ЕДА

В центре Таллинна открылся take-away ресторан с необычной концепцией — в меню указана калорийность каждого блюда

10.02.2021

author:

В центре Таллинна открылся take-away ресторан с необычной концепцией — в меню указана калорийность каждого блюда

В центре Таллинна, по адресу Rävala puiestee 2, открылся ресторан с необычной концепцией. Во-первых, YumFit работает навынос, а также осуществляет доставку блюд через приложения Wolt и Bolt Food. Во-вторых, в меню указана калорийность каждого блюда, что особенно актуально для тех, кто следит за своей фигурой.

Обычно, заказывая еду, мы можем лишь примерно рассчитать калорийность, и даже сами повара не всегда могут ответить на вопрос, сколько калорий содержит то или иное блюдо. В разработке меню для YumFit также участвовал диетолог и персональный тренер, поэтому можно быть уверенными в полезности блюд не только для фигуры, но и для здоровья в целом.

В меню есть и закуску, и популярный нынче салат с лососем и яйцом пашот, также на выбор есть различные тортильи, основные блюда, детское меню и даже несколько десертов, например, творожный пирог без выпечки с клубнично-базиликовым вареньем, протеиновый банановый хлеб и морковно-кокосовый пирог.

В центре города расположено много офисов и спортзалов, и несмотря на обилие всевозможных кафе и ресторанов, не так-то просто найти место, где готовят полезную еду. В YumFit сытно и полезно могут питаться как офисные работники, так и спортсмены и веганы.

Ознакомиться с меню ресторана можно здесь. К слову, калорийность блюд можно увидеть и в приложениях Wolt или Bolt Food.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от YumFit (@yumfit_estonia)