ДО И ПОСЛЕ. НОВАЯ ЖИЗНЬ

«До и после. Новая жизнь»: смотрите, как изменилась Светлана!

10.02.2020

author:

«До и после. Новая жизнь»: смотрите, как изменилась Светлана!

На финальном этапе преображения Светлана посетила две процедуры безинъекционной мезотерапии. Зимняя погода сильно влияет на состояние и качество нашей кожи —она становится более чувствительной и требует трепетного ухода. Именно поэтому Светлана отправилась в представительство NanoAsia.

Многоэтапная процедура, в которой используются нанокомплексы, богатые натуральными ингредиентами, создает приятный, расслабляющий и освежающий бьюти-ритуал. После процедуры кожа приобретает сияние, упругость и здоровый вид. У Светланы значительно спала краснота, и рельеф кожи стал заметно ровнее. Большим преимуществом является то, что после данных процедур вы живёте в своем темпе, как обычно, так как восстановительного периода нет. Для активных и занятых женщин это большой плюс. А для тех, кому не найти время на посещение салонных процедур, NanoAsia предлагает эффективный профессиональный домашний уход с накопительным эффектом.

Светлана проделала большую работу над собой и очень сильно похудела. Поэтому в салоне Estee salon ей подобрали процедуру Aqua Peel, которая включает всё необходимое для кожи, испытавшей подобный стресс.

Aqua Peel с помощью вакуума и фруктовых кислот (которые содержатся в коктейле) очищает поры от загрязнений и ороговевших клеток, тем самым улучшая восприятие кожи следующего этапа, содержащего серум, в состав которого входит гиалуроновая кислота, пептиды и витамины.

После была проведена криотерапия, которая улучшает иммунитет кожи и успокаивает её. После этой процедуры кожа Светланы явно посвежела и стала более нежной и эластичной на ощупь.

Также Светлане была проведена процедура для ресниц Lash Botox, которая работает над структурой повреждённых ресниц, уплотняет их и придаёт красивый подъем за счёт завивки (обязательный шаг процедуры). Всё это делает взгляд более выразительными.

В прошлом году Светлана, благодаря своей силе воли, сильно похудела. Но при этом с подкожным жиром ушла и упругость кожи. Кожа человека достаточно мягкая и при необходимости прекрасно растягивается. Но, к сожалению, обратный процесс дается очень сложно, а иногда это и невозможно без применения специальных методик. В этом случае может помочь вакуумный массаж. Кожа втягивается под воздействием вакуума, массируется в этом состоянии, очень быстро становится упругой и подтянутой.

Косметолог салона Miracle studio Лариса Бабий предложила сделать Светлане процедуру в области живота и внутренней поверхности рук. Принцип ее работы можно сравнить с липосакцией без хирургического вмешательства. Для достижения желаемого результата косметолог порекомендовала сделать курс из 6-8 процедур с периодичностью в 2 недели.

Каждому человеку хочется иметь белоснежные зубы, но, к сожалению, по множеству причин иметь такие зубы могут далеко не все. К счастью, существует множество средств отбеливания, которые помогают обрести человеку такую улыбку, о которой он всегда мечтал. В салоне Miracle studio косметолог Лариса Бабий сделала Светлане фотоотбеливание зубов.

При фотоотбеливании используется самая современная, надёжная и эффективная техника, предоставляя возможность с небольшими усилиями получить красивые, белоснежные зубы. Эта процедура абсолютно безболезненная, не повреждает зубы или десна.

Сначала очищаются зубы от налёта и определяется тон зубов. Затем на зубы накладывается 100% натуральный отбеливающий гель, а нижние и верхние зубы освещаются LED лампой.

Нанесённый на зубы отбеливающий гель активизируется при помощи света LED лампы и удаляет за три 15-минутных сеанса с поверхности зубов еду, пятна от кофе, табака, красного вина, а также и другие тёмные пятна.

Цвет зубов может измениться на 4-8 тонов, в зависимости от начального тона. Процедура длится 60 минут, при правильном уходе за зубами результат отбеливания сохраняется от 1 до 3 лет.

После процедуры цвет зубов у Светланы изменился на 6 тонов. Косметолог посоветовала повторить процедуру через месяц для лучшего результата. А также были даны рекомендации, которые следует соблюдать после проведения процедуры:

  • 3 дня после процедуры следует избегать употребления кофе, чая, красного вина и шоколада
  • 3 дня после процедуры не рекомендуется курить
  • не рекомендуется проводить процедуры беременным и кормящим грудью матерям
  • процедура не отбеливает пломбы и искуственные зубы.

 

У Светланы были наращенные волосы и, конечно, от них нужно было срочно избавиться. Ей также хотелось подчеркнуть ямочки на щёчках и озорной взгляд, поэтому парикмахер-колорист Герда Адамсон из салона Bigapple покрасила ее волосы в слегка розоватый перламутровый цвет. А стрижка боб с чёлкой прекрасно подчеркнули глазах героини. Помимо этого, также был проведен ритуал Kwater oт Kerastase, который придал волосам мгновенный блеск!

Визажист Саша Лилль освежила лицо Светланы при помощи легкого макияжа и подчеркнула ее красивый синий цвет глаз. Немного дерзости образу добавил фиолетовый оттенок на нижнем веке. У нас получилась современная, стильная и молодая девушка.

Стилист Ольга Быкова подобрала наряд для Светланы, которая хотела чего-то дерзкого и молодежного, но при этом в стиле casual.

Напомним, что Светлана и сама проделала огромную работу над собой — ей удалось похудеть на 56 кг!

Фото: Анастасия Львова

Над образом Светланы работали:

  • нутриционист Катрин Савченко;
  • доктор эстетической медицины Наталья Комлова;
  • доктор остеопрактики Оксана Вилпо;
  • массажист-эстетист Альберт Таганов;
  • специалисты салона NanoAsia;
  • специалисты Estee salon, процедуры Aqua Peel и Lash Botox;
  • косметолог Лариса Бабий, была проведена процедура в области живота и фотоотбеливание зубов;
  • парикмахер-колорист Герда Адамсон;
  • визажист Саша Лилль;
  • стилист Ольга Быкова.