ДО И ПОСЛЕ. НОВАЯ ЖИЗНЬ

«До и после. Новая жизнь»: смотрите, как изменилась Светлана!

23.03.2020

author:

«До и после. Новая жизнь»: смотрите, как изменилась Светлана!

Перед тем, как полностью преобразиться, Светлана прошла ряд финальных процедур. Заботиться о здоровье, защите и иммунитете кожи самый важный фактор на сегодняшний день. Светлана посетила европейское представительство NanoAsia, где прошла процедуры безинъекцинной мезотерапии.

Нано-комплексы и продукты, используемые во время процедуры, богаты активными ингредиентами: пептидами, аминокислотами и растительными экстрактами, которые поднимают иммунитет кожи, восстанавливают липидный барьер, запускают все биологические процессы омоложения.

Процедуры NanoAsia подходят даже самой чувствительной или проблемной коже. Завершающим этапом процедуры является фототераприя совершенно безболезненная и безопасная расслабляющая процедура, с помощью которой выработка своего коллагена приумножается в несколько раз и качество кожи улучшается на глазах.

Весна время подумать о себе и о своем здоровье. Вопрос декоративный косметики играет большую роль в жизни женщины. Безусловно, грамотный макияж придаёт женщине уверенность, ухоженность и является визитной карточкой успешной женщины, но макияж, так же может быть только красивой картинкой, которая может серьезно навредить здоровью. Именно поэтому представители 100% минеральной косметики Bellapierre Сosmetics проводят персональные консультации не только по техникам макияжа, но и погружают клиентов в более глубокие темы: здоровье, уход за кожей и ингредиенты, влияние косметики на здоровье и кожу.

С помощью чистой минеральной косметики Bellapierre можно не только создать эффект ухоженной и глянцевой кожи, но и защитить ее от вредных воздействий окружающий среды, предотвратить возрастные процессы. А самое главное, что на такой макияж требуется всего несколько минут, и вы будете выглядеть безупречно целый день.

Не секрет, что каждому человеку хотелось бы иметь белоснежные зубы, но, к сожалению, по множеству причин иметь такие зубы могут далеко не все. К счастью, существуют средства отбеливания, которые могут помочь обрести человеку такую улыбку, о которой он всегда мечтал. В салоне Miracle studio  косметолог Лариса Бабий предложила Светлане сделать фотоотбеливание зубов.

При фотоотбеливании используется самая современная и эффективная техника, с помощью которой, с небольшими усилиями, можно получить красивые белоснежные зубы. Эта процедура абсолютно безболезненная, а также не повреждает зубы или десна.
Сначала очищаются зубы от налёта и определяется тон зубов. Затем на зубы накладывается 100%-натуральный отбеливающий гель, а нижние и верхние зубы освещаются LED-лампой.

Нанесённый на зубы отбеливающий гель активизируется при помощи света LED-лампы и удаляет за три 15-минутных сеанса с поверхности зубов еду, пятна от кофе, табака, красного вина, а также и другие тёмные пятна. Цвет зубов может измениться на 4-8 тонов, в зависимости от начального тона. Процедура длится 60 минут при правильном уходе за зубами, результат отбеливания сохраняется от 1 до 3 лет.

После процедуры цвет зубов у Светланы изменился на 7 тонов. Косметолог посоветовала повторить процедуру через месяц для лучшего результата. Также ей дали рекомендации, которые следует соблюдать после проведения процедуры:

  • 3 дня после процедуры следует избегать употребления кофе, чая, красного вина и шоколада;
  • 3 дня после процедуры не рекомендуется курить;
  • не рекомендуется проводить процедуры беременным и кормящим грудью матерям;
  • процедура не отбеливает пломбы и искусственные зубы.

В салоне Estee salon косметолог Анна Кузьмина подобрала для Светланы процедуру карбокситерапии, поскольку любая женщина хочет выглядеть моложе и свежее, а за счёт чудодейственного состава этой маски, в состав которой входит CO2, происходит усиленное насыщение кислородом клеток, что в свою очередь укрепляет коллаген и эластин. Он также препятствует воспалениям и тренирует капиллярную сетку и осветляет. Происходит мощнейший приток крови к лицу, что даёт хороший стимул для ускорения всех процессов, которые затормаживаются с возрастом.

Во время процедуры Светлана чувствовала тепло, а после кожа выглядела как из бани, это абсолютно нормальная реакция и краснота проходит в течение двух часов. Процедура прошла прекрасно, так как она подходит для любого типа кожи и борется с различными ее дефектами.

Ногтевой техник Алла из салона Esteè salon сделала Светлане маникюр. Очень многие женщины, в погоне сделать свою внешность ярче, прибегают к примитивным способам ее улучшения. Стразы на ногтях, лепки, рисунки, яркие перламутровые цвета лака. Все это никак не придает образу дороговизны. Порой даже бесцветный лак может сделать руки женщины ярче и выглядеть более солидно и ухоженно.

Героиня проекта пришла с очень темным цветом волос. По всем параметрам ей требуется более светлый оттенок. Решено было сделать оттенок цвета шоколад. К сожалению, наша участница красила голову красками, которые очень сложно поддаются смывке, и нам изрядно пришлось потрудиться, чтобы достичь хорошего результата.  Также парикмахер-колорист Arles Karv из Bigapple salong сделал Светлане более короткую стрижку с удлинённой челкой, что придает ей более игривый вид. Минус 10 лет как не бывало!

В макияже для Светланы визажист Лидия Малиновская в первую очередь уделила внимание коже. Хорошее увлажнение серумами вместе с кремом создают отличную базу для дальнейшего нанесения тонального средства.

Поскольку визажисту хотелось, чтобы сохранился эффект загара, классический контуринг Лида совместила с эффектом бронзинга и прошлась бронзирующей пудрой по скуловым впадинам, височным зонам, выходя на объем. Также в макияже глаз ей хотелось сохранить «солнечность» Светланы, поэтому из оттенков она выбрала розовое золото и бронзу. Небольшая стрелочка и акцент на слизистой делают взгляд «кошачьим».

На губах Лида растушевала карандаш нюдового оттенка и от середины распределила помаду-тинт персикового цвета. Как в схеме растушевки теней и в технике макияжа губ, визажист старалась придерживаться трендовых направлений макияжа, так и в укладке волос ей хотелось выдержать легкость и подвижность прически без склеянных лаком волос и без высоких объемов на затылке.

Глядя на фото до и после, многие могут подумать, что Светлана сильно похудела. Конечно, тренер и нутриционист в проекте не зря, но за такой короткий срок видимых трансформаций  быть не может. По мнению стилиста Ольги Быковой, все дело в одежде. А именно в том, что одежда имеет свойство как качественно преподнести визуально фигуру, так и, наоборот, обнажить все недостатки и даже сделать вас крупнее, чем вы есть на самом деле. Весь секрет кроется в правильно подобранной одежде: посадка по фигуре, корректная длина изделий, фактуры тканей, современность фасонов.

Над образом Светланы работали:

  • коуч по питанию Катрин Савченко;
  • доктор эстетической клиники Starmedica Наталья Комлова;
  • фитнес-тренер Юлия Смоли;
  • доктор остеопрактики Оксана Вилпо;
  • специалисты NanoAsia и Bellapierre;
  • косметолог Лариса Бабий, процедура фотоотбеливания;
  • косметолог Анна Кузьмина, процедура карбокситерапии;
  • ногтевой техник Алла из салона Estee salon;
  • парикмахер-колорист Арлес Карв;
  • визажист Лидия Малиновская;
  • стилист Ольга Быкова.