ДО И ПОСЛЕ. НОВАЯ ЖИЗНЬ

«До и после. Новая жизнь»: смотрите, как изменилась Ольга!

29.06.2020

author:

«До и после. Новая жизнь»: смотрите, как изменилась Ольга!

Прежде чем увидеть новую себя, Ольга, участница проекта «До и после. Новая жизнь» посетила европейское представительство NanoAsia, где прошла две процедуры безынъекцинной мезотерапии.

«Особенно в летний период процедуры NanoAsia пользуются большой популярностью» комментирует представитель бренда Ирина Джиемжиела.

Нанотехнологии в симбиозе с натуральными ингредиентами обеспечивают глубокое увлажнение и питание кожи, что является задачей номер один в уходе за кожей лица летом. Кожа теряет много влаги, что может быстро привести к обезвоживанию. Эффект свежести и легкой прохлады делают процедуры еще более приятными и освежающими в жаркие дни.

Переизбыток ультрафиолета весьма опасен для кожи и привести к преждевременному старению. Продукты и процедуры NanoAsia обеспечивают эффективную защиту от ультрафиолета и предотвращение пигментации, а также способствуют восстановлению липидного барьера и рН кожи. С помощью процедур также балансируется выработка кожного себума, укрепляются стенки капилляров, что приводит к постепенному уменьшению купероза. Кроме того, если вы любите загорать и купаться в бассейне с хлорированной водой, то эти процедуры станут настоящим спасением, поскольку защищают от вредных воздействий окружающей среды.

Также Ольге была проведена LED-светотерапия, после пары сеансов которой заметно улучшилось качество кожи и заполнились морщины.

Далее Ольга отправилась в Olive SPA  к косметологу Хитине Кузнецовой на процедуру для лица. Age Summum от Guinot процедура с мгновенным видимым эффектом омоложения. Мощнейший коктейль активных ингредиентов и уникальные массажные техники направлены на моментальную коррекцию признаков старения и замедление появления их в будущем. Это идеальный уход за кожей после 40 лет, а также для мужчин и женщин любого возраста в качестве восстановления после стрессовых периодов и подготовки к праздникам.

Благодаря активным омолаживающим ингредиентам достигается наивысший эффект омоложения кожи. Чистый витамин С  стимулирует синтез коллагена и способствует осветлению пигментных пятен. Сферы с гиалуроновой кислотой заполняют морщины благодаря увлажняющему действию. Про-коллаген стимулирует синтез коллагена, борется со снижением тонуса и упругости кожи.

После процедуры Ольга понежилась в хаммаме в том же Olive SPA. Процедуру провела Марина Турро.

Хаммам это место, где время застыло, как на картинах Вермеера. Это пространство тишины, это туманная, неясная среда, где нет определённых размеров, это вселенная , где в одиночестве начинаешь ощущать силу и одновременно чувственную легкость своего тела. Это таинственный мир , в котором можно погрузиться в свои грёзы. Невероятное и глубокое чувство лёгкости, завершённости, устранение депрессии, наполнение энергией и хорошее самочувствие.

Эксфолиация чёрным эвкалиптовым мылом на горячем мраморе является главным элементом традиции хаммама. После пребывания в сауне поры раскрываются, это помогает подготовить вашу кожу к глубокому очищению с использованием Kessе (перчатка).

Далее идет пенный массаж и ароматный тонизирующий чай.

Свои брови у Ольги достаточно густые, но светлые. Татуаж на одной брови сделан выше, чем растут волоски, то есть уголок дорисован по коже. Мастеру Сандре из салона MuaMua Studio хотелось создать Ольге натуральные брови, чтобы сохранить лицо молодым и свежим, поэтому она выбрала процедуру ламинирование бровей. После процедуры волоски изменили своё направление и уложены аккуратно наверх. Мастер также окрасила волоски краской в тёплый коричневый оттенок без создания четкого контура на коже. В результате брови Ольги выглядят естественно они стали чуть шире, волоски легли поверх татуажа. Эффект после ламинирования сохранится в течение 1-2 месяцев, пока все волоски не обновятся.

Посоветовавшись со стилистом проекта Ольгой Быковой, парикмахер-колорист Arles Krav из Bigappple salong решил изменить оттенок волос участницы проекта в светлую сторону. Блондинкой она выглядит не только свежее, но и черты лица и взгляд стали гораздо «мягче».

В макияже Ольги визажисту Лидии Малиновской хотелось максимально смягчить черты лица и подчеркнуть ее озорной характер. Используя теплую палитру оттенков теней, визажист добавила яркость синим глазам, а с помощью дополнительных индивидуальных пучков ресниц минимизировала эффект нависания век. Скорректировав объемнее форму губ яркой помадой красно-оранжевого оттенка, она также добавила мягкость лицу, убрав ощущение «напряженных и поджатых» губ.

Ровный тон лица вместе с легкой коррекцией матовым бронзером добавили свежести и убрали лишние объёмы в носогубной и лобной зоне.

Несмотря на то, что у Ольги достаточно «активный» лоб, Лидия Малиновская не побоялась его открыть с помощью укладки.  В итоге  получился стильный и современный образ.

Над образом Ольги работали:

  • коуч по питанию Катрин Савченко;
  • доктор эстетической клиники Starmedica Наталья Комлова;
  • доктор остеопрактики Оксана Вилпо;
  • массажист-эстетист Альберт Таганов;
  • специалисты NanoAsia;
  • косметолог Хитина Кузнецова (Olive SPA);
  • хаммам под руководством мастера Марина Турро (Olive SPA);
  • ногтевой техник Вера Белоусова (Olive SPA);
  • мастер по бровям Сандра (MuaMua Studio);
  • парикмахер-колорист Arles Krav (BigApple Salong);
  • визажист Лидия Малиновская;
  • стилист Ольга Быкова.