны, особенности, таланты и будем знать, как на это опираться. На помощь нам придут небольшие домашние задания, тесты, проективные методики. А дальнейшие шаги мы будем подбирать индивидуально, чтобы привести к долгосрочному результату».

Уход за кожей зимой

В зимний период процедуры и уход NanoAsia однозначно порадуют кожу, поднимут настроение и придадут уверенность. Алла прошла две процедуры NanoAsia, и уже с первой процедуры идёт тщательная и глубокая проработка слоев кожи и активизация клеток. Кожа подтягивается и приобретает здоровое свежее сияние. Безинъекционные методики омоложения NanoAsia помогают предотвратить процессы старения кожи безболезненно и без рисков для здоровья.

Помимо влияния зимнего климата  и стремма на нашу кожу, защитные маски, ставшие неотъемлемой частью нашей жизни, могут  вызывать появление покраснений, аллергии, воспалений и отеков на коже. Бережное и щадящее очищение, тонизирование, глубокое увлажнение и активные природные компоненты являются залогом здоровой кожи.

Питание и спорт залог успеха

Несмотря на то, что Алла стройная и следящая за своей фигурой женщина, она также посетила коуча по правильному питанию Катрин Савченко, которая поделилась некоторыми секретами по поддержанию стройной фигуры, а персональный тренер и соавтор проекта Fitmodel Project Кристина Нуут помогла Алле в работе с весами.

Поскольку Алла не имеет лишнего веса, но хочет заняться рекомпозицией своего тела, то Кристина рекомендует за неделю проходить две силовые тренировки в зале и одну тренировку Body&Mind для улучшения гибкости и повышения эластичности тканей.

Силовые тренировки выбраны не случайно, ведь с возрастом у всех людей происходит снижение уровня половых гормонов, что влечет за собой распад мышечной массы и истончения костной структуры. Чем нам это может грозить? Это чревато замедлением обменных процессов и развитием остеопороза. Силовая нагрузка и достаточное количество белка в рационе снижают эти риски.

Несомненно, тренер советует всем повышать свою двигательную активность, особенно на свежем воздухе. Алла тоже не стала исключением, и в программу включена обязательная долгая прогулка на свежем воздухе.

В столичной клинике Royal Esthetic Алла также прошла аппаратные процедуры: клеточное омоложение лица и процедуру для тела. Biogenie клеточное омоложение лица, которое, помимо эффекта лифтинга, также борется с тёмными кругами под глазами и нарушением тонусом упругости кожи. Процедура разработана для лечения и улучшения состояния кожи и сочетает в себе сразу несколько элементов воздействия, таких как косметические средства, клеточные токи и мануальная техника, которые прекрасно дополняют друг друга, усиливая эффект.

Trasion единственная в мире технология, соединившая в себе три вида запатентованных импульсов, которые, кроме линейных сокращений мышц, обеспечивают их торсионное скручивание (эффект схожий с выкручиванием постиранного белья), в результате чего «отжимается» жир и лишняя жидкость.

Продлить молодость

По традиции, Алла пришла в клинику Starmedica на прием к доктору Наталье Комловой. В ходе консультации доктор отметила, что, несмотря на ухоженный внешний вид, у Аллы очень активная мимика лица, что в свою очередь является следствием появления уже достаточно глубоких мимических морщин на лбу, вокруг глаз и в зоне межбровья. Поскольку уже появились нарушения рельефа кожи, то с проведением процедуры нежелательно медлить. Эту проблему можно быстро и просто решить с помощью инъекций ботулотоксина в целевые мышцы.

Данный препарат многим известен под нарицательным именем ботокс, вокруг него миллион мифов и неоправданных слухов, но на самом деле это безопасный лекарственный препарат, используется в разных медицинских направлениях. В эстетике это одна из топовых процедур, которая дает быстрый и видимый гарантированный результат, буквально пять минут, и Алла будет наслаждаться гладким лбом в течение 6-7 месяцев. Но доктор отмечает, что инъекции ботулотоксина это профилактика, процедуру правильнее начинать делать тогда, когда еще нет глубоких морщин, чтобы надолго сохранить лицо молодым и с гладкой кожей.

Мастер Ольга Шмидт сделала Алле ламинирование ресниц Lami Lashes +3D Filler. Это процедура, которая питает ресницы активными компонентами и минералами, придаёт им красивый изгиб, а также, визуально удлиняет, придает объём и насыщенный цвет. Отличная альтернатива искусственным ресницам.

Алла чувствовала дискомфорт в шейной и плечевой зоне, поэтому ее направили к массажисту-эстетисту Альберту Таганову.
Особенность данного массажа заключается в тщательной, глубокой проработке плечевого пояса, мышц шеи и каждого шейного позвонка в частности. Во время выполнения этого массажа тщательно прорабатывается весь шейно-плечевой отдел с помощью диагностических массажных приёмов. Можно быстро найти причину дискомфорта, напряжения и напряжения всего плечевого пояса. С помощью специальных и разноуровневых массажных приёмов практически сразу снимается состояние общего напряжения.

Цвет волос Аллы парикмахер-колорист Евгения Сууртеэ из Glow studio сделала более светлым и сияющим, использовав популярную технику airtouch, что дало  легкое осветление с очень натуральным результатом. Тонированием колорист нейтрализовала излишне теплый цвет волос и получила сияющий перламутровый оттенок, который очень освежил лицо Аллы. Длину волос состригла до короткого боб-каре с прямым плотным срезом.

В завершении преображения колорист нанесла уход от бренда Kerastase Fusio Dose. Для типа и состояния волос Аллы она выбрала ампулу из линейки Discipline, которая разгладила вьющиеся волосы и обеспечила пролонгированную гладкость и плотность.

Визажист Марина Жилкина из Glow studio подчеркнула красоту Аллы, но не перегрузила лицо интенсивностью макияжа. Для глаз она выбрала технику затемнённого уголка глаза. Это проверенный способ акцентировать глаза, не перегружая образ. Для губ тоже был выбран спокойный тон, не слишком контрастирующий с глазами.

Автор и стилист проекта Ольга Быкова выбрала для Аллы платье из  M’alina moe- ja kohvituba, а также обувь, джемпер и кюлоты в Zara.