ЖИЗНЬ В НОВОМ ТЕЛЕ

«Жизнь в новом теле»: мои потери в объемах от аппаратного массажа

04.02.2020

author:

«Жизнь в новом теле»: мои потери в объемах от аппаратного массажа

Индустрия красоты не стоит на месте и регулярно появляются новинки и более действенные способы борьбы с лишним весом. В прошлый раз я рассказывала вам о первом посещении новой для меня процедуры эндосфера терапия в Life Ilustuudio.

Я ждала от процедуры улучшения состояния кожи и уменьшения объемов в проблемных местах. До этого я уже похудела на 20 кг с помощью правильного питания под руководством Катрин Савченко и тренировок с тренерами Energy club. С помощью процедур мне хотелось улучшить результаты и поскорее прийти к своим целям, ведь скоро весна, и все мы хотим быть стройными и красивыми.

Безусловно, главное достоинство процедуры, помимо того, что она не травмирует и не растягивает кожу, это ее интенсивность. Аппаратный массаж по эффекту в несколько раз превосходит ручной массаж, а значит, можно быстрее достигнуть внушительных результатов. После курса терапии уменьшаются объемы и устраняется целлюлит, а кожа становится более подтянутой и упругой.

Эндосферу необходимо проходить курсом. Обычно рекомендуется от 6 до 12 процедур, в зависимости от состояния кожи и желаемого результата. Я посетила три  процедуры,каждая по 75 минут, и уже заметила первые изменения и делюсь подробнее своими наблюдениями.

Как я уже говорила ранее, процедура безболезненная, но, тем не менее, какие-то места на теле более чувствительные, и специалист подбирает необходимую мощность индивидуально, постепенно увеличивая силу воздействия с каждым сеансом.

Из плюсов: не нужны никакие костюмы, как в случае с LPG, а также дополнительная подготовка. При массаже используется только специальное масло и сам аппарат. Масло не имеет никакого запаха и на коже после не остается чувства липкости, можно спокойно одеваться и не переживать за одежду.

Ролики аппарата также дают легкий эффект пилинга: отшелушивают старые клетки кожи, тем самым обновляя её. Я действительно заметила, что кожа стала более гладкой и бархатистой, очень мягкой на ощупь.

Что делает эндосфера?

  • Улучшает контуры тела и уменьшает объемы.
  • Действительно заметила, что подтянулась внутренняя часть бедра и рук, а это самые проблемные зоны женщин, которые тяжело поддаются коррекции физической нагрузкой. В объемах ушло 5 см со спины и меньше стали колени, икры, щиколотки.
  • Устраняет целлюлит. Тяжело судить, необходимо больше процедур. Качество тела определенно стало лучше, ушла лишняя жидкость и отечность над коленями.
  • Восстанавливает тонус кожи, устраняет дряблость. Ушел -1 см с рук, до этого длительное время объем рук не менялся. Кожа стала более упругой и не провисает как раньше, как на руках, так и на животе.
  • Устраняет отечность. Перед процедурой лучше выпить стакан воды и пить достаточно в течение дня, массаж еще и поспособствует выводу токсинов из организма. Я почувствовала более сильную жажду и чаще хотелось в туалет.
  • Снимает усталость. После процедуры чувствовалась легкость, особенно в ногах. Очень расслабляет мышцы, снимает боль и спазмы, если таковые есть после тренировок.

Советую процедуру всем, кто хочет избавиться от дряблости и обвисания кожи, улучшить рельеф и избавиться от целлюлита, быть стройными и подтянутыми. Уверена, процедура эндосфера и атмосфера салона Life Ilustuudio никого не оставят равнодушными.

Конечно, не забываем для наилучшего результата придерживаться принципов правильного питания и ведём активный образ жизни.

Ниже делюсь своими результатами потери в объемах и в весе. Несмотря на то, что обо всем самом важном я буду писать здесь, кое-что из моего повседневного «закулисья» можно будет увидеть у меня в Instagram. Добро пожаловать!

Напоминаем, что в течение шести месяцев Ольга будет заниматься спортом, консультироваться с нутриционистом, ходить на различные процедуры, способствующие похудению, а также получать мотивационные подарки от наших партнеров. Раз в две недели девушка ведет блог на портале GLOSS.ee о своих взлетах и падениях, о своих трудностях и победах, а также делится рекомендациями и советами с теми, кто так же, как и она, работает над своим телом. Следующая публикация Ольги выйдет 18 февраля.