ДО И ПОСЛЕ. НОВАЯ ЖИЗНЬ

«До и после. Новая жизнь»: удивительное преображение Виктории

21.09.2020

author:

«До и после. Новая жизнь»: удивительное преображение Виктории

На финальном этапе проекта «До и после. Новая жизнь» Виктория первым делом посетила европейское представительство NanoAsia, где ей провели две процедуры, основанных на южнокорейских нанотехнологиях и передовых безинъекционных методиках омоложения.

Процедура Nanolifting System работает с такими проблемами, как опущенное веко, пониженная эластичность кожи, носогубные складки, возрастные процессы, деформация овала лица, купероз, неровная текстура кожи, расширенные поры и воспалительные процессы. Процедура запускает все биологические процессы в коже и активизирует выработку коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, а также создаёт защиту клеткам кожи от разрушения и свободных радикалов. Постепенно укрепляются стенки капилляров, и купероз становится менее заметным. С помощью мощного ингредиента, который является натуральным «ботоксом», уменьшается мышечный спазм и таким образом уменьшаются мимические морщины.

Процедура NanoAsia подходит для подготовки к важному мероприятию как единичная процедура, или может быть одной из процедур в комплексном курсе для достижения восстановления кожи и предотвращения возрастных процессов.

В салоне Olive Spa Salong косметик Елена Щербакова провела Виктории процедуру Guinot Hydradermie Lift, которая включает самые востребованные эффекты в косметологии: лимфодренаж и миостимуляцию.

С помощью шариковых электродов и стимулирующего тока выводятся токсины и уменьшается отёчность. Миостимуляция ускоряет кровообращение, увеличивает клеточный метаболизм и насыщение кислородом тканей, тренирует мускулы лица, придаёт им объём и подтягивает. Массаж повышает эластичность и упругость кожи, корректирует овал, придаёт здоровый цвет лица. Маска и крем восстанавливают сияние кожи.

Здесь же Виктория расслабилась в хаммаме, а потом мастер Вера Белоусова сделала ей маникюр.

Парикмахер-колорист Евгения Сууртеэ (Glow studio) сначала состригла Виктории волосы и с помощью окрашивания  затемнила прикорневую зону. Тотальный однородный блонд придавал Виктории бледный и уставший вид, поэтому мастер сделала общий тон волос чуть теплее, разбавив его кремовыми бликами.

После окрашивания Евгения также провела уходовую процедуру для волос от Kerastase серии Discipline и финальным аккордом стала стрижка средней длины с прямым плотным срезом.

Брови у Виктории не самые простые: неравномерно выщипанные, как будто кусочками, и очень светлые. Лучшее, что можно было сделать, это покрасить и оставить отрастать. Особенное внимание следует уделить толщине брови они ни в коем случае не должны быть тонкими. У Виктории довольно крупные черты лица, и тонкие круглые брови только их подчеркнут.

Визажист и бровист Марина Жилкина (Glow studio) хотела придать образу Виктории свежести за счет ровного тона кожи и легкого розового румянца, который дополняет губы в тон. Макияж глаз выполнен в классических коричневых оттенках с добавлением голубого блика на веке. Также визажист добавила реснички на уголок глаза, чтобы минимизировать эффект «нависающего века».

Над образом Марины работали:
  • консультант по питанию Катрин Савченко;
  • фитнес-тренер Кристина Нуут;
  • врач клиники Starmedica Наталья Комлова;
  • массажист-эстетист Альберт Таганов;
  • специалисты NanoAsia;
  • специалисты салона Olive Spa;
  • бровист и визажист Марина Жилкина;
  • парикмахер-колорист Евгения Сууртеэ;
  • стилист Ольга Быкова.