ФИТНЕС

Спортзал на дому: таллиннский фитнес-тренер Виктор Фит выпустил серию домашних тренировок (фото «до» и «после»)

26.08.2020

author:

Спортзал на дому: таллиннский фитнес-тренер Виктор Фит выпустил серию домашних тренировок (фото «до» и «после»)

Во время чрезвычайного положения, когда фитнес-клубы позакрывались, люди стали активно тренироваться дома, и, как оказалось, это работает! Правда, нужен правильный подход, и вот тут, по незнанию, легко запутаться в многообразии тренировок на YouTube, так и не придя к нужному результату. Другое дело виртуальный персональный тренер, который точно так же, как и в зале, составляет для вас план тренировок и питания, а от вас лишь требуется все исправно выполнять, но у себя в комнате.

Да, сейчас спортзалы открыты (и дай бог, чтобы не повторился весенний сценарий), но не у всех и не всегда есть время регулярно посещать тренировки.

В прошлом году столицу буквально «взорвала» ШОК-тренировка таллиннского тренера Виктора Фит, с которой люди худели всего за 30 дней! Правда, посещать занятия нужно было ежедневно, а такой график, как мы уже отметили выше, не каждому подходит.

Прекрасная новость заключается в том, что отныне с той же интенсивностью и результатами можно тренироваться не выходя из дома по авторской программе Виктора BESTBODY X. Это серия видеороликов с тренировками, которые необходимо выполнять 5 раз в неделю по 30 минут в любое удобное для вас время.

Упражнения направлены не только на похудение. Вы сами решаете, что именно вам нужно и затем выбираете соответствующий график занятий: общий атлетизм для баланса между похудением и тренировкой мышц (особая рекомендация тренера), похудение для избавления от лишнего веса, набор мышц и экстремальный тренинг. За последний стоит браться только в том случае, если пройден один из предыдущих.

Вам потребуется инвентарь: гантельки, длинная лента и коврик. Обувь используем не беговую, а классические кроссовки для спортзала. Все, что касается питания, расписано в инструкции.

Определившись с типом тренировок, откройте соответствующий график и выполняйте упражнения ровно в том порядке, в котором указано в графике в течение 12 недель. Результат не заставит себя ждать, и в этом можно убедиться, посмотрев на фотографии «до» и «после», сделанные участниками предыдущих ШОКов.

«За месяц я похудела на 3 кг и 9 см ушло в талии. Для достижения такого результата очень важно было не только регулярно посещать тренировки, но и следить за питанием по рекомендации тренера.

Сейчас Виктор выпустил курс домашних тренировок BESTBODY X. И, конечно, я была в числе первых желающих попробовать этот курс. Тренировки тоже рассчитаны на 30 минут 5-6 дней в неделю, но не выходя из дома. По сути формат домашних тренировок похож на тот же ШОК-курс, но дома.

Видео сняты таким образом, что создается впечатление, будто тренер наблюдает за тобой настолько актуальны и своевременны его комментарии во время тренировки. Для занятий понадобится только коврик, два набора гантель с разным весом и лента. Лично у меня это все уже было приобретено во время карантина.

Курс могу порекомендовать всем тем, кто хочет хорошего результата, затрачивая минимальное количество времени не выходя из дома! Всем тем, кто ценит своё время, ну, и на случай таких ситуаций, как была весной, когда спортзалы были закрыты и мы были вынуждены соблюдать самоизоляцию», делится опытом таллиннский стилист Светлана Агуреева, которая, как вы уже поняли, прошла и ШОК, и теперь занимается по BESTBODY X.

Светлана Агуреева до и после ШОК-курса

Еще результаты

Приобрести тренировки BESTBODY X можно ЗДЕСЬ. Также много полезной информации вы почерпнуть в Instagram тренера Виктора Фит.

К слову, ШОК-тренировки в спортзале по-прежнему «в силе». Виктор набирает новую группу, которая будет заниматься с 7 сентября по 2 октября в Tallink tennisekeskus в утреннюю и вечернюю смену. Все подробности — ЗДЕСЬ.