ТЕНДЕНЦИИ

«Привет из 90-х»: сумки с короткой наплечной ручкой снова в моде

29.07.2020

author:

«Привет из 90-х»: сумки с короткой наплечной ручкой снова в моде

Мы уверены, что вам хорошо знакома эта тенденция не по подиумам, а по собственному шкафу в 90-х годах. Очередной тренд из прошлого вновь возвращается небольшие продолговатые сумки с короткой наплечной ручкой.

Сумки Fendi Baguette и Dior Saddle выдержали испытание временем. Они по-прежнему популярны среди знаменитостей, модных редакторов, блогеров и стилистов. Сумка Prada Nylon — это еще один дизайн, который вновь «ожил» с момента его появления в 2005 году. Сумки были выпущены в «конфетных» оттенках, и Кайли Дженнер в числе первых приобрела их для своей дочери Сторми.

BY FAR, купить ТУТ

Не напоминает ли вам эта сумка о героине Дженнифер Энистон в «Друзьях»? Эта сумка посвящена любви Рэйчел к сумкам-багетам, поэтому и названа в ее честь. Сумка изготовлена из темно-зеленой кожи с эффектом крокодила и имеет тонкий наплечный ремешок.

STAUD, купить ТУТ

В социальных сетях вы часто видите подобные сумки коричневого, бежевого или черного цвета. Этот смелый изумрудно-зеленый выделяется на их фоне, не теряя своего очарования 90-х годов. Структурированный дизайн дополнен глянцевой кожей с эффектом крокодила и широкой ручкой, плотно прилегающей к плечу.

S.JOON, купить ТУТ

Сумка-тюльпан получила свое название благодаря своей продолговатой форме, напоминающий бутон тюльпана. Несмотря на довольно компактный вид, сумка достаточно вместительная для того, чтобы сложить в нее кошелек, ключи,  телефон и пудреницу.

BOTTEGA VENETA, купить ТУТ

Дутая сумка на плечо с ремнем-цепочкой может и не совсем «из 90-х». Это просто обновленная версия сумки Pouch из прошлого сезона. Это современный подход к уже полюбившемуся клатчу со сборками, который, возможно, приглянется вам больше.

ZARA, купить ТУТ

MANGO, купить ТУТ

STRADIVARIUS, купить ТУТ